1399 сообщений в этой теме

Да, без оплаты мы один раз туда можем попасть. Или если идут оба родителя, ребенок бесплатно проходит.

Поделиться сообщением

В июле дочка участвует в спортивных сборах в г. Сочи, Олимпийском парке, «Bridge Resort».
Кто там бывал, какие отзывы?

Поделиться сообщением

QUOTE(snowman @ Mar 30 2015, 11:22)
В июле дочка участвует в спортивных сборах в г. Сочи, Олимпийском парке, «Bridge Resort».
Кто там бывал, какие отзывы?

Да все отели расположенные в Олимпийском парке-нормальные. То есть даже эконом вполне достойный.
Ну само расположение, конечно отличное-у ног плещется море, а за спиной горные хребты.

А потом, на сборах как правило в номер только спать получается попадать.

Поделиться сообщением

всем привет, родители в августе собираются в Сочи, а я даже не знаю где им отели искать, на букинге что ли?хотят очень хороший отель, желательно с собственным пляжем, питание бывает там все включено или нет?сориентируйте пожалуйста хотя бы где искать. может какие то свежие отзывы есть. через т/о не хотят shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Цветная карамелька @ May 19 2015, 11:41)
всем привет, родители в августе собираются в Сочи, а я даже не знаю где им отели искать, на букинге что ли?хотят очень хороший отель, желательно  с собственным пляжем, питание бывает там  все включено или нет?сориентируйте пожалуйста хотя бы где искать. может какие то свежие отзывы есть. через т/о не хотят  shuffle.gif

Мы в Жемчужине дважды отдыхали, огромная территория, питание (включен завтрак, но за доп плату можно и обед и ужин), пляж, бассейн, + ресторанчики на территории thumbsup.gif

Бронировали просто по звонку в отель, без предоплаты, просто даты спросили и ФИО. Но мы в первой половине июля обычно катаемся, на 2-3 недели, еще не сезон, может по этому так просто с бронью.

я несколько страниц назад фото пляжа и территории выкладывала. ТУТ

А что с т/о не так, мы в Прометей (Лазаревское, не далеко от Сочи - всё включено: и питание и развлечения), наоборот через агенство (Активный Чемодан) катались, т.к. они скидки делали от цены на сайте отеля.

Смысл в том что агентствам путевки с скидкой 20% отдают, вот от этих 20-и агенство 5-7-10% бывают скидывают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kislinka @ May 19 2015, 22:20)

Мы в Жемчужине дважды отдыхали, огромная территория, питание (включен завтрак, но за доп плату можно и обед и ужин), пляж, бассейн, + ресторанчики на территории  thumbsup.gif

Бронировали просто по звонку в отель, без предоплаты, просто даты спросили и ФИО. Но мы в первой половине июля обычно катаемся, на 2-3 недели, еще не сезон, может по этому так просто с бронью.

я несколько страниц назад фото пляжа и территории выкладывала. ТУТ

А что с т/о не так, мы в Прометей (Лазаревское, не далеко от Сочи - всё включено: и питание и развлечения), наоборот через агенство (Активный Чемодан) катались, т.к. они скидки делали от цены на сайте отеля.

Смысл в том что агентствам путевки с скидкой 20% отдают, вот от этих 20-и агенство 5-7-10% бывают скидывают.

спасибо большое за отклик flowers1.gif буду сейчас смотреть ваши фото)
Жемчужина от 83 600 руб на двоих только завтраки в августе shutup.gif они хотели не больше 60 на двоих уложиться, на 11 дней. несколько отелей нашла на букинге, с хорошим рейтингом и отзывов много, например Денарт, отель Чеботарев, пансионат Подмосковье, отель Сочи-Магнолия, отель Грин-Хаус. Родители именно в Сочи хотят, т.к до этого много раз были на Черном море, в т.ч и Адлере, и Лазаревском, и Туапсе, и Геленджик а именно в Сочи не жили.

я тогда агентства тоже посмотрю, просто может быть такого, что те отели, которые мы выбрали, их нет у турагентов

Поделиться сообщением

QUOTE(Цветная карамелька @ May 20 2015, 10:13)
спасибо большое за отклик  flowers1.gif  буду сейчас смотреть ваши фото)
Жемчужина от  83 600 руб на двоих только завтраки в августе  shutup.gif они хотели не больше 60 на двоих уложиться, на 11 дней. несколько отелей нашла на букинге, с хорошим рейтингом и отзывов много, например Денарт, отель Чеботарев, пансионат Подмосковье, отель Сочи-Магнолия, отель Грин-Хаус. Родители именно в Сочи хотят, т.к до этого много раз были на Черном море, в т.ч и Адлере, и Лазаревском, и Туапсе, и Геленджик а именно в Сочи не жили.

я тогда агентства тоже посмотрю, просто может быть такого, что те отели, которые мы выбрали, их нет у турагентов

посмотрите еще имеретинку, там море почище, до центрального Сочи недалеко, но при этом все же не город

Поделиться сообщением

hitrulya, спасибо за совет, родители в итоге выбрали Денарт (новый отель, построили в том году), все таки захотели именно в городе. )) надеюсь понравится. там о нем 500 отзывов на букинге уже за год! и оценка хорошая.

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите пожалуйста, т.к. в Сочи ни разу не была, не могу сориентироваться в каком районе смотреть квартиры, чтобы была близость к пляжу? И про пляжи-там один пляж или их несколько? И галька или песок?
Спасибо заранее за ответы!

Поделиться сообщением

Цветная карамелька, посмотрите Sea Galaxy, отель без собственного пляжа, но недалеко от моря, чистенький недавно отремонтированный отель, из номеров вид на море sla.gif питание там можно выбрать в отеле, либо все включено, либо взять с завтраками, а пообедать/поужинать там можно, на месте разово оплатив

Африка, там один сплошной пляж вдоль всего города, возле морпорта только его нет и дальше где ривьера пляжи есть, но очень грязные и народу много и река там. Лучше смотреть на противоположной стороне (в сторону адлера). Галька везде, песка нет

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ May 27 2015, 09:56)
Африка, там один сплошной пляж вдоль всего города, возле морпорта только его нет и дальше где ривьера пляжи есть, но очень грязные и народу много и река там. Лучше смотреть на противоположной стороне (в сторону адлера). Галька везде, песка нет

Спасибо!

Поделиться сообщением

snowman,
Отель супер, недавно вернулись родители , рядом с морем , есть бассейн, сауна, питание -шикарное , повезло с отелем !!!! yes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а билеты кто знает где купить недорогие? Не попадались никому на конец августа? unsure.gif

Поделиться сообщением

Нефритка, на конец августа недорогие ? а такое бывает ?

Поделиться сообщением

Lina4ka, даже в Бразилии выпадает снег. Бывает. У меня подруга в Крым купила на 30.07. за 8 тр туда и обратно аэрофлотом. как-то нашла)).

Поделиться сообщением

Попался мне отзыв одного заядлого путешественника (давно знаю,) на отель в Красной Поляне. Он так доволен , не верю своим глазам.
6500 тыр на троих HB, бесплатная канатка, аквапарк и ещё какие-то бенефиты. Про шведский стол хвалит не нахвалит: рассказывает о моченых яблочках к малосольной сельди и других русских кулинарных "обычаях".
В Гранд отель Полян ещё лучше, пишут остальные.

Но я все равно не считаю это выгодным, почти 100евро, как в Европе. И на обед деньги, наверняка, где-нибудь у моря или недалёко от отеля будет обед оч посредственный и за не маленькие при этом деньги.

А наше море помойка вообще не представляю, как купаться...

Кто был, Любопытно ваше мнение слышать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Jul 4 2016, 13:13)
И на обед деньги, наверняка, где-нибудь у моря или недалёко от отеля будет обед оч посредственный и за не маленькие при этом деньги.

Кто был,  Любопытно ваше мнение слышать.

Я была! И море в Сочи отменное, ни разу не помойка. Купаться отлично. Если нет дождей и гроз - чистое и прозрачное. Фото ближайших дней надо бы прикрепить для наглядности. fegh.gif Будет время - прикреплю обязательно. А вы сами бывали в Сочи?

Что для вас "посредственный" обед?

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Jul 4 2016, 13:13)
Попался мне отзыв одного заядлого путешественника (давно знаю,) на отель в Красной Поляне. Он так доволен , не верю своим глазам.
6500 тыр на троих HB, бесплатная канатка, аквапарк и ещё какие-то бенефиты. Про шведский стол хвалит не нахвалит: рассказывает о моченых яблочках к малосольной сельди и других русских кулинарных "обычаях".
В Гранд отель Полян ещё лучше, пишут остальные.

Но я все равно не считаю это выгодным, почти 100евро, как в Европе. И на обед деньги, наверняка, где-нибудь у моря или недалёко от отеля будет обед оч посредственный и за не маленькие при этом деньги.

Кто был,  Любопытно ваше мнение слышать.

Я только что из Розы Хутор Красная Поляна, бесплатная канатка на роза плато раз в день входит в проживание (один подъем и один спуск) приятные чистые и еще не обшарпанные отели, нормальные рестораны, шведский стол. Бесплатный раз в день трансфер на пляж к морю. Аквапарк и бассейн в Газпром Галактике недалеко. Но я наше Черное море не люблю и в нем не плаваю, в Сочи считаю море грязным. А вот то, что постоили в Красной поляне к Олимпиаде очень даже хорошо. (если что, то я тоже много где была и много чего видела, не только морковку)

И что хотела сказать, мы поехали на три дня, просто появился отгул на работе и плюс суббота и воскресенье. Виза у меня закончилась, у мужа виза есть, но без меня не вариант. А так мы в среду купили билеты, забронировали и в черверг ночью улетели. ОТЛИЧНО))

Поделиться сообщением

Chiaritta, Красная поляна это не у моря, до моря почти час на электричке пиликать. Зачем тебе в Сочи, езжай на Канары biggrin2.gif самое ужасное в Сочи это кислые физиономии соотечественников, с таким настроем туда лучше не ехать, а обедать там можно очень и очень вкусно

Поделиться сообщением

Гранд отель Поляна-отличный вариант-при чем там и номера хорошие, и коттеджи тоже отличные.
Бассейн, вид из бассейна на хребет... Картинка глазу там очень приятная, ресторан тоже достойный.
Но Красная поляна-это в противоположной стороне от моря, и если настраиваться на отдых непосредственно на побережье-не очень удобно-серпантин, за рулем может быть с непривычки не комфортно.
А по поводу дорого, гм, но отели определенного уровня всегда были недешевы на наших курортах

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу