Katik_ru

Обед на работе

1135 сообщений в этой теме

Видела сегодня в интернете контейнер с подогревом? Кто пользовался? Как вам?

Поделиться сообщением

В 30/06/2018 в 20:12, Yana_Happy сказал:

а в чем суп берете, чтобы не пролился? Меня что-то вся посуда в этом плане подвела.

Извините, что поздно отвечаю. В суповых контейнерах типа такого. Но у меня самый простой, супермаркетовский. Закрываю плотно, потом в кулёк кладу на всякий случай, и несу/везу в вертикальном положении. 

https://www.systempak.net/520ml-plastic-tamper-evident-containers-and-lids?gclid=CjwKCAjwxILdBRBqEiwAHL2R8wBaebiej38vE9vGZjUrjuaOREJoT4M_MRttAveDN2ooYO1oMfAWORoCjvUQAvD_BwE#185=183

У меня вот какой вопрос. Нужны идеи для обедов ужинов. Я сейчас работаю над проектом, предполагающем ночёвку в другом городе 4 ночи в неделю. Компания оплачивает еду, но постоянно питаться в общепите я не могу, живот начинает беспокоить. Пока выкручиваюсь тем, что беру из дома на неделю суп, держу в холодильнике в офисе (он так холодит, что иногда суп превращается в ледышку), разогреваю по мере надобности.

Завтракаю в отеле (яйцо, тост, кофе), там же есть каши, но заварные, и всякие хлопья. 

Вот что делать с ужином, не представляю. По вечерам голодно, постоянно ходить по ресторанам я не могу (да и времени особо нет, пришла, хочется и спортом вечером заняться, не до ресторанов). 

Вот думаю, что бы такое здоровое придумать из подручных продуктов....может у кого есть идеи или вы также работали/жили в таком графике. 

Поделиться сообщением

Коктейли. Что-то наподобие взболтал в шейкере с молоком и выпил. НЕ путать со спортивным питанием.

По теме: у меня такой график работы, что ем дома. На работе только перекусываю.

Изменено пользователем OrkLik
дополнила
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@OrkLik спасибо! Шикарная идея! Пошла гуглить.

И в отеле можно приготовить, смолов ягоды с молоком и йогуртом, и блендер у меня маленький имеется (оффтоп, вы бы видели мой чемодан на 4 днЯ, чего там только нет, и все нада!)

Поделиться сообщением

@Armadillo я в таких случаях всегда делаю или бихер мюсли (овсянка+молоко+йогурт+любые наполнители по желанию, настоять часа 3) или коктейль с той же овсянкой (кефир/ряженка/молоко+ягоды+овсянка)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, идеи супер, обязательно попробую.

Вчера купила таки готовый смузи в магазине, ничего так, пить можно. Срок хранения никакой, вот  купил и выпил сразу. Но домашние рецепты мне больше нравятся. Буду пробовать ваши!

Поделиться сообщением

Я обычнотберу термос с супом, салаты, бутерброды и фрукты-овощи

Поделиться сообщением

Беру иногда на работу, но бесит с ними таскаться

Поделиться сообщением

Сейчас другая работа. Ссобойка всегда с собой :biggrin: Супы беру редко, чаще второе. Что дома осталось с ужина. Если есть и суп на обед - тоже возьму. 

Поделиться сообщением

@АлексаАлексеева , у меня такой. Очень довольна. Он у меня стоит на работе, ссобойки ношу в обычных контейнерах, там грею.

Поделиться сообщением

Всегда беру с собой в контейнере, в столовую крайне редко хожу 

Поделиться сообщением

Гречка с курицей, плов, творог со сметаной, свежие овощи. По настроению и что дома есть.

Поделиться сообщением

А я в столовке питаюсь. У нас хорошая столовая, повезло)

Поделиться сообщением

Вот, варю пельмени. Овощи тушеные вчера на ужин меня совсем не насытили. Не сплю от голода с 3 часов ночи. 

Поделиться сообщением

Что ем дома - то и беру 

полноценный обед( второе плюс салат), фрукт

2 перекуса ( чаще это фрукт и протеиновый батончик)

ужин( либо коктейль делаю из творога / протеина и чего- то похожего) , либо беру что можно быстро и мобильно  съесть 

молоко маленький пакет 

все это я ем на работе ( смена 16 часов- еды должно быть много) 😸

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу