1399 сообщений в этой теме

@Маринkа Хорошего отдыха! Жду фоточек в теме :x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

37 минут назад, KATERINA D сказал:

@Маринkа если честно цены совсем не айс, да еще в не сезон.

2 недели с перелетом и трансфером - не айс?А что тогда айс?

Поделиться сообщением

У меня перелеты (Аэрофлот) + отель 3* на двоих на середину июня вышли в 28 тыс. на 14 ночей.  Но я не брала тур, собирала по отдельности. Я в итоге на Имеретинке остановилась, не уверена что повезет с погодой, поэтому на половину времени разные поездки и развлечения запланированы, а из Имеретинки удобнее. Не знаю получится ли готовый тур дешевле в итоге или нет, пока операторы на мои даты аналогичный тур продают за 35 тыс и выше.  Но с доп. трансфером. А вообще, Сочи вне сезона мне кажется то что надо, ибо как по-мне, за пляжным отдыхом лучше на другие курорты ездить.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Elmisha я смотрела цены на сайте отеля. Не знаю на каком ресурсе две недели за 18 тыс с перелетом и трансфером, да еще и на май.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, sanison сказал:

Сочи вне сезона мне кажется то что надо, ибо как по-мне, за пляжным отдыхом лучше на другие курорты ездить.

И я утвердилась в этом мнении  :yes:

Поделиться сообщением

2 часа назад, KATERINA D сказал:

@Маринkа если честно цены совсем не айс, да еще в не сезон.

@KATERINA D , для меня это сезон. Нет изнуряющей жары, толп народа, чисто, спокойно, надежно.

Куда еще на две недели можно улететь по такой цене в приличный отель на первой линии - я не нашла. Может, кому-то больше повезет.

Поделиться сообщением

@Маринkа ну если за 18 тыс на 2 недели с завтраками перелетами и трансфером, то безусловно это хороший вариант для мая. Но я такого предложения в упор не вижу нигде.

Поделиться сообщением

20 минут назад, KATERINA D сказал:

@Маринkа ну если за 18 тыс на 2 недели с завтраками перелетами и трансфером, то безусловно это хороший вариант для мая. Но я такого предложения в упор не вижу нигде.

Ну, если вы не видите, это ведь не значит, что такого нет:).Девушка ведь забронировала. 

Поделиться сообщением

@Elmisha в жизни есть место чуду) но я была в Сочи на прошлых майских и как то чуда не произошло. А так конечно 18 тыс и 14 дней это почти даром)

Поделиться сообщением

12 минуты назад, KATERINA D сказал:

@Elmisha в жизни есть место чуду) но я была в Сочи на прошлых майских и как то чуда не произошло. А так конечно 18 тыс и 14 дней это почти даром)

Ну,я не считаю это чудом. Все-таки, май - это НЕсезон для Сочи и цены такие и должны быть. Там ничего сверхестественного в условиях.Это же не все включено на 2 недели с перелетом.

Я писала на той странице, что подруга поехала в Азимут за 15 на неделю на 2 с полным пансионом. Все реально. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, KATERINA D сказал:

Не знаю на каком ресурсе две недели за 18 тыс с перелетом и трансфером, да еще и на май.

озон трэвэл

Поделиться сообщением

@Маринkа считайте это удачей. Счас на этом ресурсе цены в разы больше.

Поделиться сообщением

Спасибо @Маринkа за инфу, отдохнете в этом отеле, отпишитесь как оно на самом деле)

Поделиться сообщением

1 час назад, KATERINA D сказал:

@Маринkа считайте это удачей. Счас на этом ресурсе цены в разы больше.

@KATERINA D , я вчера утром бронь оплатила. Думаю, если постоянно мониторить, можно найти подходяще-бюджетное.

1 час назад, KATERINA D сказал:

Спасибо @Маринkа за инфу, отдохнете в этом отеле, отпишитесь как оно на самом деле)

Спасибо Вам.  Напишу, конечно.  

Поделиться сообщением

4 часа назад, sanison сказал:

У меня перелеты (Аэрофлот) + отель 3* на двоих на середину июня вышли в 28 тыс. на 14 ночей.  Но я не брала тур, собирала по отдельности. Я в итоге на Имеретинке остановилась, не уверена что повезет с погодой, поэтому на половину времени разные поездки и развлечения запланированы, а из Имеретинки удобнее. Не знаю получится ли готовый тур дешевле в итоге или нет, пока операторы на мои даты аналогичный тур продают за 35 тыс и выше.  Но с доп. трансфером. А вообще, Сочи вне сезона мне кажется то что надо, ибо как по-мне, за пляжным отдыхом лучше на другие курорты ездить.

а питание? 

Поделиться сообщением

59 минут назад, Mimozina сказал:

а питание? 

Без питания в отеле. У нас планируются поездки на целый день. И горы и Абхазия,  и весь день (а то и два) в Сочи-Парке, и сам Сочи (дендрарий+морпорт) и Скайпарк с пещерами - нет смысла привязываться к питанию в отеле. В кафешках и ресторанчиках кушать будем. У меня так и планировался отдых скорее как развлекательный с включением пляжного (если по температуре и погоде поведет) а я надеюсь с середины июня море все же будет купательное. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

17 минут назад, sanison сказал:

(если по температуре и погоде поведет) а я надеюсь с середины июня море все же будет купательное

@sanison , скорее всего, будет :flowers1:

Хорошего отдыха!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Маринkа сказал:

@sanison , скорее всего, будет :flowers1:

Хорошего отдыха!

Вам тоже хорошего отдыха! И присоединяюсь, тоже буду рада если поделитесь отзывами на отель, по описанию должен быть хороший, вдруг на будущее пригодится. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу