1399 сообщений в этой теме

В Monday, March 20, 2017 в 11:21, Tutsy сказал:

Муж не теряет надежды покататься на лыжах, если погода будет позволять. Трассы и смотровые плюс-минус в одном месте находятся? Т.е. мы все вместе приедем, пока он катается, мы можем там погулять/в кафешках посидеть 

2. Хотелось бы заодно организованной экскурсией доехать до Абхазии, конкретно о.Рица. Но у меня срок Б на момент поездки будет недель 17-18. Как там дороги в Абхазию?

1. Да, трассы и смотровые в одном месте (трассы расходятся  в разные стороны от смотровых). Если снег ещё будет наверху, тогда ваш муж сможет покататься, но вам прогуляться вверху будет некуда: только по самой площадке. Дальше снег и трассы. А вот если снега уже не будет (на  нижних ярусах точно не будет), то горы становятся шикарным местом для прогулок)) там много троп с разметкой. 

2. Дороги норм, но на кпп можете долго простоять. 

В Tuesday, March 21, 2017 в 11:24, Tutsy сказал:

Ну например в аэропортах беременные просят ручной досмотр, если там такая же рамка, то я же могу отказаться ее проходить?

Да, рамка внизу у подъёмников есть, но наверняка вас и вручную могут досмотреть. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Бываем очень часто, уже даже квартиру там купили из-за работы мужа. Город отстроили конечно шикарно, но неадекватные цены на недвижимость и проживание в гостиницах. Наши как всегда - лишь бы урвать и тп 

Поделиться сообщением

23 часа назад, CRI сказал:

Бываем очень часто, уже даже квартиру там купили из-за работы мужа. Город отстроили конечно шикарно, но неадекватные цены на недвижимость и проживание в гостиницах. Наши как всегда - лишь бы урвать и тп 

А не наши - все сплошь меценаты?:magic:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У нас там с мужем квартира. Хочу сказать, что да - колоссально вложили в курорт деньги, классно там отдыхать. Но вот сколько стоит сейчас там недвижимость и номера в гостинице - порой задумаешься, а не лучше ли, например, в Австрию сгонять? Если бы у нас там жилья не было. мы бы с мужем не ездили бы туда... 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Новая Вика сказал:

У нас там с мужем квартира. Хочу сказать, что да - колоссально вложили в курорт деньги, классно там отдыхать. Но вот сколько стоит сейчас там недвижимость и номера в гостинице - порой задумаешься, а не лучше ли, например, в Австрию сгонять? Если бы у нас там жилья не было. мы бы с мужем не ездили бы туда... 

Вы сначала посмотрите во сколько вам обойдутся билеты из Краснодара в Иннсбрук, и по деньгам и по времени :magic:

Поделиться сообщением

23 часа назад, Новая Вика сказал:

Почему все думают, что в Сочи все должно быть за три копейки? 

Это же не задрюпинск какой-нибудь. И цены никогда не висят просто так. Значит, есть спрос. 

Сейчас вообще куда-то сгонять небюджетно. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Маринkа сказал:

Почему все думают, что в Сочи все должно быть за три копейки? 

Это же не задрюпинск какой-нибудь. И цены никогда не висят просто так. Значит, есть спрос. 

Сейчас вообще куда-то сгонять небюджетно. 

Вообще,  в сезон жилье в Сочи и окрестностях стоит не бюджетно, при этом еще и не высокого качества, в своей массе. Если сравнивать с аналогичным в других странах на побережье. Например с Кипром, Черногорией, Хорватией, да и с Европой. . В другой стране на тот же бюджет можно снять лучше/больше/на больше ночей. По крайне мере при текущем курсе валюты. Что в общем, ключевое.  Но Сочи выигрывает за счет более дешевых авиабилетов, особенно если брать заранее, и из Москвы желательно. Рейсов много, цены адекватные. В Сочи даже можно куда бюджетнее прилететь, чем например в Геленджик (где жилье будет более доступное по цене). Но все естественно зависит от спроса. Есть спрос - есть такое жилье и такие цены. 

А вне купательного сезона, я считаю в этом году Сочи прямо очень даже бюджетное. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Тут узнала про Сочи парк. Может кому актуально, ребенок 5- 12 лет в свое ДР +7 дней до ДР  и 7 дней после - может посетить парк бесплатно. Предьявить в кассе парка нужно свидетельство о рождении или копию.

Если кто знает куда еще можно ребенку в ДР попасть бесплатно в Сочи, черкните плиз. 

Поделиться сообщением

@sanison поддерживаю.К примеру,подруга едет с мужем в середине апреля в Сочи парк(бывший Азимут) за 15600 на двоих за неделю на полном пансионе (завтрак,обед,ужин).Вместе с поездом 21000 на 2 выходит.Думаю,бюджетнее ничего нет с региона.

Поделиться сообщением

В апреле еще не сезон конечно, и поезд это на любителя.

Поделиться сообщением

8 минут назад, KATERINA D сказал:

Им без разницы,они не купаться поехали,а погулять-отдохнуть.Поезд,потому что она беременна.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, KATERINA D сказал:

В не-сезон можно выловить билеты на афл по 1700. А уж лукостер еще дешевле. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Маринkа сказал:

Да и туров с перелетом полно, на любой вкус. Были по 5 тыс на человека на 11 ночей с перелетом, трансфером и проживанием. И за 8 тыс/чел на 20 ночей ))) В Бархатные сезоны. Я прямо пожалела что у меня Сочи на июнь забронировано. Всякие развлечения и погулять можно и не в сезон, а на море я бы в другую страну поехала. В следующем году буду умнее. Да и вообще по билетам в Сочи все хорошо, компаний летает дофига, цены прямо отличные. Дорого если только в сезон не задолго до вылета брать. 

Поделиться сообщением

В ‎01‎.‎04‎.‎2017 в 00:41, Новая Вика сказал:

У нас там с мужем квартира. Хочу сказать, что да - колоссально вложили в курорт деньги, классно там отдыхать. Но вот сколько стоит сейчас там недвижимость и номера в гостинице - порой задумаешься, а не лучше ли, например, в Австрию сгонять? Если бы у нас там жилья не было. мы бы с мужем не ездили бы туда...В 

Про номера в гостинице... А вы в курсе (здесь вопрос ко всем, кому дорого в Сочи), сколько сейчас стоят номера в отелях где-нибудь под Туапсе? Я вот в курсе)) Перестали с семьей ездить летом под Туапсе в поселок Небуг по причине астрономических для того местечка цен на номера. Все в курсе, что из себя представляет Туапсе? Соответственно, что и в поселках там с цивилизацией плохо, зато цены в хорошем отеле, как в Сочи)))

В 

В ‎02‎.‎04‎.‎2017 в 00:18, Маринkа сказал:

Почему все думают, что в Сочи все должно быть за три копейки?В 

Это же не задрюпинск какой-нибудь. И цены никогда не висят просто так. Значит, есть спрос.В 

Сейчас вообще куда-то сгонять небюджетно.В 

Вот полностью поддерживаю @МаринkаВ  Странно желать от Сочи копеечных цен... Он всегда был недешевым.

Поделиться сообщением

@Усталый рояль Спасибо! :flowers1:Я уже решила, что на самый верх не буду подниматься, погуляем с дочкой по Роза Долина - Роза Плато.

Поделиться сообщением

Собираемся в июне в Сочи парк отель, числа с 12-го, подскажите, есть смысл сдвинуть отъезд на неделю вперед, чтобы море прогрелось хоть капельку получше или тут не угадаешь и ориентироваться на цены? Спасибо.

Поделиться сообщением

Девочки, если вы будете в Сочи, обязательно загляните в эту хачапурную https://www.tripadvisor.ru/Restaurant_Review-g298536-d6400856-Reviews-Hachapurnaya-Sochi_Greater_Sochi_Krasnodar_Krai_Southern_District.html . Я живу на Кавказе, и то, никогда в жизни не ела более вкусной еды:x:x . Прям очень вкусно. Порции огромные, и цены очень демократичные (хачапури стоит около 400-500 руб.). Набрели совершенно случайно, когда гуляли по ТЦ перед отъездом на поезде, находится возле ж/двокзала.

Поделиться сообщением

А что, лепёшка с сыром за 500 руб это дёшево?  )))                         Мы сейчас в Сочи: дёшево и вкусно это не про них, иллюзий не питаем

Поделиться сообщением

8 минут назад, Марианна72 сказал:

А что, лепёшка с сыром за 500 руб это дёшево?  )))                         Мы сейчас в Сочи: дёшево и вкусно это не про них, иллюзий не питаем

Она огромная - 600гр., малоежкам на двоих хватит. Для Сочи очень даже нормально и,главное, вкусно, что тоже, я вам скажу, на нашем побережье редкость:)

Поделиться сообщением

В 02.04.2017 в 12:22, Маринkа сказал:

А какой лоукостер? Победа туда не летает

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу