shakina

Какой у вас размер одежды?

1225 сообщений в этой теме

42, иногда 44. Меня устраивает

Поделиться сообщением

Я - XS! Не знаю, какой это в России! Иногда бывают трудности. например, у меня талия 55, а бедра почти 90! в талии всегда велико! mad.gif
Но зато красиво! biggrin.gif Я довольна! yes.gif

Поделиться сообщением

размер 44....
скоро начну стремиться к 42 biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вообще хотелось бы похудеть, но думаю, проблемы возникнут с магазинами...
У меня сейчас 42 наш, соответственно S европейский. НО недавно я в Заре платье покупала, так S мне оказался велик, причём явно так велик. Пришлось купить ХS, еле нашла его там, последний был.
Ну так вот, у меня по этому поводу вопрос: как же вообще одеваются девушки, у которых ХS - родной. Это, наверное, нужно быть в очень близких отношениях с продавцами во всех магазинах, чтоб они вам что-нибудь откладывали, как только появляется.
Вообще, судя по ассортименту в магазинах, Европа думает, что в России живут исключительно женщины не меньше 46го (нашего) размера одежды.
Или это только мне так не везёт???

Поделиться сообщением

QUOTE(girlcosmostyle @ Dec 5 2006, 14:35)
Вообще хотелось бы похудеть, но думаю, проблемы возникнут с магазинами...
У меня сейчас 42 наш, соответственно S европейский. НО недавно я в Заре платье покупала, так S мне оказался велик, причём явно так велик. Пришлось купить ХS, еле нашла его там, последний был.
Ну так вот, у меня по этому поводу вопрос: как же вообще одеваются девушки, у которых ХS - родной. Это, наверное, нужно быть в очень близких отношениях с продавцами во всех магазинах, чтоб они вам что-нибудь откладывали, как только появляется.
Вообще, судя по ассортименту в магазинах, Европа думает, что в России живут исключительно женщины не меньше 46го (нашего) размера одежды.
Или это только мне так не везёт???

Вы даже себе не представляете, насколько мне трудно найти на себя одежду, какую бы то ни было sad.gif размер у меня даже не 40-42, а скорее 38-40.... Про эту проблему я даже темку отдельную создала, так что милые миниатюрные девушки, милости просим:http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=83653
Брюки найти - так это просто что-то из области фантастики...
мне бы хотелось поправиться хотя бы до 42-го, но не получается никак, как бы я ни старалась sad.gif

Поделиться сообщением

значит, решено - худеть не буду ranting_w.gif а то придётся гоолой ходить censoree.gif

Поделиться сообщением

странно так! вот читаю и вижу сообщения, что одежду шьют на огромные размеры (это 46-то, наверное?)
сама ношу 46-48, и почему-то встречаю в продаже в основном маленькие размеры, очень многое на какой-нибудь 44 шьется.. я же тоже хочу в модных молодежных магазинчиках одеваться (мне всего-то 19).. а получается, что фиг найдешь нормальную шмотку.. почему така несправедливость?! dry.gif
вроде 48-не так уж и много.. heh..
постоянно такое разочарование, что нужного размера нету( хоть из джинс не вылезай, а их с такой фигурой тоже под вкус уже сложно найти.. и это если не учитывать одежду-маломерки.

Поделиться сообщением

46 shuffle.gif хочу 44 sla.gif

Поделиться сообщением

40-42... хочу 44, но никак что-то... недовольна shutup.gif

Поделиться сообщением

Хочу такой, какой сейчас и ношу. Только бы ножки чуть похудели... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(girlcosmostyle @ Dec 5 2006, 19:43)
значит, решено - худеть не буду ranting_w.gif  а то придётся гоолой ходить  censoree.gif

biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

верх xs bb.gif низ s, но хотелось бы xs shuffle.gif

Поделиться сообщением

А мне стыд!Я совершенно не ориентируюсь в размерах.Очь часто ЛЧ мне покупает одежду сам он знает что мне надо,что то мне пытался обьяснить но я сказала что мне это както неважно и уже не пытается tongue.gif .Когда сама покупаю то беру на глаз одежду и мерею,само обидно что видела на этикетках джинс и 36 и 28!Я ваще растерялась dry.gif
А в опросе представленые цифры меня ваще пугают wacko.gif

Поделиться сообщением

ни у кого не было такого, что покупаешь джинсы по размеру, а вскоре они сильно разнашиваются и чуть ли не спадать начинают?

купила недавно пару, присесть в них не могла, а теперь только сразу после стирки нормально смотрятся, на попе висят... вроде не худела. unsure.gif

короче, теперь буду покупать джинсы, кот немного малы...

Поделиться сообщением

Я наконец-то поправилась и теперь у меня ровно 42! вездеsmile.gif Такое облегчение теперь выбирать что-то в магазине smile.gif

Поделиться сообщением

42-44
меня устраивает rolleyes.gif

Поделиться сообщением

44-по настоящему МОЙ размер, наконец вернулась к нему после родов golod11.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу