1399 сообщений в этой теме

Кто тут собирался в Красную Поляну? Открыли 3S-канатную дорогу для туристов, которая раньше только в Олимпиаду работала - http://www.funsochi.ru/blogs/funsochi/2014/gazprom-tour
Теперь можно с экскурсией подняться наверх прямо от "Галактики".

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ May 21 2014, 16:25)
QUOTE(Ледивбигуди @ May 20 2014, 21:00)
Вот у меня как раз в июне намечены: Галактика, Абхазия и Дендрарий)))))  girl_happy.gif  fotos-34.gif

Оооо Дендрарий-нежно люблю этот парк, особенно виды со смотровой площадки.
Как раз была в Сочи феврале-марте-магнолия цвела, мимоза wub.gif

а мы так неудачно попали в Дендрарий, был ремонт и ни один фонтан не работал, куча рабочих и при этом платный вход blink.gif

Поделиться сообщением

hitrulya, оооо, правильно, что мы в мае не пошли, я надеюсь, уже закончились там работы и все функционирует - сезон уже.

катамаран в Абхазию что-то не открывают(((( и что-то у них там буча wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(hitrulya @ Jun 10 2014, 10:20)
а мы так неудачно попали в Дендрарий, был ремонт и ни один фонтан не работал, куча рабочих и при этом платный вход  blink.gif

А в Дендрарий всегда же был платный вход.

Поделиться сообщением

QUOTE(Locarna @ Jun 9 2014, 14:34)
Кто тут собирался в Красную Поляну? Открыли 3S-канатную дорогу для туристов, которая раньше только в Олимпиаду работала - http://www.funsochi.ru/blogs/funsochi/2014/gazprom-tour
Теперь можно с экскурсией подняться наверх прямо от "Галактики".

Я там же читала обзор велотрасс. Их сделали на месте бывших биатлонных. Есть прокат. А еще мне такая тема понравилась, но трассы еще не построили -
http://www.funsochi.ru/gallery/albums/user...01/FSM_5953.jpg

Поделиться сообщением

Ну вот и не работают все еще фонтаны в дендрарии((((
Хотя, в целом хорошо погуляли

Поделиться сообщением

QUOTE(ДелаВита @ Jun 11 2014, 11:33)
А еще мне такая тема понравилась, но трассы еще не построили.

Это летние санки? bb.gif круто!

Поделиться сообщением

Типа того. Вообще радостно, что использование спортивных объектов после Олимпиады продолжается. Мы на следующую зиму хотим в КП податься, вроде должны новые горнолыжные трассы построить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ледивбигуди @ Jun 10 2014, 11:02)
hitrulya, оооо, правильно, что мы в мае не пошли, я надеюсь, уже закончились там работы и все функционирует - сезон уже.

катамаран в Абхазию что-то не открывают(((( и что-то у них там буча wacko.gif

вроде я уже писала... не будет его в этом году ranting_w.gif no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ДелаВита @ Jun 15 2014, 19:49)
Типа того. Вообще радостно, что использование спортивных объектов после Олимпиады продолжается. Мы на следующую зиму хотим в КП податься, вроде должны новые горнолыжные трассы построить.

А жить где будете? В самой Красной Поляне?

Поделиться сообщением

QUOTE(Locarna @ Jun 17 2014, 11:07)

Дожить бы biggrin.gif Но вообще лучше жить поближе к подъемникам. Посмотрим, что отели предложат к зиме. По впечатлениям этого года и отзывам друзей, хорошо было в Гранд Отеле. Но то олимпийский год и сезон, а то будет уже само по себе. Не загадываем пока.

Поделиться сообщением

QUOTE(Milagro @ Jun 16 2014, 18:37)
вроде я уже писала... не будет его в этом году  ranting_w.gif  no.gif

а почему, интересно? не говорят? или чтобы туда поменьше ездили и побольше у нас отдыхали?

Поделиться сообщением

QUOTE(ДелаВита @ Jun 18 2014, 08:12)
Дожить бы biggrin.gif Но вообще лучше жить поближе к подъемникам. Посмотрим, что отели предложат к зиме. По впечатлениям этого года и отзывам друзей, хорошо было в Гранд Отеле. Но то олимпийский год и сезон, а то будет уже само по себе. Не загадываем пока.

Лето показательное будет, согласна. И главное, чтобы трассы открыли, тогда там подольше задержаться можно будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(ДелаВита @ Jun 18 2014, 08:12)
QUOTE(Locarna @ Jun 17 2014, 11:07)

Я нежно люблю Гранд отель Поляна-там отлично, и это не зависит от проведения олимпиады, или того, что игры закончились

Поделиться сообщением

Мы решили в сентябре все-таки в Гранд Отель. Забронировали номер по предложению "Каникулы в Галактике".

Поделиться сообщением

да, с двумя biggrin.gif и бабушкой к ним)))) Иначе каникулы будут у всех, кроме меня)))

Поделиться сообщением

За морем приедем в Сочи или Адлер. Мы едем на машине и будем свободны в плане передвижения. Еще у нас есть вариант, где остановиться в самом Сочи, это как раз на случай, если захочется побольше покупаться. А в Красной Поляне хотим пожить недельку. Старшую поплавать поучим в бассейне в отеле или в аквапарке.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dina_cat @ Jul 24 2014, 16:21)
За морем приедем в Сочи или Адлер. Мы едем на машине и будем свободны в плане передвижения. Еще у нас есть вариант, где остановиться в самом Сочи, это как раз на случай, если захочется побольше покупаться. А в Красной Поляне хотим пожить недельку. Старшую поплавать поучим в бассейне в отеле или в аквапарке.

в галактике?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу