Katik_ru

Обед на работе

1135 сообщений в этой теме

@Мелисса Лимонная , я тоже люблю такие наборы, чтобы размеры на все случаи жизни:)

@Дочь Дали , мне нравятся Monbento, Iris Barcelona, Tuppervare, ajaa! - нравятся лёгкость, что плотно закрываются, и что непрозрачные. Легко моются, не теряют вида. А также что есть варианты с разделителями внутри.

Поделиться сообщением

В 03.12.2016 в 22:42, Iva сказал:

@Дочь Дали , мне нравятся Monbento, Iris Barcelona, Tuppervare, ajaa! - нравятся лёгкость, что плотно закрываются, и что непрозрачные. Легко моются, не теряют вида. А также что есть варианты с разделителями внутри.

Ага, спасибо)

Поделиться сообщением

я всегда беру с собой морковку солонкой. лучший перекус..

Поделиться сообщением

я стараюсь на работе есть легкий обед - делаю салат с консервированным лососем , листьями салата, помидорами, огурцами

Поделиться сообщением

Беру с собой мясо/птицу+гарнир+фрукты 

Поделиться сообщением

Стараюсь брать салат + йогурт и фрукт. Если утром не успеваю собраться, обедаю в кафе.

Поделиться сообщением

В 01.12.2016 в 13:50, Ironical Smile сказал:

Беру с собой фрукты, творог, сыр - в общем что-то, что можно сразу съесть и не везти обратно контейнеры. Так и не смогла полюбить возить с собой полный обед.

Вот и я так. Не люблю контейнеры, потом везти их домой, перемывать. А перекладывать в тарелку, потом мыть идти эту тарелку... не нравится. Могу перед работой заехать куда-нибудь, купить готовый салат или грудку на гриле и уже пообедать на работе. 

Поделиться сообщением

@m_lisickaya а зачем перемывать? я на работе сразу мою.

+могу не забирать контейнер обратно, если я без машины и с маленькой сумочкой, например. накапливаю 2-3 на работе и забираю потом, когда мне удобно.

Поделиться сообщением

@Шарлотта Миллер мне кажется, на работе нельзя вымыть так хорошо, как дома. 

Да и не всегда в меня дома остаётся ужин, чтобы брать с собой. Или утром нет времени что-то приготовить. Все это выглядит как-то сложно для меня, проще купить фрукты и творог или уже что-то готовое. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, m_lisickaya сказал:

У нас можно, есть губки и средство для мытья посуды. Мне удобнее с контейнерами.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Feja27 сказал:

У нас можно, есть губки и средство для мытья посуды. Мне удобнее с контейнерами.

Я тоже сразу мою, и губки, и средство есть.

Поделиться сообщением

49 минут назад, Feja27 сказал:

Понимаю, что это лично мои заморочки :blush: но губка же общая, но я пока не могу привыкнуть к этому 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, m_lisickaya сказал:

Понимаю, что это лично мои заморочки :blush: но губка же общая, но я пока не могу привыкнуть к этому 

Можно ж свою принести)

Поделиться сообщением

1 час назад, m_lisickaya сказал:

так потом дома еще помоете 

просто лучше общей губкой ,чем остатки еды будут тухнуть весь день в лотке

Поделиться сообщением

А я не могу себя заставить взять в руки общую губку, хотя у нас на кухне в конторе все есть. Даже чашку раз в неделю домой ношу в посудомойке помыть, а на работе только споласкиваю. И с ланчбоксом до встречи с посудомойкой ничего не случается.

Поделиться сообщением

1 час назад, Roma сказал:

А я не могу себя заставить взять в руки общую губку, хотя у нас на кухне в конторе все есть. Даже чашку раз в неделю домой ношу в посудомойке помыть, а на работе только споласкиваю. И с ланчбоксом до встречи с посудомойкой ничего не случается.

:shuffle: у нас губок не было..я просто после столовки шла в тулает мыла там рукой с мылом лоток

и потом дома уже вымывала и прополаскивала как следует

:hohot:представьте как отелях моют одной губкой всем унитазы и ванные и успокойтесь

Поделиться сообщением

Только что, Софачка сказал:

:hohot:представьте как отелях моют одной губкой всем унитазы и ванные и успокойтесь

Хочется верить, что для посуды там не те же губки используют :lol:

Я просто не люблю мыть посуду. Пока посудомойки не было, я мужу немытую миску приносила :-D мыть руками на работе, данунафиг.

Поделиться сообщением

11 час назад, m_lisickaya сказал:

Да и не всегда в меня дома остаётся ужин, чтобы брать с собой. Или утром нет времени что-то приготовить. Все это выглядит как-то сложно для меня, проще купить фрукты и творог или уже что-то готовое. 

А вам хватает фруктов и творога наесться?

У меня часто не получается взять с собой обед, тогда что-то готовое покупаю. Пробовала творогим и фруктами обедать, но мне мало :biggrin: а так я б радостью не таскала с собой еду, но довольно затрат но выходит каждый день покупать.

Поделиться сообщением

11 час назад, Beznika сказал:

А вам хватает фруктов и творога наесться?

У меня часто не получается взять с собой обед, тогда что-то готовое покупаю. Пробовала творогим и фруктами обедать, но мне мало :biggrin: а так я б радостью не таскала с собой еду, но довольно затрат но выходит каждый день покупать.

У меня 6-часовой рабочий день 3 дня в неделю, так что хватает ))) но если дежурю, то беру что-то готовое из кафе или магазинов по пути. 

Поделиться сообщением

14 часа назад, Roma сказал:

Аналогично, я чашки забираю тоже в конце недели, перемываю дома и приношу снова. В других местах всё более приспособлено, а у нас спартанские условия почти. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу