1399 сообщений в этой теме

ну меня прям таки тянет в сочи , даже два бывших молодых человека там живут)))) biggrin2.gif и в этом году опять туда же)))) уже знакомое место, без ж/д и аэропота, и народу мало=))) ммммм едем 6-ого августа уже жду не дождусь)

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирма-Лана @ Jul 11 2007, 17:07)
Чтож делать! У нас выхода нет! Паспорт у подруги еще через месяц будет готов. Но мы сразу решили: если Сочи, то только Рэдиссон...Надеюсь, понравится!

ну если вас не пугает соотношение цена-качество...
Дай бог чтобы отпуск оправдал ожидания!
Бонус - шанс встретить в отеле заезжую знаменитость)

кстати, если поедешь, там на улице, параллельной Рэдиссону, если идти к зимнему театру. возле гостиницы Магнолия шикарное место турецкое. там шашлык - просто пальчики оближешь. Я никогда еще не ела такой вкусной баранины.

Поделиться сообщением

Я просто фанатка Сочи.
В том году с МЧ поехали туда совершенно случайно(за 2 дня собрались)-и не пожалели..... yes.gif
Там такая атмосфера....
Очень красивый ж/д вокзал...
Короче,кто едет-не пожалеете!

Поделиться сообщением

QUOTE(Голубоглазая @ Jul 12 2007, 13:48)
Там такая атмосфера....

ИМХО, морвокзал тоже супер!!!

Поделиться сообщением

В Сочи я была 14 раз... В этом году поеду в 15 раз. И нисколько не жалею.
В детстве отдыхала с родителями в санатории "Заполярье", а потом, вплоть до сегодняшнего момента в "Жемчужине".
Что могу сказать про "Жемчужину". Цены, конечно, немаленькие, но в целом очень даже неплохо. Не 5 звезд, но отдыхать можно. Опровергну слухи про железные кровати - их там нет. Кровати нормальные, но, действительно, раздельные, так что если ехать парой, то неудобно. Но кровати раздельные только в обычных номерах. Есть еще номера ПК (повышенной комфортабельности),но и стоят они раза в 1,5-2 дороже. И только потом идут люксы... В том году обычный номер стоил 2200 в сутки с завтраком(швецкий стол). Но, простите, зачем вам супер-пупер комфортный номер, если вы почти все время будет проводить на пляже и на тусовках??? Вам же там только переночевать(и то не факт). Пляж в "Жемчужине", на мой взгляд, один из лучших в городе. Море хорошее,инфраструктура,лежаки и все дела. Чтобы занять самые хорошие места, нужно встать пораньше) Куча развлечений и т.д. Люблю его безумно... Столько всего там было пережито blush2.gif
В этом году опять еду в Сочи, но уже в другое место - в частный отель около Центрального Военнго Санатория. От того,что приходится сменить привычное и давно насиженное место отдыха, немного не по себе) Но в этом и кайф) Еду с любимым и с друзьями. Первый раз без родителей,так что терпеть до воскресенья уже нет сил... clap_1.gif
А вобще не знаю что все так наехали на Сочи... Я была там и в ноябре(купалась даже),и в январе,и в сентябре,и летом... Все отлично. Глупо сравнивать этот город с заграницей. Не хотите - не ездите.
Но только в последние пару лет я поняла, что вернусь туда еще 15 раз... там незабываемая атмосфера... Романтика, в воздухе веет любовью и сексом brows.gif
Могу порекомендовать ресторанчик(или кафе) "Восточный Квартал". Находится рядом с Жемчужиной. Туда можно подняться и с набережной. Двухэтажное здание выполненное в восточном стиле. На верхнем этаже веранда. Сидишь за столиком, уплетаешь вкусную восточную еду,запиваешь чайком на выбор) или вином) и любуешь незабываемым закатом... Внизу же тоже веранда, только закрытая. В ней находятся диваны(на них можно расслабитьс и полежать) и столы. Пространство поделено на маленькие комнатки. так что отлично там можно уединиться своей компанией. А в огромные окна также наблюдаешь закат сквозь тропическую листву. Играет живая востояная музыка, выступают вочточные танцовщицы.
Так что все едем в Сочи!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Там классно, спорить не буду. Но море грязное имхо...

Поделиться сообщением

Не рассматриваю как вариант отдыха, тк море грязное. Выбирайте города по-меньше..

Поделиться сообщением

море грязное???

что то не заметила...

markoska
шикарный отзыв, спасибо огромное!

Поделиться сообщением

QUOTE(Magnit @ Jul 14 2007, 12:52)
море грязное???

что то не заметила...

markoska
шикарный отзыв, спасибо огромное!

Может само по себе оно и не выглядит грязным, но тот факт, что туда сбрасывают канализационные отходы имеет место быть... huh.gif

Поделиться сообщением

Magnit,спасибо))))

Все девочки,я уехала))) как съездила напишу потом! biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Magnit @ Jul 12 2007, 18:52)
Там такая атмосфера....

А кроме вокзалов-то там есть что-нибудь? Или только они и запомнились?

Странно как-то ехать в город, чтобы посмотреть .. вокзалы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(жена принца @ Jul 14 2007, 17:12)
Может само по себе оно и не выглядит грязным, но тот факт, что туда сбрасывают канализационные отходы имеет место быть...  huh.gif

я вас умоляю!!! будто в турции того же не делают? или по турецкому Черному морю суда не ходят??? ohmy.gif

ИМХО, глупо...

Поделиться сообщением

QUOTE(Усталый рояль @ Jul 14 2007, 18:31)
А кроме вокзалов-то там есть что-нибудь?  Или только они и запомнились?

я вас умоляю! вы, наверно, и вправду устали, что не прочитали посты выше blush2.gif

а в город кто за чем едет yes.gif

кроме вокзалов еще много чего запомнилось bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(markoska @ Jul 14 2007, 18:22)
Magnit,спасибо))))

Все девочки,я уехала))) как съездила напишу потом!  biggrin.gif

тебе спасибо! приятного путешествия и ждем отзывов! yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(markoska @ Jul 13 2007, 23:59)
Пляж в "Жемчужине", на мой взгляд, один из лучших в городе. Море хорошее,инфраструктура,лежаки и все дела. Чтобы занять самые хорошие места, нужно встать пораньше)

Ну а могу сказать, что это худший пляж. Видели мелкую речушку, которая впадает в море (если смотреть на пляж, то справа) ? Вот она течет через кладбище.

Поделиться сообщением

QUOTE(Magnit @ Jul 14 2007, 22:47)
я вас умоляю! вы, наверно, и вправду устали, что не прочитали посты выше 

а в город кто за чем едет 

кроме вокзалов еще много чего запомнилось 

Ну если два человека подряд восхищаются вокзалами, то я делаю выводы biggrin2.gif

А в постах выше (кроме вокзалов) неконкретика - "особая атмосфера", "в воздухе пахнет свободой"... Это вещи субъективные, и могут появиться при соответствующем настрое где угодно, так что Сочи ни при чем.
А мне действительно хотелось бы понять, что в Сочи есть интересного и привлекательного - стоит-то недешево, один только перелет и тот дороже, чем в ту же Турцию.

QUOTE(Magnit @ Jul 14 2007, 21:33)
тот факт, что туда сбрасывают канализационные отходы имеет место быть...

я вас умоляю!!! будто в турции того же не делают? или по турецкому Черному морю суда не ходят???

В Турции отдыхают не на Черном море, а на Средиземном и Эгейском. И у ж в черте пляжей там точно ничего не сбрасывается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Усталый рояль @ Jul 14 2007, 17:31)
QUOTE(Magnit @ Jul 12 2007, 18:52)
Там такая атмосфера....

А кроме вокзалов-то там есть что-нибудь? Или только они и запомнились?

Кроме слова "вокзал" я еще написала несколько слов...
вглядитесь в буквы....найдите знакомые и составьте из них слова....

Поделиться сообщением

QUOTE(markoska @ Jul 13 2007, 22:59)
В Сочи я была 14 раз... В этом году поеду в 15 раз.  И нисколько не жалею.
В детстве отдыхала с родителями в санатории "Заполярье", а потом, вплоть до сегодняшнего момента в "Жемчужине".
Что могу сказать про "Жемчужину". Цены, конечно, немаленькие, но в целом очень даже неплохо. Не 5 звезд, но отдыхать можно. Опровергну слухи про железные кровати - их там нет. Кровати нормальные, но, действительно, раздельные, так что если ехать парой, то неудобно. Но кровати раздельные только в обычных номерах. Есть еще номера ПК (повышенной комфортабельности),но и стоят они раза в 1,5-2 дороже. И только потом идут люксы... В том году обычный номер стоил 2200 в сутки с завтраком(швецкий стол). Но, простите, зачем вам супер-пупер комфортный номер, если вы почти все время будет проводить на пляже и на тусовках??? Вам же там только переночевать(и то не факт). Пляж в "Жемчужине", на мой взгляд, один из лучших в городе. Море хорошее,инфраструктура,лежаки и все дела. Чтобы занять самые хорошие места, нужно встать пораньше) Куча развлечений и т.д. Люблю его безумно... Столько всего там было пережито  blush2.gif
В этом году опять еду в Сочи, но уже в другое место - в частный отель около Центрального Военнго Санатория. От того,что приходится сменить привычное и давно насиженное место отдыха, немного не по себе) Но в этом и кайф) Еду с любимым и с друзьями. Первый раз без родителей,так что терпеть до воскресенья уже нет сил... clap_1.gif
А вобще не знаю что все так наехали на Сочи... Я была там и в ноябре(купалась даже),и в январе,и в сентябре,и летом... Все отлично. Глупо сравнивать этот город с заграницей. Не хотите - не ездите.
Но только в последние пару лет я поняла, что вернусь туда еще 15 раз... там незабываемая атмосфера... Романтика, в воздухе веет любовью и сексом  brows.gif
Могу порекомендовать ресторанчик(или кафе) "Восточный Квартал". Находится рядом с Жемчужиной. Туда можно подняться и с набережной. Двухэтажное здание выполненное в восточном стиле. На верхнем этаже веранда. Сидишь за столиком, уплетаешь вкусную восточную еду,запиваешь чайком на выбор) или вином) и любуешь незабываемым закатом... Внизу же тоже веранда, только закрытая. В ней находятся диваны(на них можно расслабитьс и полежать) и столы. Пространство поделено на маленькие комнатки. так что отлично там можно уединиться своей компанией. А в огромные окна также наблюдаешь закат сквозь тропическую листву. Играет живая востояная музыка, выступают вочточные танцовщицы.
Так что все едем в Сочи!!!  biggrin.gif

Частный отель возле Ворошилова что ли? Катюша?smile.gif Только сегодня мимо нее проезжали:)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Magnit @ Jul 14 2007, 20:33)
Может само по себе оно и не выглядит грязным, но тот факт, что туда сбрасывают канализационные отходы имеет место быть...  huh.gif

я вас умоляю!!! будто в турции того же не делают? или по турецкому Черному морю суда не ходят??? ohmy.gif

ИМХО, глупо...

В городе Сочи канализационные стоки (трубы) в выходят в Черное море. В Турции нет. И потом не зря наше море пустое, там почти никто не обитает... Это мое имхо, никому его не навязываю. Но утверждать, что наше море чистое, вот уж действительно глупо.

Поделиться сообщением

Девочки, а кто нить знает про цены у частников, комната, домик. А то вчера наслушалась, что цены в Сочи в 2 раза поднялись. Вот интересуюсь. Собрались ехать в сентябре.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу