Katik_ru

Обед на работе

1135 сообщений в этой теме

Я всегда беру с собой шоколадку с орешками. И потом на переменах подкупаю себе йогурты разные, бананчики.. bleh.gif

Поделиться сообщением

сёдни это плов, с курицей sla.gif

Поделиться сообщением

Я ничего с собой не беру, на работе только кофе, можно с печеньком, а обедаю я в столовой недалеко от работы smile.gif

Поделиться сообщением

сегодня взяла с собой:
- крабовый салат
- домашний творог и для него малиновое варенье :sberkut only chupik:
еще - овсяные печенья, мандарины и апельсин. ням-ням

но это стало возможно недавно - нам наконец-то оборудовали полноценную кухню, есть холодильник и микроволновка. и покушать можно там.

еще всегда держу на работе зеленый чай (в пакетиках, все же удобнее, хотя и не очень вкусно) и кофе + молоко или сливки
иногда покупаю шоколадки, печенья, сыр в обеденный перерыв

на этой неделе только раз сходила в ресторан на бизнес-ланч golod11.gif

Поделиться сообщением

Беру с собой либо жареное мясо, либо рыбу, либо курицу + делаю салат из свежих овощей. Столовой в здании нет, но есть всякие ресторанчики с бизнес-ланчами в округе, куда иногда хожу. Многие у нас едят обеды, которые наша компания заказывает, но мне они не нравятся, слишком все жирное, в супе верхний слой масла/жира - миллиметра 3!
А еще иногда покупаю что-нибудь готовое в супермаркете напротив (котлетки, антрекоты)
И обязательно фрукты

Поделиться сообщением

Купила себе термос для вторых блюд (микроволновки на работе нет), беру все что дома есть, или готовлю прямо с тура! Суп, гарниры там всякие, а еще салатики делаю если время остается! shuffle.gif

Поделиться сообщением

Что готовлю дома, то и с собой беру. На работе у нас кухня - микроволновка, холодильник. Если дома ничего особо нету, покупаем в магазине сосиски, колбасу, сыр и делаем бутеры)

Поделиться сообщением

у нас нельзя на работу свое приносить и есть, только кушать можно в столовой столовскую еду ranting_w.gif а мне не нравится там еда, поэтому приходится иногда просто есть, чтобы не помереть с голоду, потому как даже чай на рабочем месте нам пить запрещено dry.gif

Поделиться сообщением

Клубок ничего себе, как это нельзя? Чем мотивировано? А если у человека специальная диета?

Поделиться сообщением

Обычно творог со сметаной (Завтракаю на работе), сегодня гречку с куринным филе. Жаль греть негде, поэтому выбор ограничен. Если с утра не ленюсь, то морковку на комбайне натру с чесноком.

Поделиться сообщением

суп какой нить и второе блюдо (гарнир + мясное)
пью позже и на рабочем месте, салаты на работе не ем

Поделиться сообщением

Обычно во всякие Маки,Теремки хожу есть,но уже надоела такая еда,да и денег много уходит.Решила готовить дома и носить в контейнере.

Поделиться сообщением

Беру с собой либо жареное мясо, либо рыбу, либо курицу + делаю салат из свежих овощей. Столовой в здании нет, но есть всякие ресторанчики с бизнес-ланчами в округе, куда иногда хожу. Многие у нас едят обеды, которые наша компания заказывает, но мне они не нравятся, слишком все жирное, в супе верхний слой масла/жира - миллиметра 3!
А еще иногда покупаю что-нибудь готовое в супермаркете напротив (котлетки, антрекоты)
И обязательно фрукты

я когда беременная была ходила с целым пакетиком домашней еды, от горячего полноценного обеда плюс куча фруктов. Паранойя просто была отравиться, да и кушать хотелось.

а теперь, когда время есть собираю по-быстрому что-нибудь из дома, как правило это остаки ужина, у нас есть где подогреть и поесть. А столовская еда мне не нравится, дорого, невкусно и однообразно yucky.gif
сегодня у меня салатик из овощей и домашние котлетки. и яблочко :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

сегодня меня торкнуло: наварила с утра пшенной каши и взяла ее на работу sla.gif
контейнер большой - 700гр и я планирую все это съесть biggrin2.gif с медом и орехами sla.gif

одно бесит, что все коллеги, как узнают, что это каша, сразу реагируют вот так yucky.gif задолбали...могли бы и покультурнее вести себя...все-таки я это ем bb.gif
я же не реагирую так на их одноразовые супы магги и кнор yucky.gif

Поделиться сообщением

я когда беременная была ходила с целым пакетиком домашней еды, от горячего полноценного обеда плюс куча фруктов. Паранойя просто была отравиться, да и кушать хотелось.

ооо да надо мной все смеются (правда, еще не знают, что я беременная), когда я на кухне раскладываю вокруг себя по 5 пакетов и оккупирую полстола biggrin2.gif

Поделиться сообщением

biggrin2.gif у меня пакетик был большой, дежурный такой. Это они сейчас смеются, а потом будут ходить и попрошайничать, у меня пол-фирмы подкармливались. Знали, что у меня всегда что-нибудь есть smile.gif

сегодня меня торкнуло: наварила с утра пшенной каши и взяла ее на работу 
контейнер большой - 700гр и я планирую все это съесть  с медом и орехами

обожаю пшенную кашу! smile.gif

Поделиться сообщением

Это они сейчас смеются, а потом будут ходить и попрошайничать, у меня пол-фирмы подкармливались
на 75 человек даже моих пакетов не хватит biggrin2.gif
у нас в лоб обычно не просят, зато регулярно кто-то тырит из холодильника dry.gif

Поделиться сообщением

Я сегодня узнала, куда уходят деньги моего любимого... на обеды, млять..250рэ-чтоб не наестся.. shutup.gif , бедняга... говорит порции маленькие, но кроме этой столовой в бизнесс-центре ничего нет, кафешек рядом тоже нет sad.gif

Пошли прям с утра в магазин и я его снарядила йогуртами. батончиками мюсли, орехами и на сладкое-халва. Удобно есть прям на рабтеsmile.gif а когда захочется-будет брать горячее в столовой bb.gif

Поделиться сообщением

k1so4ka мужик на йогуртах и мюсли долго не протянет no.gif ИМХО, пусть лучше кушает, он же на еду, а не на коллекцию солдатиков 250 руб. регулярно тратит. ну или вариант готовить ему полноценный обед дома. но йогурты - это все несерьезно

Поделиться сообщением

это точно, йогуртов ему вряд ли хватит надолго. Мой тоже на еду много денег тратит на работе, но что делать, горячее же необходимо yes.gif
обед из дома немужественно типа брать bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться