shakina

Какой у вас размер одежды?

1225 сообщений в этой теме

Можно крик души??
Почему в массе все большемерит???
Я сейчас поправилась и с параметрами 88-65-90 (что по идее 44й размер), но 42й размер мал, пуховики XS огромны. Ну что за фигня? ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Улочкина @ Nov 17 2011, 14:17)
Можно крик души??
Почему в массе все большемерит???
Я сейчас поправилась и с параметрами 88-65-90 (что по идее 44й размер), но 42й размер мал, пуховики XS огромны. Ну что за фигня? ranting_w.gif

Где-то читала, что масс-фирмы занижают размеры, выдавая 46-ой за 44-ый и т.д. в целях повышения настроения покупательницам biggrin2.gif , которые примерят свой размер, а он окажется им великоват => значит вроде как похудела незаметно для себя => радость => желание потратить деньги и купить вещь якобы меньшего размера. laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Estia @ Nov 17 2011, 18:27)
Где-то читала, что масс-фирмы занижают размеры, выдавая 46-ой за 44-ый и т.д. в целях повышения настроения покупательницам biggrin2.gif , которые примерят свой размер, а он окажется им великоват => значит вроде как похудела незаметно для себя => радость => желание потратить деньги и купить вещь якобы меньшего размера. laugh.gif

1000% ranting_w.gif
Сейчас столько большемерок развелось, подозрительно как-то fegh.gif
Знакомая работает конструктором одежды. Говорит, их директор уже давно не 42го размера, а 44, но заставляет их делать 42й размер по её параметрам. shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Улочкина @ Nov 17 2011, 21:19)
Знакомая работает конструктором одежды. Говорит, их директор уже давно не 42го размера, а 44, но заставляет их делать 42й размер по её параметрам. shutup.gif

rofl.gif

Поделиться сообщением

У меня размер стабильно всю жизнь русский 40. С покупкой одежды проблем раньше было много, сейчас уже нашла те марки, которые на меня идеально садятся, больше не экспериментирую. Единственная проблема - покупка деловых костюмов. Фигурой своей очень довольна, толстеть не хочу tongue.gif
Кстати, что интересно, во многих магазинах за 40й выдается 42, а то и все 44 shutup.gif

Поделиться сообщением

42-44. Но вот чорд, в районе груди все вечно висит. Купила рубашку S, так там стооолько свободного пространства no.gif Ношу с безрукавкой поверх.

Поделиться сообщением

сейчас XS (даже скорее ХХS) и это российский 40 dry.gif было время, когда и он мне был велик dry.gif Очень сильно похудела после беременности. хочу добеременную S наш 44-46 smile.gif с таким размером я на женщину похожа. а не на гладильную доску biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Российский 40-42 bb.gif
Все устраивает, всем довольна shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vgolove @ Nov 23 2011, 19:48)
хочу добеременную S наш 44-46  smile.gif

А не "M" ли это? shuffle.gif 46 уж точно small быть не может. Medium в самый раз.

Поделиться сообщением

QUOTE(Estia @ Nov 23 2011, 20:56)

А не "M" ли это? shuffle.gif 46 уж точно small быть не может. Medium в самый раз.

да хоть и М, все лучше, чем мои кости biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vgolove @ Nov 23 2011, 22:46)
QUOTE(Estia @ Nov 23 2011, 20:56)

да хоть и М, все лучше, чем мои кости biggrin2.gif

Плюс я, сейчас европейский 32 - нафиг надо wacko.gif . Вот бы мне не М, но 50 кг стать happy.gif

Поделиться сообщением

40-42. Верх чаще всего 42, увы не хрудь, а всего лишь широкие плечи. а низ скорее-40, а иногда даже 42 sla.gif это уже хорошо, а вот когда попа 82 см была-просто shutup.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(*Dreamersha* @ Nov 23 2011, 17:34)
42-44. Но вот чорд, в районе груди все вечно висит. Купила рубашку S, так там стооолько свободного пространства no.gif Ношу с безрукавкой поверх.

Где купили? brows.gif
У меня беда найти рубашку чтоб на груди не расходилась и в плечах не висела.
Что делают девушки с силиконовыми достоинствами, вообще не представляю. Чую, носят исключительно трикотаж.
Причем у меня обычный 75С.

Поделиться сообщением

А у меня 44,всем довольна.Вот только,рубашки в груди не застегиваются,либо,когда застегнешь там между пуговиц очень сильно отходит,что видно белье.))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу