1399 сообщений в этой теме

QUOTE(Irochka @ Jul 16 2007, 16:51)
QUOTE(Magnit @ Jul 16 2007, 16:48)
QUOTE(MasiaCat @ Jul 16 2007, 12:50)
Я недавно вернулась из Сочи, была там в том числе и в день голосования за Олимпиаду. Жили в Курортном городке. Мне не понравилось абсолютно. Пляж маленький, народу много, лежак стоит 50 р. (могли бы уж и включить в стоимость путевки, блин), по пляжу прыгают блохи! Тут же ездят поезда (прямо за пляжем). Вода грязная, всякое г..плавает. Цены абсолютно как в Питере, сервиса нигде никакого. Под окном номера орало кафе, работавшее до последнего клиента. Когда ты идешь куда-то слушать музыку -это одно, а когда ее пихают тебе в уши на такой громкости что стекло в шкафу дребезжит, и так до утра, - это совсем другое. Причем блеют непонятно какие певцы фальшивыми голосами  biggrin2.gif  Машин много, народу нереальное кол-во, идешь и протискиваешься smile.gif Воздух загазован. Поехали на экскурсию - простояли в пробке 5часов.  yucky.gif  Короче, природы УЖЕ нет, сервиса ЕЩЕ нет.  Соотношение цена/качество по моему мнению просто в минусе. Отдыхайте граждане на здоровье  biggrin2.gif ПС: уж лучше в соседнюю Абхазию..

какой ужас!

Согласна полностб два дня назад прилетела.Была в Гаграз,но последний день в Сочи,я была в ужасе в каких условиях люди отдыхают,море грязное,сервис ноль,движуха сильная,пробки,советую только Абхазию,сразу почувствуйте разницу.

это называется "не повезло"...

я вот только так и не поняла, где в Сочи к морю идти через жд линию wacko.gif

Через жд линию это только в Лазаревке насколько я знаю.

Поделиться сообщением

Я была в Сочи с 01.06 по 06.06. Жили в гостинице "Жемчужина".
Пляж хороший, за исключением того, что там галька - ногам больно. Лежаки бесплатные, посещение пляжа для жителей гостиницы, тоже.
Много кафешек на территории гостиницы. Понравился ресторан "Синее море", кажется он находится в парке Энгельса, если я не ошибаюсь.
Мы там отдыхали во время Кинотавра, поэтому было достаточно интересно.

Поделиться сообщением

QUOTE(markoska @ Jul 13 2007, 23:59)
Что могу сказать про "Жемчужину". Цены, конечно, немаленькие, но в целом очень даже неплохо. Не 5 звезд, но отдыхать можно. Опровергну слухи про железные кровати - их там нет. Кровати нормальные, но, действительно, раздельные, так что если ехать парой, то неудобно. Но кровати раздельные только в обычных номерах. Есть еще номера ПК (повышенной комфортабельности),но и стоят они раза в 1,5-2 дороже. И только потом идут люксы... В том году обычный номер стоил 2200 в сутки с завтраком(швецкий стол). Но, простите, зачем вам супер-пупер комфортный номер, если вы почти все время будет проводить на пляже и на тусовках??? Вам же там только переночевать(и то не факт).

У нас был номер ПК или полу-люкс, не знаю, может это и одно и тоже. Кровать была двуспальная.
Я бы и 4 звезды не дала, на самом деле. Мебель какая-то не новая.
В корридорах витает "аромат" старых вещей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Арктика @ Jul 20 2007, 13:48)
Но что касается Аэрофлота - в ем сомнений нет и не было, но вот цены у них sad.gif

а мне всегда нравилось у них соотношение цена-качество. На ночном рейсе даже масочки выдавали (у других ак не обнаружились)
кстати, Сибирь кормить стали отвратно yucky.gif

Поделиться сообщением

отдыхали в Жемчужине в прошлом году. Отель официально 3*. Чесслово, эти деньги лучше отдать на какую-нибудь Турцию.

В Жемчужине чем выше этаж, тем комфортабельнее номера. Мы жили на 7 этаже, номер в общем был аккуратненький - полулюкс (кровати раздельные brows.gif ), но когда пришло время уезжать, и мы сдали свой номер, то сняли на несколько часов номерок на 1-м этаже. Вот это совок, господа!!! давненько я такого не видела! ремонт там с момента построения отеля не делался, это точно. Там вам будут и железные кровати, и кафель отваливающийся, и все прочие прелести.

Наиболее резвые отдыхающие подравались на пляж к 7 утра, занимали кепками-шортами лежаки, и шли досыпать в номер biggrin2.gif так что у тех, кто проснулся к 10, заполучить лежак шансов не оставалось.
На пляже галька, но меня это не особо волновало - все равно ныряла с понтона.

Да, в путевку входили только завтраки, но мы доплатили, и поменяли их на обеды. Но все равно мои мужчины ходили голодными.
На пляже фреш из 1-й морковки стоил 100 рублей (нефиговая рентабельность, ага) biggrin2.gif

В общем, решили мы по путевке на наш юг ни в жисть больше не поедем. За те же деньги можно отлично отдохнуть за границей. Ну а если уж совсем прижало (загранпаспорта нет, или еще что), то тогда на море на машине дикарями. Так хоть руки развязаны будут...

Поделиться сообщением

QUOTE(ponka-petra @ Jul 22 2007, 18:27)
Наиболее резвые отдыхающие подравались на пляж к 7 утра, занимали кепками-шортами лежаки, и шли досыпать в номер  biggrin2.gif  так что у тех, кто проснулся к 10, заполучить лежак шансов не оставалось.

blink.gif
вот это уж точно совок!!! wallbash.gif

poster_offtopic.gif

Поделиться сообщением

Да, но такое наблюдается не только на Сичинских пляжах, за границей тоже м. такое стретить, при чем так же делают не только русские, но и немцы к примеру тоже...

Поделиться сообщением

QUOTE(Magnit @ Jul 22 2007, 23:27)
QUOTE(ponka-petra @ Jul 22 2007, 18:27)
Наиболее резвые отдыхающие подравались на пляж к 7 утра, занимали кепками-шортами лежаки, и шли досыпать в номер  biggrin2.gif  так что у тех, кто проснулся к 10, заполучить лежак шансов не оставалось.

blink.gif
вот это уж точно совок!!! wallbash.gif

poster_offtopic.gif

в прошлом году в Адлере на пляже в районе сквера Бестужева таких умников, которые занимали места, а сами досыпали в отеле быстро отучили- все их вещи как-то были аккуратно сложены на выходе с пляжа! сами мы не видели, рассказали родители, которые там отдыхали до нас, но факт на лицо-в конце августа занимались места не впрок, а по факту прихода на пляж

Поделиться сообщением

На выходных с мужем ездили в Аквалоо в Лоо, никому не советую, совок sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Irochka @ Jul 23 2007, 13:59)

А конкретнее можно? А то у них сайт такой, что начинаешь думать что заграница нам не нужна, раз они открылись smile.gif И что, совок за такие не маленькие деньги?

Поделиться сообщением

езжу летом раз месяц на выходные в Адлер, дела семейные... домашние...
если бы ИХ не было- там не отдыхала в наше время.
хуже чем в советские времена - на улице - уже не пройдешь даже днем- такие толпы!
на рынке - толпы, обманывают страшно, не разбираясь кто местный, кто приезжий!
ужасссс!!!

п.с. но так уж сложилось, что это мой любимый город. но тока не летооооом shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Jul 23 2007, 14:17)
в прошлом году в Адлере на пляже в районе сквера Бестужева таких умников, которые занимали места, а сами досыпали в отеле быстро отучили- все их вещи как-то были аккуратно сложены на выходе с пляжа! сами мы не видели, рассказали родители, которые там отдыхали до нас, но факт на лицо-в конце августа занимались места не впрок, а по факту прихода на пляж

респект!!!

ТТТ, в Сочи не столкнулись с таким, хотя там оборудованный пляж был. Другой пляж назывался. И вроде бы написано было что вход платный. но почему то никто не платил. наверно повезло

Поделиться сообщением

QUOTE(Magnit @ Jul 23 2007, 14:38)
QUOTE(пишка-хвостатый @ Jul 23 2007, 14:17)

респект!!!

ТТТ, в Сочи не столкнулись с таким, хотя там оборудованный пляж был. Другой пляж назывался. И вроде бы написано было что вход платный. но почему то никто не платил. наверно повезло

а тут все от наглости зависит! охранники, сидят разморенные жарой и обнаженными телами-им уже ни дочего biggrin.gif Хороший вариант был в прошлом году в Адлере-пляж Атолл-к нему идти надо было по пантону, а там всякий бассейны, надувной большой айсберг, и выходишь купаться метрах в 20 от берега-соответственно плаваешь не между людьми, где толкучка, а в чистой водичке

Поделиться сообщением

QUOTE(Irochka @ Jul 23 2007, 13:59)

Так туда зимой хорошо ехать, т.к. он крытый (если я не ошибаюсь). А летом лучше в Сочи или Геленджик, там клевые аквапарки smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Jul 23 2007, 15:45)
а тут все от наглости зависит! охранники, сидят разморенные жарой и обнаженными телами-им уже ни дочего biggrin.gif  Хороший вариант был в прошлом году в Адлере-пляж Атолл-к нему идти надо было по пантону, а там всякий бассейны, надувной большой айсберг, и выходишь купаться метрах в 20 от берега-соответственно плаваешь не между людьми, где толкучка, а в чистой водичке

увы, в России много чего от этого качества зависит, тут ты права!
у нас не было ни охранников ни кого - только официантки, которые по меню таскали пиво и мороженое из близлежайшего ларька с 20% накрутной)

а где такой пляж, я не совсем поняла. Объясни, плиз, пригодится yes.gif

Поделиться сообщением

[quote=Magnit,Jul 23 2007, 15:22]
[quote=пишка-хвостатый,Jul 23 2007, 15:45]а тут все от наглости зависит! охранники, сидят разморенные жарой и обнаженными телами-им уже ни дочего biggrin.gif Хороший вариант был в прошлом году в Адлере-пляж Атолл-к нему идти надо было по пантону, а там всякий бассейны, надувной большой айсберг, и выходишь купаться метрах в 20 от берега-соответственно плаваешь не между людьми, где толкучка, а в чистой водичке

[/quote]

увы, в России много чего от этого качества зависит, тут ты права!
у нас не было ни охранников ни кого - только официантки, которые по меню таскали пиво и мороженое из близлежайшего ларька с 20% накрутной)

а где такой пляж, я не совсем поняла. Объясни, плиз, пригодится yes.gif

[/quoteпляж Атолл- в прошлом году располагался в Адлере в районе парка Бестужева, как выходишь из парка на набережную видите огромный надувной айсберг и прочие надувные бассейны в метрах 20-40 от кромки пляжа, туда ведет пантон(такой по-моему тоже надувной мост) билеты продают тут-же. в прошлом году стоимость по-моему была рублей 100. как там на самом Атолле сказать не могу, мы туда так и не сходили no.gif дело в том что я боюсь плавать на глубине, а брать нарукавнички как у детей постеснялась.

Поделиться сообщением

В очередной раз вчер априлетели из Сочи, летаем регулярно через выходные к друзьям. Место уже за 9 лет стало родным, живем обычно либо в адлере в районе Имертинки, либо на Поляне.
Постоянно активно проводим время, сплавы, по горам ходим, но не с экскурсиями стандартными, а либо сами либо с инструкторами - отличный отдых, каждый раз открываешь для себя новые места.

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Jul 23 2007, 16:58)
Атолл- в прошлом году располагался в Адлере в районе парка Бестужева, как выходишь из парка на набережную видите огромный надувной айсберг и прочие надувные бассейны в метрах 20-40 от кромки пляжа, туда ведет пантон(такой по-моему тоже надувной мост) билеты продают тут-же. в прошлом году стоимость по-моему была рублей 100. как там на самом Атолле сказать не могу, мы туда так  и не сходили no.gif дело в том что я боюсь плавать на глубине, а брать нарукавнички как у детей постеснялась.

спасибки! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Magnit @ Jul 23 2007, 18:06)
QUOTE(пишка-хвостатый @ Jul 23 2007, 16:58)
Атолл- в прошлом году располагался в Адлере в районе парка Бестужева, как выходишь из парка на набережную видите огромный надувной айсберг и прочие надувные бассейны в метрах 20-40 от кромки пляжа, туда ведет пантон(такой по-моему тоже надувной мост) билеты продают тут-же. в прошлом году стоимость по-моему была рублей 100. как там на самом Атолле сказать не могу, мы туда так  и не сходили no.gif дело в том что я боюсь плавать на глубине, а брать нарукавнички как у детей постеснялась.

спасибки! wink_kiss.gif

Да всегда пожалуйста! ведь если не мы, то нам никто ничего полезного не расскажет- турфирмы толком ведь ничего не говорят, только ахают-какой замечательный отель, какой прекрасный выбор- только на отзывы и ориентируемся hi.gif

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста, может кто в курсе.
Я хочу поехать в лазаревское. где-то в октябре.
Или октябрь - это уже холодно, чтобы купаться?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу