Roxie-star

Куда девать вещи, которые уже не ношу?

398 сообщений в этой теме

А у меня безотходное производство - надоевшие вещи переделываю кардинально, и опять ношу)))

Поделиться сообщением

отдаю сестренкам двоюродным(их пять... но кажется я про это тут уже где-то писала dry.gif )
а если б их не было , то отдавала бы в детские дома.

Зачем выкидываь если можно отдать кому-то кто будет им рад! blink.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

а я все надеюсь похудеть ))), поэтому вещи пока лежат ))), а то я за последние 3 года на 2 размера поправилась

Поделиться сообщением

А я отдаю подрастающему поколению в моей семье! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

некоторые вещи могу отдать кому-то из семьи: у меня бывают вещи, которые я пару раз надела, а сестре, допустим, нравится, так я отдаю...могу кому-то из подружек что-то подарить...

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Так сложились обстоятельчтва, что буду рада детским вещам с рождения до года, в любом состоянии. Если вы чем-то сможете мне помочь, адрес по эл. почте -molli76@mail.ru
Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Я бы половину своих отдала, закрыв глаза, но так ведь не получится, начинаешь перебирать, а оно всё такое родное и близкое...

Поделиться сообщением

Отдаю маме, а она на работе отдает кому то.... yes.gif

Поделиться сообщением

я всегда отдавала младшей сестричке(двоюродной).
сейчас там запросы возросли и средства стали позволять - так что ей больше не требуется.
потом отдавала менее обеспеченным родственникам.
сейчас стала отдавать чужим людям за соки и тортики!!!
никак не получается отнести в церковь некоторые вещички, за что ругаю себя очень.

Поделиться сообщением

Вещи в хорошем состоянии (да и просто надоевшие) отвожу в детские дома, приюты. Там лишними не будут. Недавно узнала, что в городе есть приют для животных, который принимает вещи в людбом состоянии - на подстилки, все страшненькое собираюсь свезти туда.

Поделиться сообщением

А я отдаю своей племяниице))У нас с ней один (42) размер)))
Здесь советовали отдавать в церковь...Сомневаюсь,что по стилю подойдет... biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(chik_blesk @ Apr 20 2007, 21:35)
А я отдаю своей племяниице))У нас с ней один (42) размер)))
Здесь советовали отдавать  в церковь...Сомневаюсь,что по стилю подойдет... biggrin.gif

А мы как раз в церковь отдаем. Ясное дело, что не они сами носят - они дальше отдают - у них же приходы большие, многие есть из бедных семей, в дома престарелых отвозят, если есть вещи для пожилых, плюс в детские дома. Правда, последнее время наметилась тенденция, что туда берут только абсолютно новые, неношенные вещи.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Так сложились обстоятельчтва, что буду рада детским вещам с рождения до года, в любом состоянии. Если вы чем-то сможете мне помочь, адрес по эл. почте. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Я отдаю племяннице моего молодого человека, вещи все в хогрошем состоянии, некоторые одеты несколько раз

Поделиться сообщением

Сейчас отдаю в детдом в области. раньше, когда жила на урале, сама созила в аленький шахтерский городок в соцзащиту, отдавали погорельцам и малоимущим. тк одежда была приличная, но - для большого города не модная. выкидывать просто не могу.

Косметику отдаю на форуме.

ИМХО, мне все равно не нужно, а кому то от этого радость будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kamille @ May 4 2006, 18:48)
а вообще отдавать свои вещи кому-либо - это не есть хорошо. человек вместе с ними вашу энергетику забирает unsure.gif но это конечно дело оично каждого, но помню мне это однажды одна женщина сказала и с тех пор я свои вещи не отдаю и не выбрасываю. у меня есть дача, на которой я устраиваю большой костер и устраиваю ритуал сожжения моих многочисленных шмоток biggrin2.gif
а вообще говорят можно и хорошо отдавать вещи в церковь!  yes.gif

Энергетику????? blink.gif Вы в это верите? blink.gif blink.gif
Зачем сжигать,если можно неимущим помочь? blink.gif

Поделиться сообщением

Девушки а не найдется ли у вас и для меня что-нибудь. Работаю в бюджете зарплата маленькая а выглядеть хочется хорошо. Я худенькая рост 174. У меня еще 2 дочки 6 и 8 лет тоже худенькие. Пишите в личку или на e-mail MR-SED@yandex.ru

Поделиться сообщением

Все свои надоевшие вещи и те которые малы отдала в лет дом в подмосковье, там всему рады (к слову и все мягкие игрушки туда же)

Поделиться сообщением

Я трикотажные и шерстяные вещи бабушке отдаю, она каким-то непостижимым образом их натягивает biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу