1399 сообщений в этой теме

В 04.01.2017 в 16:09, Резеда сказал:

На начало сентября смотрю "Заполярье": бассейны, горки. 3-х разовое питание. 

Подскажите. а что еще можно посмотреть примерно в ту же стоимость?

Меня он тоже заинтересовал. Вы там раньше не бывали?

Поделиться сообщением

@Лариса , нет, я не была. но была с семьей моя приятельница. Она и рассказала. Они остались очень довольны. Оставила бронь у них на сайте. но пока ответа не получила.

Поделиться сообщением

1 час назад, Резеда сказал:

@Лариса , нет, я не была. но была с семьей моя приятельница. Она и рассказала. Они остались очень довольны. Оставила бронь у них на сайте. но пока ответа не получила.

Я созвонилась с ними по телефону, 2-местный номер выходит чуть более 10 тыс /сутки, для нас это дорого. Продолжим искать :)

Поделиться сообщением

Да, цены там несимпатичные. Нам номер выходит в 13 000/сутки. Может,есть что-то аналогичное подешевле?

Поделиться сообщением

Девочки, привет! За последние пару лет по зиме не особенно нашла советов, поэтому спрашиваю с нуля. 

Едем впервые, в конце февраля. На 5 дней. 

Живем прямо около мор вокзала. 

Хотим погулять по набережной, съездить в Олимпийский парк, посмотреть дендропарк, обязательно Роза Хутор и Красная поляна посмотреть, возможно на гору Ахун.

Как там со всем этим зимой? На чем лучше ехать и откуда. Много ли что работает или закрыто?

Где зимой покупать травяные сборы и всякие местные вкусности, работает ли рынок?

И как до чего оптимально добираться? Маршрутки, автобусы, такси, электрички? 

И погода будет примерно +9 (надеемся, что не холоднее). Это скорее промозгло, влажно и неприятно или совершенно нормально ощущается? 

Буду рада любым рекомендациям и советам по зимнему отдыху (кататься с гор не планируем в этот раз, едем просто гулять, дышать морем и знакомиться впервые с городом). 

Поделиться сообщением

@libra по центральному Сочи и в начало Хосты можно спокойно дойти пешком. На Красную поляну я бы взяла экскурсию (там полно киосков, продающих эти экскурсии, в частности прямо у порта есть). 

Вкусности можно на центральном рынке, но все рекомендуют Казачий рынок, но он как-то неудобно расположен. мы в итоге на центральном покупали. больше всего понравились копченые сыры и фейхоа, их мигом съели, а остальное (пастила, чурчхела, специи, чаи, лукум, мясная гастрономия) как-то не очень пошли. вот острые соусы еще тоже быстро ушли

Поделиться сообщением

Девочки, а в конце марта там ещё не купаются?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Shikzal сказал:

не раньше середины июня так-то по-хорошему

@libra по погоде- я была в прошлом феврале , в самом Сочи +10, на Кр Поляне было -5 , вполне себе отличная погода 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Shikzal сказал:

В конце марта еще в Средиземном не купаются

Поделиться сообщением

В 13.01.2017 в 22:30, libra сказал:

Девочки, привет! За последние пару лет по зиме не особенно нашла советов, поэтому спрашиваю с нуля. 

Едем впервые, в конце февраля. На 5 дней. 

Живем прямо около мор вокзала. 

Хотим погулять по набережной, съездить в Олимпийский парк, посмотреть дендропарк, обязательно Роза Хутор и Красная поляна посмотреть, возможно на гору Ахун.

Как там со всем этим зимой? На чем лучше ехать и откуда. Много ли что работает или закрыто?

Где зимой покупать травяные сборы и всякие местные вкусности, работает ли рынок?

И как до чего оптимально добираться? Маршрутки, автобусы, такси, электрички? 

И погода будет примерно +9 (надеемся, что не холоднее). Это скорее промозгло, влажно и неприятно или совершенно нормально ощущается? 

Буду рада любым рекомендациям и советам по зимнему отдыху (кататься с гор не планируем в этот раз, едем просто гулять, дышать морем и знакомиться впервые с городом). 

Мне морской порт понравился и лавочки "Счастье", "Здоровье" и т.д. :x

Можете назвать ваш отель возле мор морта? Присматриваю что-то на лето, нравится тот район.

Поделиться сообщением

В 13.01.2017 в 20:03, Miss J сказал:

@libra по центральному Сочи и в начало Хосты можно спокойно дойти пешком. На Красную поляну я бы взяла экскурсию (там полно киосков, продающих эти экскурсии, в частности прямо у порта есть). 

Вкусности можно на центральном рынке, но все рекомендуют Казачий рынок, но он как-то неудобно расположен. мы в итоге на центральном покупали. больше всего понравились копченые сыры и фейхоа, их мигом съели, а остальное (пастила, чурчхела, специи, чаи, лукум, мясная гастрономия) как-то не очень пошли. вот острые соусы еще тоже быстро ушли

спасибо большое! по экскурсиям посмотрим, возможно так будет удобнее, чем самим

Поделиться сообщением

3 часа назад, Лариса сказал:

Мне морской порт понравился и лавочки "Счастье", "Здоровье" и т.д. :x

Можете назвать ваш отель возле мор морта? Присматриваю что-то на лето, нравится тот район.

мы сняли апартаменты через эйрбнб, отели все дороже были или хуже. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, здравствуйте!

А из Сочи до Красной поляны/Розы Хутор добираться только через Адлер или есть другие маршруты??

Поделиться сообщением

@Tutsy вы карту видели? :biggrin: там одна дорога. Другим маршрутом только пешком через горы

Поделиться сообщением

15 минут назад, Ceresal сказал:

@Tutsy вы карту видели? :biggrin: там одна дорога. Другим маршрутом только пешком через горы

Да :biggrin:  но почему-то возникли сомнения :hmm1:Воображение нарисовало фуникулеры прямо из Сочи :danu::biggrin:

Поделиться сообщением

@Tutsy фуникулеры из Сочи - это в дендрарии

Поделиться сообщением

В ‎16‎.‎01‎.‎2017 в 14:14, libra сказал:

В 

спасибо большое! по экскурсиям посмотрим, возможно так будет удобнее, чем самим

В Сочи брать экскурсию организованную? :net2:В Зачем? Это же не Ватикан, где о каждом сантиметре истории-искусства не всегда сам прочитаешь, хотя я во второй раз и там ходила сама и получила гораздо больше удовольствия...

Поделиться сообщением

@Ирма-Лана а зачем ходить в ресторан? можно поискать рецепты и все прекрасно самим приготовить дома

Поделиться сообщением

14 часа назад, Miss J сказал:

@Ирма-ЛанаВ а зачем ходить в ресторан? можно поискать рецепты и все прекрасно самим приготовить дома

Сравнить ресторан с организованной экскурсией по СочиВ - это сильно! :magic:

Поделиться сообщением

@Лариса , перезвонили нам из "Заполярья"( В общем. 6 дней стоят 108 тыс. - 18/сутки. Как-то круто. Решили ехать не в Сочи. а в Крым - нам там очень нравится.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу