Or}{iD~DeA

"Беременные" сны

536 сообщений в этой теме

sonya lyubit, а кого на узи увидели? если девочку - то вообще вещий сон практически thumbsup.gif

QUOTE(Julka_kat @ Jan 31 2012, 10:40)
кому что, а мне последнии дни только коляски коляски и колСки...
Это при том что я уже купила нам rolleyes.gif

дааа, кому что biggrin.gif а мне sex.gif всякий разный каждую ночь wacko.gif Хотя на предыдущей странице практически всем снится laugh.gif

А еще белки приснились сегодня - "Белка — беременность (женщине), неожиданная радость"

Поделиться сообщением

Мне весь первый триместр снилось кровотечение и всякая такая бяка.
А потом либо как я сексом занимаюсь, низя было почти всю Б, либо детенка грудью кормлю laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ASmith @ Jan 31 2012, 11:28)
sonya lyubit, а кого на узи увидели? если девочку - то вообще вещий сон практически  thumbsup.gif

девочку biggrin.gif
я когда о беременности узнала, мужу сразу сказала, что будет девочка, у меня уверенность почему-то с первой секунды такая была)

Поделиться сообщением

sonya lyubit, здорово! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

А мне постоянно всякие ужасы снятся. Все время я дерусь с кем-то, и так хочется закричать "алле! я же беременная, не бейте меня!!" а они все равно нападают, и приходится защищаться. И почему-то постоянно с женщинами дерусь, и заканчивается все тем, что я их за волосы беру и бью, бью головой об стенку, а сил так мало, что им пофигу и никак то они не успокоятся unsure.gif mad.gif lol.gif И постоянно драки эти из-за мужа. То эти тетки к нему лезут с "любовью" своей, то угрожают ему или мне. И он всегда во сне меня какбы защиает(то загораживает, то сзади стоит и живот руками прикрывает) но драться не помогает. Просыпаюсь с такой... агрессий прям, с возбуждением... Ужас какой)

Поделиться сообщением

Снится разное но в основном всякий бред. Уже не возможно голова кругом идет, не знаю как бороться со снами. В них одни страхи выходят. Все что за всю жизнь накопилось с самого детства sad.gif

Поделиться сообщением

Мне во время беременности пару раз такая жесть снилась, до сих пор в шоке. Один раз приснилось, что муж рассказывает про своего коллегу - что он убил свою жену и хранит ее в сумке на балконе. А я весь сон пыталась мужу объяснить, что это ненормально и с таким коллегой не надо общаться! А он говорил - "не лезь, он нормальный парень". wacko.gif
А еще как-то был сон, что мы с мужем кого-то убили на своем кухонном столе, а в это время зашли в гости друзья. И я все боялась, чтоб они кровь не увидели.
Крыша ехала капитально, в общем shutup.gif shutup.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

кошмары одолели
уже не знаю что делать
такие реалистичные и на самом деле бредовые, но от этого не менее страшные

Поделиться сообщением

мне за 10 недель приснились 2 сна. wink.gif ну может и больше, но я их помню смутно.
1) Я в роддоме. Мне делали кесарево. Просыпаюсь. Мне говорят: - Идите мамочка посмотрите кого родила. Я подхожу к кроватке, а там шестеро.
2) Едим с мужем в маршрутке, примерно с 3 месячным ладенцем мальчиком, я его почему-то положила на сижушку рядом с собой. Сидим бурно разговариваем, наша отановка выходим, маршрутка отъезжает и мы понимаем, что забыли ребенка. Проснулась в холодном поту.

Поделиться сообщением

Голова перед родами пустая, снится чаще всего переосмысление событий дня.
Вон свекры вечером новости обсуждают, а мне потом Украина всю ночь снится.
Или обсуждала приданое в ЖК, полночи его во сне перебирала.

Поделиться сообщением

Мне оооочень странные сны снятся wacko.gif Сегодня с Газмановым целовалась lol.gif

Поделиться сообщением

Ничего не снится, только голова на подушке и сразу отрубаюсь unsure.gif

Поделиться сообщением

Мне, как только забеременела, начали сниться поля с цветами, горы. море. Не знаю, с чем это связано, никогда не снилось! И я просыпаюсь такая счастливая, долго гадала, в чем дело. И вдруг недавно родители мужа объявили, что покупают маленькую гостиницу под Севастополем! Кажется моя доченька уже хочет на море к бабушке и дедушке)

Поделиться сообщением

Моя беременность была незапланированной, вообще детей я хотела, но в этот момент она вызывала оч много проблем и перестройку жизни. Поэтому мысли всякие крутились, и хотелось ребёнка, но думала уже о разных вариантах.

И снится мне бабка колдунья, которая подошла и с серьезным выражением смотрит мне в глаза. Потом говорит:"Рожай." И молча уходит. 

Поделиться сообщением

Я поняла, что беременна именно после того, как мне начали семья очень яркие сны. Один был такой. Прихожу я у мужу на работу и выясняю, что его "шеф" - женщина. Втф? Муж такой, а что, разве я тебе не говорил? Проснулась от того, что начала вспоминать, как он мне рассказывал многие вещи, указывающие на то, что шеф - мужчина :facepalm: 

Поделиться сообщением

В этот раз никаких снов. Ничего.

В прошлую Б приснился огромный кашалот, с двумя рыбками по бокам. А в этот раз, совсем ничего.

Я тогда ещё подумала, ох какое у меня подсознание - дает подсказки. 

А в это раз даже переживаю, что нет ничего на подсознательном уровне, и какой будет эта Б.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу