1399 сообщений в этой теме

12 часа назад, Марианна72 сказал:

А какой лоукостер? Победа туда не летает

Победа в Сочи летает). Мы сегодня билеты купили. Правда в два раза дороже чем 1700). На двоих туда-обратно без багажа с выбором места обошлось 7750.

Летим в воскресение вечером обратно в среду утром. Полноценных получается 2 дня. Что можно посмотреть за это время? Если 1 день город, а второй в горы, нормально так будет? Я в Сочи не была раньше.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Ирония судьбы очень мало 2 дня мне кажется... В горы (на Розу Хутор) обязательно стоит съездить, сам городок красивый, и по канатной дороге очень здорово прокатиться. Их там две - одна на Розу Пик, а вторая от Газпрома (маршрут не знаю). Это считайте уже день. Второй день я бы в Олимпийский парк поехала. Ну и вот третьего дня Вам не хватает, чтобы по самому городу погулять: Сочинская набережная, парк Ривьера, Дендрарий :biggrin:

Поделиться сообщением

1 час назад, Пушистая мама сказал:

@Ирония судьбы очень мало 2 дня мне кажется... В горы (на Розу Хутор) обязательно стоит съездить, сам городок красивый, и по канатной дороге очень здорово прокатиться. Их там две - одна на Розу Пик, а вторая от Газпрома (маршрут не знаю). Это считайте уже день. Второй день я бы в Олимпийский парк поехала. Ну и вот третьего дня Вам не хватает, чтобы по самому городу погулять: Сочинская набережная, парк Ривьера, Дендрарий :biggrin:

Спасибо! Олимпийский парк меня не очень интересует, поэтому его можно исключить). Или как-нибудь обзорно посмотрю. К сожалению больше дней не получается. А селиться где лучше? В центре?

Поделиться сообщением

1 час назад, Пушистая мама сказал:

Второй день я бы в Олимпийский парк поехала

В Олимпийский парк можно обзорно на часик заехать, ИМХО, делать там особо нечего

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Джасмин сказал:

В Олимпийский парк можно обзорно на часик заехать, ИМХО, делать там особо нечего

Согласна. Я три дня по нему гуляла в прошлом году во время Формулы-1, чуть со скуки не померла. Пары-тройки часов более чем достаточно. 

Поделиться сообщением

@Джасмин если жить в центре, то до него еще доехать надо, а это минимум часик в одну сторону.

@Ирония судьбы где лучше жить не подскажу к сожалению, но достопримечательности я обошла все ))) напишите что вам интересно - постараюсь подсказать. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ирония судьбы сказал:

Победа в Сочи летает). Мы сегодня билеты купили. Правда в два раза дороже чем 1700). На двоих туда-обратно без багажа с выбором места обошлось 7750.

Летим в воскресение вечером обратно в среду утром. Полноценных получается 2 дня. Что можно посмотреть за это время? Если 1 день город, а второй в горы, нормально так будет? Я в Сочи не была раньше.

А самим то чего хочется, города, природы или развлечений? Я бы на день в Скайпарк + пещеры там рядом и день на сам Сочи и Дендрарий, либо день на Розу Хутор (или например Горки Город)  с захватом олимпийского парка и второй день на сам Сочи. Селиться как правило дешевле в Адлере или Олимпийском парке, но смотрите исходя из того что смотреть планируете. Может у вас будет Сочи-парк, Олимпийский парк и горы, тогда разумнее рядом с Олимпийским парком и селиться. Например в Бархатных Сезонах, или Сочи парк отель (на биглионе купоны есть). Если в планах сам Сочи больше, то лучше там и жить, иначе ездить далеко будет и не удобно. Ну и в Сочи центральном с питанием будет получше. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, sanison сказал:

А самим то чего хочется, города, природы или развлечений? 

Хотелось горы и что-нибудь из красивого у моря)), развлечений не требуется. Олимпийский парк я на картинке видела, как-то он меня ничем не привлекает. Мы прилетаем поздно, тогда наверное лучше где-то в Адлере поселиться, тем более, если от туда лучше в горы ехать. Я просто там вообще не ориентируюсь. А от Адлера до Сочи сколько ехать и на чём лучше добираться? 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Ирония судьбы сказал:

Хотелось горы и что-нибудь из красивого у моря)), развлечений не требуется. Олимпийский парк я на картинке видела, как-то он меня ничем не привлекает. Мы прилетаем поздно, тогда наверное лучше где-то в Адлере поселиться, тем более, если от туда лучше в горы ехать. Я просто там вообще не ориентируюсь. А от Адлера до Сочи сколько ехать и на чём лучше добираться? 

Ну тогда можно горы + центральный Сочи. Для двух дней мне кажется нормально. И жить тогда можно в Сочи. Добраться из аэропорта до Сочи можно на автобусе, маршрутке, ласточке и такси. Расписание, маршруты можно погуглить. Главное такси у частников в аэропорту не брать, слупят раза в три дороже. Вызывать самим из города, или убер. До Сочи км 30 вроде. Ну и посмотрите где жить будете, я не раз уже попадала так, что отель или хозяин кв сам встречает в Аэропорту и отвозит обратно совершенно бесплатно.

Поделиться сообщением

@Ирония судьбы не надо в Адлере. ) Лучше в Сочи. 

Мы везде ездили на автобусе. До "Роза Хутор" добирались на электричке. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 08.02.2017 в 20:22, Miss J сказал:

@Марианна72 ну конечно Hyatt намного выше уровень, там всякие селебрити останавливаются, а у входа припаркованы Бентли и прочие Феррари.

Так и есть  :-D

Я, когда увидела голубой Бентли у Хайята, начала так смеяться, что наверное, люди перед экранами с камер наблюдения потянулись к тревожной кнопке  :magic:

Поделиться сообщением

@Belen*kaya да, Адлер не сильно симпатичное место. Большой город и не сказать чтобы красивый. Мы правда еще в неудачном месте жили, около ж/д вокзала. 

Поделиться сообщением

@Ирония судьбы имхо в имеритинке жить самое то, там широкие пляжи без волнорезов, велодорожки, куча кафешек и прочее. Даже просто прогуляться приятно.

Ну и до КП ближе, чем из сочи.

Но вот если прям красиво и у моря - в сочи мало такого, дендрарий ужасно запущенный, всё активно застроено. До олимпиады еще было получше - больше растительности и природы.

За красивым - это в абхазию.

Но это конечно сугубое имхо, в центральном сочи мне не очень нравится.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Nuxa сказал:

дендрарий ужасно запущенный

Отметила, что в дендрарии  очень все ухожено

В центре множество парков и скверов разной величины, все в идеальном состоянии

Если бы не ужасные небоскребы на Курортном проспкете, была бы совсем  сказка

Поделиться сообщением

В 12.04.2017 в 16:48, Belen*kaya сказал:

@Ирония судьбы не надо в Адлере. ) Лучше в Сочи. 

Мы везде ездили на автобусе. До "Роза Хутор" добирались на электричке. 

А чем с Сочи лучше? Я не отрицаю, а пытаюсь понять). Мы прилетаем в 23.05, это если не будет задержки рейса. В лучшем случае к полуночи выйдем из аэропорта. Не хочется тащиться далеко ночью. Вылет обратно в 11.10, то есть в 9.10 надо быть уже в аэропорту. А вставать сильно рано не особо хочется. У нас есть два дня. Один день будет на поездку в горы (из Адлера удобнее же?). ну и на часик потом можно заехать посмотреть Олимпийский парк. А на следующий день можно поехать в Сочи. Я, правда, пока не придумала, что мы там будем смотреть)). Плюс, в Сочи жильё сильно дороже Адлера, ну по крайней мере мне так букинг показывает. А если жить в Сочи, то ночью тащиться из аэропорта, потом рано вставать и тащиться в аэропорт. Плюс от туда дальше ехать в горы. Я пока не понимаю, что мы выиграем, если поселимся в Сочи.

У нас эта поездка образовалась спонтанно, мы собирались на эти дни лететь в Вильнюс, а ЮТЭйр отменил рейсы. А тут Победа подоспела с недорогими билетами. Ну надо же было брать, пока не расхватали :hohot:. А теперь сижу голову ломаю, что мы там делать будем.

Поделиться сообщением

@Марианна72 не знаю, может его как-то импульсно прибирают, но меня очень удивило его состояние :net2: как в запущенные 90-е. А я его лет с 6 или 7 созерцаю периодически.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Ирония судьбы сказал:

А чем с Сочи лучше? Я не отрицаю, а пытаюсь понять). Мы прилетаем в 23.05, это если не будет задержки рейса. В лучшем случае к полуночи выйдем из аэропорта. Не хочется тащиться далеко ночью. Вылет обратно в 11.10, то есть в 9.10 надо быть уже в аэропорту. А вставать сильно рано не особо хочется. У нас есть два дня. Один день будет на поездку в горы (из Адлера удобнее же?). ну и на часик потом можно заехать посмотреть Олимпийский парк. А на следующий день можно поехать в Сочи. Я, правда, пока не придумала, что мы там будем смотреть)). Плюс, в Сочи жильё сильно дороже Адлера, ну по крайней мере мне так букинг показывает. А если жить в Сочи, то ночью тащиться из аэропорта, потом рано вставать и тащиться в аэропорт. Плюс от туда дальше ехать в горы. Я пока не понимаю, что мы выиграем, если поселимся в Сочи.

У нас эта поездка образовалась спонтанно, мы собирались на эти дни лететь в Вильнюс, а ЮТЭйр отменил рейсы. А тут Победа подоспела с недорогими билетами. Ну надо же было брать, пока не расхватали :hohot:. А теперь сижу голову ломаю, что мы там делать будем.

Имхо, в вашем случае тогда и правда разумнее выбрать Адлер.

Имертинку хвалят - тоже место на любителя. Инфраструктура создана, но эти голые площади без зелени не каждому по душе.

Я в том году жила в Адлере - отметила его плюсы и минусы, в этом году выбрала центр Сочи в районе Морпорта.

Поделиться сообщением

@Ирония судьбы , до Сочи можно добраться и на электричке: она современная и ходит очень быстро. Билеты стоят копейки. Дешевле маршрутки.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Резеда сказал:

@Ирония судьбы , до Сочи можно добраться и на электричке: она современная и ходит очень быстро. Билеты стоят копейки. Дешевле маршрутки.

Спасибо! В общем я на неё и рассчитываю, жаль только что из аэропорта/в аэропорт они крайне редко ходят.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ирония судьбы сказал:

Спасибо! В общем я на неё и рассчитываю, жаль только что из аэропорта/в аэропорт они крайне редко ходят.

да, 65 руб на взрослого и 19 на ребенка мы ездили в аэропорт 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу