loka

МОЛОКООТСОС

699 сообщений в этой теме

QUOTE(son @ Aug 31 2009, 14:28)
А как "ухаживать" за молокоотсосом? Бутылочку чем мыть и саму насадку на грудь?

я под проточной водой мою, иногда с детским средством для посуды, потом кипятком обдаю и усе) biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Justice @ Aug 31 2009, 14:38)

я под проточной водой мою, иногда с детским средством для посуды, потом кипятком обдаю и усе) biggrin.gif

А насадке резиновой ничего от кипятка не будет?

Поделиться сообщением

QUOTE(son @ Aug 31 2009, 17:00)
QUOTE(Justice @ Aug 31 2009, 14:38)

А насадке резиновой ничего от кипятка не будет?

Я даже кипятила все после покупки. И соски тоже были в комплекте... тоже из силикона... ничего, все целехонько. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kattie @ Aug 10 2009, 19:28)
У меня вообще обычный с грушей

У меня тоже такой whistling.gif .
В дорогих и навороченных приборах нет необходимости - молока у меня очень мало cry.gif , поэтому даже этот молокоотсос частенько лежит без дела

Поделиться сообщением

QUOTE(Jacky @ Sep 1 2009, 13:11)
QUOTE(Kattie @ Aug 10 2009, 19:28)
У меня вообще обычный с грушей

У меня тоже такой whistling.gif .
В дорогих и навороченных приборах нет необходимости - молока у меня очень мало cry.gif , поэтому даже этот молокоотсос частенько лежит без дела

если молокоотсом не можете много сцедить, это не значит, что молока мало
просто ребенок сосет немного по-другому

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте пожалуйста.
Хочу сцедить молоко, чувствую, что грудь плотная, молока много. Но очень плохо скачивается молокоотсосом, у меня обычный авент. Может в нем дело? Может он слобо качает? Посоветуйте, какой молокоотсос купить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Беллиана @ Sep 1 2009, 23:30)
Хочу сцедить молоко, чувствую, что грудь плотная, молока много. Но очень плохо скачивается молокоотсосом, у меня обычный авент. Может в нем дело? Может он слобо качает? Посоветуйте, какой молокоотсос купить?

Электрический. У меня медела была. Мини электрик. А ручным авентом ничего не могла сцедить, грудь чуть не запустила. Еще чуть-чуть и был бы мастит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Беллиана @ Sep 1 2009, 23:30)

У меня такой же Авентовский. Отлично качает, просто нужно поприкладывать с разных сторон к соску...под разным углом... Что бы вакуум был хороший. Я тоже не сразу научилась им пользоваться, но теперь сразу прикладываю его так, как надо и молочко очень хорошо бежит. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Беллиана @ Sep 1 2009, 22:30)

Не думаю, что дело в нем.
Попробуйте помимо прикладывания под разным углом еще сперва помассировать и размять грудь - особенно в местах уплотнений если такие есть.

про кипяток - если авентовский обдавать кипятком много и часто, то и он сам и насадка немного пожелтеть могут - не пугайтесь - это норм.

У меня стерилизатор - все обрабатываю в нем.

Поделиться сообщением

Я всегда под разным углом сцеживаю. И массирую. Но все-равно чувствую, что молоко еще есть, а оно никак не сцеживается!

Поделиться сообщением

У меня Медела миниэлектрик, она у меня сосет хорошо, но мне не с чем сравнить, я другие не пробовала, может у меня просто не сложно сосать, вон сын так вообще захлебывается регулярно.

Поделиться сообщением

Девушки, а в чем разница меду миниэектриком и свингом unsure.gif а т Хармони я уже не могу сцеживаться: долго, муторно и никогда до конца не получается....

Поделиться сообщением

у меня амеда lactaline, электрический вообщем-то претензий нет bb.gif

Поделиться сообщением

А Медела свинг хорошо работает? Я ручным авентовским ничего не могу сцедить!

Поделиться сообщением

Девушки, Меделу Хармони можно в микроволновке стерилизовать? Как это делается? blush2.gif Разобрать, сложить в чашку, залить водой ...?

Поделиться сообщением

QUOTE(Justice @ Aug 31 2009, 13:38)

+1. Раньше кипятила и бутылочки, и молокоотсос, но долго и налёт появляется yucky.gif Теперь мою под краном и кипятком обдаю.
У меня Авентовский ручной. Кажется, что не до конца сцеживает sleep.gif Но поскольку достался по наследству - сойдет и такой. Если б покупала - взяла бы электрик yes.gif

Поделиться сообщением

У меня ручной Авентовский, сцеживает хорошо, мне нравится! yes.gif

Поделиться сообщением

мы купили Авентовский механичекский,но мне ужасно больно им сцеживать и я решила,что буду делать это только руками...и при этом Му-кать))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Евгения_ @ Sep 29 2009, 21:08)
мы купили Авентовский механичекский,но мне ужасно больно им сцеживать и я решила,что буду делать это только руками...и при этом Му-кать))))))

Через некоторое время соски огрубеют, не будет так больно yes.gif

Поделиться сообщением

Тоже купила авентовский механический.Думала тока в роддоме пригодится и все нафиг его потом.Фиг!Были проблемы(ребенок грудь не мог взять,приходилось сцеживать и давать молоко так).Тоже больно было,щас нормально.Привыкли.Теперь тока так и кормимся.Жалею,что не купила электрический.Запариваюсь нижимать эту рукоятку! evil_3.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу