1399 сообщений в этой теме

В самом Сочи,имхо некомфортно, народу просто немеренно....лучше уж выбрать что-то типа,Лазаревского,Лоо,Хосты,Мацесты,Дагомыса
В Адлер тоже не советую, аэропорт,конец ж/д,короче транспорта там до дури
А воообще наверное правда в Абхазию лучше поехать....там море чище,теплее(даже смешно когда в один день в Сочи ледяная вода,а в Гаграх теплая, а разница всего ничего),вообще получшеwink.gif

Поделиться сообщением

[quote=crakky,May 10 2006, 10:30]
В самом Сочи,имхо некомфортно, народу просто немеренно....лучше уж выбрать что-то типа,Лазаревского,Лоо,Хосты,Мацесты,Дагомыса
В Адлер тоже не советую, аэропорт,конец ж/д,короче транспорта там до дури

полностью согласна
yes.gif yes.gif yes.gif
Лазаревское - красота!!! очень нравится мне это место... blush2.gif

Поделиться сообщением

А как насчет Красной Поляны? СтОит ли туда летом на экскурсию съездить? И вопрос про Хосту shuffle.gif Там на пляж нужно по подземному переходу идти? Дорога из Адлера в Сочи разделяет Хосту от пляжа.
Мне аэропорт в Адлере никак не мешал. Больше расстроило присутствие заброшенного рыбзавода рядом с пляжем. В первый раз увидела я эту "достопримечательность" поздним вечером - вот это было впечатление shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Санечек @ May 13 2006, 04:48)
А как насчет Красной Поляны? СтОит ли туда летом на экскурсию съездить? И вопрос про Хосту shuffle.gif Там на пляж нужно по подземному переходу идти? Дорога из Адлера в Сочи разделяет Хосту от пляжа.
Мне аэропорт в Адлере никак не мешал. Больше расстроило присутствие заброшенного рыбзавода рядом с пляжем. В первый раз увидела я эту "достопримечательность" поздним вечером - вот это было впечатление shutup.gif

На красной поляне летом можно полюбоваться видом на горы, сама дорога туда по серпантину захватывает дух! Во время экскурсии Вам предложат прокатиться в кресле по канатной дороге. Я Вам советую!

Поделиться сообщением

приветики... biggrin2.gif
кто мне поможет, я вот поеду в июле в Сочи, санаторий "Мацестинская долина"...
Если кто там уже бывал, расскажите, как там? shuffle.gif

Поделиться сообщением

В том году отдыхала под Сочи в курортном городке. Место офигенное. Часто ездили в Сочи на день, просто погулять. В город влюбилась wub.gif
В этом году хотим поехать в сам город. Напишите, пожалуйста, платные ли пляжи? Где можно остановиться, чтобы (отель,гостиница, санаторий, частный дом) были с умеренными ценами и бесплатный был вход на пляж.

Поделиться сообщением

Забыла, какая погода, примерно, в Сочи в конце мая - начале июня?

Поделиться сообщением

QUOTE(Larietta @ Apr 3 2007, 11:59)

былам с 17 июня-я в такое море не полезу.холодно,другие плавают.

Поделиться сообщением

Мы были в отеле Жемчужина 2004г .т.к. были первый раз на море, то все очень и очень понравилось...теперь, сравнивая с другими курортами, считаю что мы переплатили тогда blushing.gif

Поделиться сообщением

Я в Сочи больше ни ногой. Помойка она и есть помойка, во всех смыслах. Канализация вытекает прямо в море. Запах соответствующий.

А вот в Крым я влюбилась на всю жизнь. Рай земной. И пахнет кипарисами.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ruslanka2006 @ Apr 3 2007, 22:24)
Я в Сочи больше ни ногой. Помойка она и есть помойка, во всех смыслах. Канализация вытекает прямо в море. Запах соответствующий.

А вот в Крым я влюбилась на всю жизнь. Рай земной. И пахнет кипарисами.

Была один раз в Адлере - не понравилось, пляж ужасный
Была еще один раз под Лазаревским - станция Волхонка - пипец просто, деревня деревней, один бар с живой музыкой на всю округу - делать нечего, в море не войдешь- камни.
Говорят в Крыму очень красиво
А мне еще очень в Анапе нравится - в поселке Витязево thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Не люблю пляжи сочинские и адлерские, особенно днем. там даже постоять не где. народу очень много и море грязное.
согласно что лучше уж Абхазия или Турция, по деньгам одно и тоже выходит а условия намного лучше)))

Поделиться сообщением

Отдыхала там прошлым летом. Сначала снимали комнату в квартире в каком-то месте, далеком от центра бурления жизни, но когда через 2 дня разведали почву, быстро нашли жилье в отличном месте, в центре и недорого совсем. Пляжи, конечно, ужас... Но мы ходили на небольшой пляж рядом с санаторием Солнечный, там и чище, и глыбы меньше, волнореза нет, а еще мы там видели дельфинчиков. smile.gif Сервис, как уже говорилось, ценам не соответствует, там по-моему вообще нет такого понятия yes.gif
Любителям ночной жизни я думаю скучно не будет!
В целом мне очень понравилось, как мы отдохнули

Поделиться сообщением

[quote=Larietta,Apr 3 2007, 11:57]
Пляжи есть и платные, и бесплатные. На бесплатных есть возможность арендовать лежаки и зонтики.

Если ехать в гостиницу или санаторий Сочи, умеренно по ценам никак не получится. Проще снять жилье у частников-цены на все вкусы в зависимости от желаемых условий, можно найти достаточно дешево

Поделиться сообщением

QUOTE(unlike @ Apr 3 2007, 17:15)
QUOTE(Larietta @ Apr 3 2007, 11:59)

былам с 17 июня-я в такое море не полезу.холодно,другие плавают.

А на самом деле как повезет!
Я как-то отдыхала в Сочи с середины июня. Приехали - пекло невероятное, море было прохладное (только закончился сезон дождей), но быстро прогрелось.

Поделиться сообщением

Ой, девочки, почитала ваши заметки и захотелось своими впечатлениями поделиться.
Год назад на машине ездила отдыхать на юг. Была везде от Геленджика до Сочи. Теперь почти эксперт по Краснадарскому краю!
Отдых - вот! thumbsup.gif
Первый пункт - Джубга - федеральный пост, развилка: на право поедешь - в Геленджик попадешь; на лево - Курорт Большой Сочи.

Мы остановились в Джубге, сразу сняли комнаты (это, кстати, без проблем все делается на месте, безо всяких знакомств и предвариловок. Да, и вообще, на наш юг можно ехать с одним паспартом в кармане, ну, и с деньгами, конечно. Остальное все на месте приобретается), потом, без отдыха отправились на пляж. Народу - тьма. И, о чудо (!), встречаю своего соседа по гаражу. Он-то в курс дела и ввел - где лучше, куда съездить и т.д., и т.п.

На следующий день посетили п. Инал, рядом с Голубой бухтой, км 10 от Джубги, там дачи краснодарского правительства находятся, говорят. Место изумительное, сплошь базы отдыха, людей немного, грязи в свободном доступе прямо на пляже. Класс!

Ездили на водопады, в ущелья. Но это делать лучше с экскурсией, или пристраиваться к экскурсионной группе. И знаете, км в гору, потом км обратно, но благодаря водным холодным испарениям от горной воды, нисколечки не устаешь. И такая прохлада там под сенью деревьев! Самое время ездить в обеденный и послеобеденный зной, когда на пляже вялиться уже вредно.

Геленджик - город чертенок - весь такой чистенький, ухоженный, днем - прямо-таки светится тихим счастьем прогуливающихся влюбленных парочек, радует смехом малышей на набережной у турбаз. А ночью начинается такая движуха, ну, такая движуха. Хотя может я в такой период попала, но очень советую ночную дискотеку в открытом море. А еще там есть чудесный дельфинарий и подъемник в гору. С горного хребта мы любовались геленджикской бухтой и объедались шашалыками! Море чистое, солнце палящее, город понравится и молодежи и родителям. blush2.gif bleh.gif biggrin.gif

Сочинское направление: Лермонтово, Туапсе, Небуг, Лазаревское, сам Сочи, а дальше Красная Поляна, Адлер, Абхазия.
Рекомендую аквапарк в Небуге, ну, самый крутой в России! bb.gif
В Туапсе грязнавато мне показалось. Все-таки промышленная зона.
А Сочи - южная столица - и этим многое сказано! Здесь, наверное, самый быстрый темп жизни. Но на столько быстрый, на сколько он должен быть быстрым на юге, да и в курортной зоне. Словом, все как надо!!! И днем, и ночью чувствуешь себя "на коне". Есть с кем пофлиртовать, если ты с подругами, есть шанс повторно влюбиться в своего же любимого, атмосфера там такая, располагает ... любить
clap.gif

Мы добирались на машине. Хочу предупредить - дорога Туапсе-Лазаревское - серпантин. У кого проблемы с вестибулярным аппаратом - предохраняйтесь=) таблетки ДРАМИНА от укачивания, клонят ко сну, не для водителей.

Цены: на человека за комнату брали 250-300 рублей в сутки в поселках, в Геленджике - 350-400; Сочи - 350-... Ести на жаре почему-то не хочется, я пеиталась персиками и сливками. Мужчине раз в день мяса достаточно. Деньги в основном тратятся на катание на банане, таблетке, водном мотоцикле, на экскурсии, часто рвутся шлепанцы. А на еще на юге полно всяких киосков и палаток, особенно по пути на пляж. Ничего не купить, ну, просто не возможно. sla.gif

Что хочу сказать, девчонки, хорошо на российском юге! Кому не нравится, те просто капризничают! thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Люди, посоветуйте плиз tongue.gif

Хочу поехать в Сочи в выходные в высокий сезон...

по ссылкам что нашла в темке понравилась гостиница Наири... Кто-нибудь там был? smile.gif
Оч хочется услышать отклик cool.gif

Поделиться сообщением

привет всем biggrin2.gif . у меня мама хочет поехать в Хосту этим летом дней на 10...если не договариваясь заранее, можно ли там снять комнатку у часников(и за сколько денег) прямо сразу, как туда приедишь? и сколько денег с собой брать(мама не будет никуда на экскурсии ездить, с детства все там знает.)маме нужен только пляж, кафешки, ну и на оплату жилья....сколько денег выйдет

Поделиться сообщением

QUOTE(Гламурная Чертовка @ Apr 25 2007, 23:57)
привет всем biggrin2.gif . у меня мама хочет поехать в Хосту этим летом дней на 10...если не договариваясь заранее, можно ли там снять комнатку у часников(и за сколько денег) прямо сразу, как туда приедишь? и сколько денег с собой брать(мама не будет никуда на экскурсии ездить,  с детства все там знает.)маме нужен только пляж, кафешки, ну и на оплату жилья....сколько денег выйдет

Я была в Адлере в сентябре 2005. С частной гостиницей договаривалась заранее, но можно было на месте, многие так делали, много жилья сдавалось.
Денег я там потратила за 2 недели всего 4 тыс. (не считая жилья) - еда, в дендрарий ездила, транспорт ну и по мелочи. Кроме экскурсий там тратить особо не на что, разве что водные развлечения. За жилье я платила 800 р в сутки за двухместный номер в частной гостинице. Но думаю можно дешевле найти. Но вообще мне там не понравилось.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу