loka

МОЛОКООТСОС

699 сообщений в этой теме

У меня вообще его нет. Были дни, когда очень был нужет и думала покупать, но сцеживала руками. так и не купила. Считаю, что вещь полезная.

Поделиться сообщением

QUOTE(Стервозинка @ Dec 4 2008, 17:42)
QUOTE(чича @ Dec 3 2008, 18:53)
QUOTE(elena23.81 @ Nov 17 2008, 20:09)
у меня Медела свинг
тока вот иногда он перестает чего либо высасывать, а на грудь нажимаешь,а там еще молоко есть huh.gif

та же фигня fegh.gif

у меня со всеми молокоотсосами так (медела эл. и авент руч.), смирилась уже- остается больше половины, приходится "выжимать". просто грудь такая

Вы меня успокоили. У меня авент ручной, нифига не сосет, или по капле. Нажимаешь рукой - струйки брызжут. wacko.gif Вот и приходится.

Поделиться сообщением

Авентовский мануальный мне очень нравится!
А электрические не советую no.gif

Поделиться сообщением

у нас ручной Авент - отличная вещь, если уметь пользоваться, а именно: надо плотно приживать молокоотсос к груди и не забывать использовать резиновую накладочку, чтоб не проходил воздух, иначе (без разряженного давления) молоко течет очень плохо и медленно (первое время у меня правильно прикладывать его к груди не получалось - муж помогал biggrin2.gif ), а ещё надо делать перерывы при сцеживании и массировать грудь yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Remmy @ Dec 12 2008, 19:34)
у нас ручной Авент - отличная вещь, если уметь пользоваться, а именно: надо плотно приживать молокоотсос к груди и не забывать использовать резиновую накладочку, чтоб не проходил воздух, иначе (без разряженного давления) молоко течет очень плохо и медленно (первое время у меня правильно прикладывать его к груди не получалось - муж помогал biggrin2.gif ), а ещё надо делать перерывы при сцеживании и массировать грудь yes.gif

+100 У меня тоже Авент ручной был, сестра никак не могла им пользоваться, а у меня получалось!!! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Remmy @ Dec 12 2008, 17:34)
Вот-вот,тогда все будет отлично сцеживаться biggrin2.gif yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Remmy @ Dec 12 2008, 16:34)

Я все так и делаю. просто в какой-то момент из груди перестает течь, как ни массируй. А если рукой-то пожалуйста! Ну да ладно, я уже перестала сцеживаться blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sonnez @ Dec 16 2008, 13:55)
QUOTE(Remmy @ Dec 12 2008, 16:34)

Я все так и делаю. просто в какой-то момент из груди перестает течь, как ни массируй. А если рукой-то пожалуйста! Ну да ладно, я уже перестала сцеживаться blush2.gif

А я до сих пор так сцеживаюсь angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВераШ @ Nov 23 2008, 08:21)
авент ручной yes.gif

+1

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь покажите как выглядит профессиональный молокоотсос Медела. Ручным авентом я просто задолбалась сцеживаться wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Children @ Dec 16 2008, 18:24)
QUOTE(ВераШ @ Nov 23 2008, 08:21)
авент ручной yes.gif

+1

еще +1 (исис)

Поделиться сообщением

QUOTE(Kleines @ Dec 27 2008, 19:37)
Девочки, кто-нибудь покажите как выглядит профессиональный молокоотсос Медела. Ручным авентом я просто задолбалась сцеживаться wacko.gif

сходите на сайт меделы

Поделиться сообщением

QUOTE(Врединуль_ка @ Dec 28 2008, 16:19)
Авентовский (ручной), но иногда сцеживаю руками.

а зачем? blink.gif

Поделиться сообщением

Сначала пользовалась Авентом ручным, но быстро задолбалась - дитё больно шумливое и резвое, а молока много. Нормально сцедить не давал sad.gif да и руки у меня сильно уставали. А недавно муж купил электронный Авентовский. Дороговато правда(5 тыс. почти), но такая сказка!!!! и разрежение и темп сцеживания мама задаёт сама. сейчас вспоминаю время, когда пол-вечера я с ручным в обнимку сидела и содрогаюсь

Поделиться сообщением

у меня тоже ручной Авент. всё вроде правильно делаю, раньше хорошо сцеживал, а сейчас прям никак... и терпения у меня не хватает полдня с ним возиться.

Поделиться сообщением

Я вообще ни капельки не могу молокоотсосом выдавить, руками более или менее, а вот когда сына засосет, вот тогда слышно как рекой течет. Почему так? Протоки труднопроходимые и высасываются только лищь естественным путем? Кстати ни разу не капало, тем более не текло с груди..... Или молока мало?

Поделиться сообщением

QUOTE(Adora @ Jan 29 2009, 09:24)
Я вообще ни капельки не могу молокоотсосом выдавить, руками более или менее, а вот когда сына засосет, вот тогда слышно как рекой течет. Почему так? Протоки труднопроходимые и высасываются только лищь естественным путем? Кстати ни разу не капало, тем более не текло с груди..... Или молока мало?

ребенок нормально прибавляет? значит молока достаточно
у меня тоже не текло и не капало
это вообще не показатель smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ox-eye daisy @ Jan 29 2009, 09:51)
QUOTE(Adora @ Jan 29 2009, 09:24)

ребенок нормально прибавляет? значит молока достаточно
у меня тоже не текло и не капало
это вообще не показатель smile.gif

Прибавка за месяц нижний предел: 650г. Но мы уже успели переболеть вирусной, очень хочу думать, что маленькая прибавка из-за этого и молока у меня хватает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Adora @ Jan 29 2009, 13:07)
Прибавка за месяц нижний предел: 650г. Но мы уже успели переболеть вирусной, очень хочу думать, что маленькая прибавка из-за этого и молока у меня хватает.

нижний предел 500, а 650 это нормально, еще и после болезни

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу