Katik_ru

Обед на работе

1135 сообщений в этой теме

Я покупаю замороженые овощи, и готовлю их в микроволновке, с сыром sla.gif yes.gif

Поделиться сообщением

У нас вот тоже ничего нет: ни столовой, ни магазинчиков... sad.gif работаем за городом в промзоне ohmy.gif . Заказываем обеды, нам привозят, но качество у них wacko.gif Беру с собой салатики разные, желательно не овощные, а что-нибудь посытнее. Вместо перекусов ем орехи (всегда вазочка на столе стоит) и фрукты всякие разные. Много пью чая (у нас холодно очень dry.gif ).

Поделиться сообщением

вообще с условиями для еды у нас на работе не очень...sad.gif так что всегда по разному..раньше такскала всякие творожки, булочки, орешки..но сейчас стала носить салатики и второе..ем холодное все в итоге..sad.gifсегодня буду есть салатик, пюре и курочку... sad.gif

Поделиться сообщением

быстрые овсяные каши очень вредны. Это крайняк.
супы и прочие готовые обеды просто исключены!
Я с вечера врю рыбу. Или жарю мясо. Или варю-жарю овощи. Подогреть можно всегда. И скушать.

Поделиться сообщением

А я голодаю biggrin2.gif в магазин или кафе бежать некогда, а брать с собой, дык хранить негде, а я всё как-то по скоропортящимся продуктам загоняюсь... так весь день и грызу печенки shuffle.gif

Поделиться сообщением

У нас было как-то не принято с собой еду брать, да нам и запрещали на рабочем месте обедать, а оборудованной кухни не было. Зато нам оплачивали обед в столовке местной, правда, готовили там преотвратно sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кошатина @ Nov 5 2006, 16:22)
А я голодаю  biggrin2.gif  в магазин или кафе бежать некогда, а брать с собой, дык хранить негде, а я всё как-то по скоропортящимся продуктам загоняюсь... так весь день и грызу печенки  shuffle.gif

wacko.gif Желудок свой не жалко? unsure.gif

Поделиться сообщением

супчики-салатики, и еще всякое разное. А почему быстрые каши вредны?

Поделиться сообщением

А у меня на работе тока холодильник, а микроволновки нет. Питаюсь всякими сырками творожными и йогуртами питьевыми, ну иногда бутерброд из дома захвачу, а вообще редко голод на работе чувствую smile.gif

Поделиться сообщением

Нас на обед домой возят rolleyes.gif тока я тепреь ездить не буду - ребёнок будетт с няней, а вовремя моего перерыва у неё как раз сон дневной.......
У нас негде подогревать, а холодильник есть...поэтому приносим с девчонками колбасик, сырик, паштетик и бутерами питаемся. Иногда пиццу заказываем.......

Поделиться сообщением

QUOTE(abrica @ Nov 16 2006, 12:27)
А у меня на работе тока холодильник, а микроволновки нет. Питаюсь всякими сырками творожными и йогуртами питьевыми, ну иногда бутерброд из дома захвачу, а вообще редко голод на работе чувствую smile.gif

Ой, а мне наоборот на работе постоянно есть охота!!!!!!!!!!кружка с чаем на столе как монитор вечная!

Поделиться сообщением

Если чай и пить - то без сахара. Сама убедилась yes.gif
Для меня лучше всего: салаты или рис с мясом. Плюс - обязательно зелёный чай или кефир.

Поделиться сообщением

Нам привозят обеды и довольно вкусно их готовят, т.ч. в последнее время я питаюсь полноценно rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Обычно посещаю кафе недалеко от работы,там готовят домашнюю еду и очень вкусно! Обычно беру суп, салат и сырники ( это моя слабость). Плюс в течение рабочего дня ем яблоки и кефир/творожок активиа. Пью много зеленого чая. Иногда балую себя цукатами! sla.gif

Поделиться сообщением

Я обедаю мало (если вообще обедаю) -немного мюсли, яблоко или какой-нибудь дургой фрукт\овощ, питьевой йогурт.

Поделиться сообщением

Я ем салаты и горячее один раз, т.к. больше мне лень. И столовая рядом есть, мне туда ходить тоже лень. Что-то я совсем разленилась! smile.gif

Поделиться сообщением

Когда я работала то брала всякие салатики, бутерброды, сосиски, пирожки.
Потом еду стали привозить! smile.gif

Поделиться сообщением

А я питаюсь в ресторане, но иногда покупаю в офис конфетки и шоколадки к чаю

Поделиться сообщением

в универ ношу хлебцы и что-нить в контейнерчике..сегодня были куриная грудка,пол помидорки и биточик из броколли=) заканчиваю учиться в 6, решила после 6 не есть...сегодня не удержалась, каких то грибов в 12 ночи поела biggrin2.gif

Поделиться сообщением

pops
А где в университете едите? В кабинете или в столовой?
Просто не представляю, как я буду доставать что-то из контейнерчика mellow.gif
На работу я бы брала, если бы была микроволновка. Т.к. у меня есть своё рабочее место. А в универе же нет smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу