Katik_ru

Обед на работе

1135 сообщений в этой теме

QUOTE(Miss J @ Jan 24 2007, 17:15)
k1so4ka мужик на йогуртах и мюсли долго не протянет  no.gif ИМХО, пусть лучше кушает, он же на еду, а не на коллекцию солдатиков 250 руб. регулярно тратит. ну или вариант готовить ему полноценный обед дома. но йогурты - это все несерьезно

угу. не на коллекцию солдатиков-а на копм ranting_w.gif

Это его выбор. Вместе мы не живём, я б готовила, но есть у них там не принято на рабочем месте dry.gif
он пока на диете, да и потом, всякий супчик-он покупает, да и вообще покупает-если хочет. Говорит хватает йогурта и мюсли unsure.gif но он ещё и похудеть хочет, видимо посадил себя на диету..

Поделиться сообщением

QUOTE(dream_lv @ Jan 6 2007, 00:58)
я работаю 13 часов в день - с 8 до 9 вечера... вполне хватает какого нибудь твороженного сырочка и  парочку мандарин.... ну изредка салатик какой нибудь покупаю радом в булочной (самими булочками и сладким не балуюсь так как уже год как не ем сладкого вообще) smile.gif

У вас вынужденная диета или вы в принципе есть не любите? blink.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

на работе есть столовая, но питаться мне там не нравится и поэтому беру с собой обед....салатик овощной ...ну или овощи тушу а на работе разогреваю...ну и фруктики на перекус yes.gif

Поделиться сообщением

Мой раньше всегда брал с собой полноценный обед (суп или кашу, мясное что-нибудь) я каждое утро ему с собой собирала, все коллеги завидовали biggrin2.gif
А теперь сменил место работы и там нет микроволновки, да и не принято там это как-то, к тому же приходиться часто по разным точакм ездить, не таскать же с собой миску с супом biggrin2.gif Поэтому кушает где придется, иногда обходиться йогуртом dry.gif

Поделиться сообщением

Я на работе гречку ем с творогом, ну или из йогуртов что-нибудь и фруктов. МЧ кушает в столовой на работе - где-то за 100-200 руб.

Поделиться сообщением

можно бутеры брать с собой... и сытно, и вкусно... Хлеб-салями-лист салата-сыр-огурец-лист салата-хлеб. Я такие делала, вкусно!

Поделиться сообщением

Беру с собой то, что остается от ужина или покупаю салаты и разводные супчики в соседнем магазине yucky.gif Люблю перекусывать чизкейками, пастилой, йогуртами :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

Девочки, кто обедает бутерами и салатами в пластиковых банках, вас желудок не беспокоит? Мне вот иногда тоже хочется плюнуть на всякую готовку, когда поздно домой приходишь, и взять или бутер или купить что-то готовое, но я опасаюсь, что заработаю себе гастрит, поэтому пока так не делала. Хотя в офисе вижу многие обедают покупными сэндвичами и, вроде, ничего unsure.gif

Поделиться сообщением

ой, я бы не советовала в вашем положении покупным увлекаться no.gif лучше постараться есть полноценную и горячую еду, хотя бы ради пузика yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(нетти @ Feb 9 2007, 15:40)
ой, я бы не советовала в вашем положении покупным увлекаться no.gif лучше постараться есть полноценную и горячую еду, хотя бы ради пузика yes.gif

так мне и до беременности было стремно так питаться без горячего

Поделиться сообщением

QUOTE(k1so4ka @ Jan 24 2007, 18:01)
Я сегодня узнала, куда уходят деньги моего любимого... на обеды, млять..250рэ-чтоб не наестся.. shutup.gif    , бедняга... говорит порции маленькие, но кроме этой столовой в бизнесс-центре ничего нет, кафешек рядом тоже нет sad.gif

Пошли прям с утра в магазин и я его снарядила йогуртами. батончиками мюсли, орехами и на сладкое-халва. Удобно есть прям на рабтеsmile.gif  а когда захочется-будет брать горячее в столовой  bb.gif

Мой муж берет с собой первое в баночке, второе в лоточке и какие-нибудь овощи, хлеб.

Я беру что-нибудь, что не обязательно разогревать - тушеную капусту, гречку, курицу или мясо. Ещё иногда беру банку кукурузы. А ещё беру гречневые хлопья, дома насыпаю в лоточек, подсаливаю, чуть-чуть масла растительного, а на работе просто заливаю кипятком, получается гречневая кашка. sla.gif

Поделиться сообщением

беру фрукт какой-нибудь на перекус, а на обед - кашу с курицей, или супчик, реже - покупаю что-нибудь легкое в кафешке. и всегда беру с собой 1,5 минералки без газа.

Поделиться сообщением

У мужа на работе обеды бесплатные, иногда берет с собой печенье или конфеты к чаю. Себе беру либо творожную массу, или гречку с мясом, йогурты иногда. Но только вот у нас микроволновки нет - не разрешают нам. А в буфете еда yucky.gif . Недавно ничего с собой не взяла - потом два дня плохо было после покупной пищи.

Поделиться сообщением

А меня мама дома обедами кормит biggrin2.gif , т.к. работодатель - мой папа (ИП).
А на предыдущей работе я брала обычную еду, например то, что осталось с ужина и грела в микроволновке.

Поделиться сообщением

на старой работе одними бутерами питалась-не было условий! на новой работе благодать!!! беру с собой салатики, винегретик или еще что то в этом духе!!!

Поделиться сообщением

Я обычно беру с собой суп и разогреваю в микроволновке. Плюс покупаю фрукты-йогурты-выпечку-конфетки-печенье-орехи и т. п., вобщем, что-нибудь в дополнение. Хотя рядом с офисом есть очень бюджетная кафешка (рублей на 50-80 можно очень недурно поесть), раньше туда ходила, а сейчас экономлю. Да и зря я, что ли, супы готовлю? Муж их не любит.

Поделиться сообщением

Что у меня, что у мужа есть на работе эл. чайник и микроволновка. Поэтому мы с пластиковыми контейнерами всегда. А в них - то что сварено. Суп, так суп, каша с мясом, плов, солянка и проч.
Вот салатики не берем, чтобы не большой пакет был biggrin.gif . И к чаю я не беру, диетствую. А на перекус бананчик, яблочко, мандаринка sla.gif

Поделиться сообщением

Фрукты, бутерброды. А если что по-солидней - то столовая!

Поделиться сообщением

Я сама в кафе питаюсь, сносно вроде, а мужу на работу кладу 2 приличных куска филе индейки, или свинины, сваренных в пароварке, половинку сладкого перца порезанного, помидорки Черри shuffle.gif + он ещё выползает на прогулку до обеда, за кефирчиком biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу