1399 сообщений в этой теме

Ледивбигуди, слушай, ну я вот сравнивала примерно одинаковые по уровню едальни. Чайхона N1 в москве, у нас на 3000 получается быть сытыми без выпивки с легким налетом голода biggrin.gif , а на набережной в Сочи в этот счет объесться и по бокалу пива. А если в те же белые ночи, то на 3000 мы объелись так, что еле выползли из-за стола и выпили пива. А в след.раз на 1300 (2-е взрослых + ребенок) хинкали 15 шт + литр айрана, это плотно пообедать для нас. В общем, не, там как минимум на 10-20% дешевле, если сравнивать именно с равнозначными ресторанами. И питание лучше, после наших ресторанов у меня постоянный сушняк, то ли так много усилителей и соли, не понимаю, там такого не было ни разу. Но на набережной мне рестораны не особо понравились.... для такого качества действительно дороговато, в Сочи есть как минимум одно место где очень вкусно и не так дорого biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(hitrulya @ May 12 2014, 09:30)
в Сочи есть как минимум одно место где очень вкусно и не так дорого  biggrin.gif

Шепните, что это за место? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Irina_Aks @ May 12 2014, 09:41)
в Сочи есть как минимум одно место где очень вкусно и не так дорого  biggrin.gif

И мне, и мне)))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Ледивбигуди @ May 12 2014, 10:21)
QUOTE(Irina_Aks @ May 12 2014, 09:41)

И мне, и мне)))))

старая хинкальная - Белые ночи на орджоникидзе 8, мы ее еле нашли smile.gif первый раз пошли наобум, ну типа старейшая, все знают, не нашли biggrin.gif второй день не туда свернули, хотя по карте шли biggrin2.gif на третий раз нашли ее и так весь отпуск туда и ходили. Это там литр айрана + овощи гриль + овощи свежие + салат из свежих овощей и 15 жареных хинкали стоили 1300 руб. Шашлык там тоже отпадный.
порция шашлыка из баранины + люля баранина + овощи гриль + салат овощной + суп куриный ребенку + два пива 0,5 + 0,5 сока яблочного + 5 хинкали итого чуть меньше 3000 р, не доели естественно biggrin2.gif еле выползли

Поделиться сообщением

hitrulya, спасибо! Обязательно зайдём в ближайшее время)))))

Поделиться сообщением

А в ГрандОтеле в Красной Поляне кто-нибудь останавливался? Или где тогда лучше жить, чтобы до Красной Поляны удобнее было добраться?

Поделиться сообщением

Если на 1-2 дня, чтобы там пожить и не мотаться из города в горы, то почему нет. Мы ездили. Жить в отеле, где ресторанов несколько, в разы удобнее, чем туда-обратно ездить и ещё искать кафе. Имхо.

Поделиться сообщением

А по мне, Ласточкой вполне можно добраться. Мы так хотим. С утра на ней до Краспола, потом на подъемники. Посетить вольеры и Галактику. Потом снова горы и вечерней Ласточкой домой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dina_cat @ May 16 2014, 20:21)
А в ГрандОтеле в Красной Поляне кто-нибудь останавливался? Или где тогда лучше жить, чтобы до Красной Поляны удобнее было добраться?

Мы останавливались, два раза-один паз в номере,другой раз домик снимали.
Я ГрандОтель нежно люблю за потрясающие виды и энергетику места wub.gif
А по поводу удобства к подъемникам... Там сейчас Мариотт практически около Горной карусели стоит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenny J @ May 17 2014, 21:55)
А по мне, Ласточкой вполне можно добраться. Мы так хотим. С утра на ней до Краспола, потом на подъемники. Посетить вольеры и Галактику. Потом снова горы и вечерней Ласточкой домой.

Я так хочу зимой кататься, типа утром в Ласточку, покатались, потом в отель в центральном Сочи и гулять или в киношку.... я даже не представляю что там вечером в горах делать, скукота.... не?

Поделиться сообщением

Ездили на Олимпиаду, нам понравилось. А так, летом там отдыхать - нет, есть места получше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenny J @ May 17 2014, 22:55)

А в Галактике что?

Поделиться сообщением

QUOTE(Dina_cat @ May 20 2014, 00:05)
А в Галактике что?

http://galaxy-centre.ru/ вот тут все есть. Я хочу аквапарк с мелким и научный городок.

Поделиться сообщением

Вот у меня как раз в июне намечены: Галактика, Абхазия и Дендрарий))))) girl_happy.gif fotos-34.gif

Поделиться сообщением

Мне из-за детей с транспортом не хочется связываться, я одна там с ними буду, муж по делам едет, вроде и с нами, но развлекать детей мне самой нужно будет. А "Галактика" вроде рядом с отелем и подъемниками, да?
В аквапарк тоже хочуууу, но на него буду мужа упрашивать побыстрее дела днем делать, чтобы детей передавать))

Поделиться сообщением

QUOTE(Ледивбигуди @ May 20 2014, 22:00)
Вот у меня как раз в июне намечены: Галактика, Абхазия и Дендрарий)))))  girl_happy.gif  fotos-34.gif

в Галактике ничего интересного нет, если вы об этом ТЦ, рядом с отелем.

Поделиться сообщением

QUOTE(black mink @ May 21 2014, 12:30)
QUOTE(Ледивбигуди @ May 20 2014, 22:00)
Вот у меня как раз в июне намечены: Галактика, Абхазия и Дендрарий)))))  girl_happy.gif  fotos-34.gif

в Галактике ничего интересного нет, если вы об этом ТЦ, рядом с отелем.

Речь об аквапарке там, для детей

Поделиться сообщением

QUOTE(Ледивбигуди @ May 20 2014, 21:00)

Оооо Дендрарий-нежно люблю этот парк, особенно виды со смотровой площадки.
Как раз была в Сочи феврале-марте-магнолия цвела, мимоза wub.gif

Поделиться сообщением

пишка-хвостатый, я была давнооооо в детстве и вот в тот момент фуникулер не работал (или мне так родители сказали biggrin2.gif ) rolleyes.gif , а я хочу сейчас на самый верх доехать и потом уже спускаться)))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Ледивбигуди @ May 21 2014, 19:35)
пишка-хвостатый, я была давнооооо  в детстве и вот в тот момент фуникулер не работал (или мне так родители сказали  biggrin2.gif ) rolleyes.gif , а я хочу сейчас на самый верх доехать и потом уже спускаться)))))

Мы в марте пешком поднимались и спускались. Ага, сама не знаю как так получилось-гуляли-гуляли и пригулялись)))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу