1399 сообщений в этой теме

Если проезд по Росии бесплатнуй, берите билет до Адлера, а там в Абхазию на маршрутке пару часов, вот там красота. А в Сочи на 2 дня перед отьездом, посмотреть, что хорошего там. Я так и делала. После Абхазии, правда, в Сочи купатся не стала. yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vengerka @ Apr 8 2006, 00:59)
Если проезд по  Росии бесплатнуй, берите билет до Адлера, а там в Абхазию на маршрутке пару часов, вот там красота. А в Сочи на 2 дня перед отьездом, посмотреть, что хорошего там. Я так и делала. После Абхазии, правда, в Сочи купатся не стала. yucky.gif

А загранпаспорт нужен для проезда в абхазию из Сочей? Или можно просто автобусиком без ничего?

Поделиться сообщением

QUOTE(sonnez @ Apr 9 2006, 04:00)
А загранпаспорт нужен для проезда в абхазию из Сочей? Или можно просто автобусиком без ничего?

Пешком или на личном транспорте проезжаете границу, минимальный досмотр и Вы в Абхазии. Паспорт Российский.

Поделиться сообщением

да, действительно... в абхазии классно!! мы там были несколько раз... очень советую "самшитовую рощу"...
хотя, сочи люблю больше абхазии... но все же)

Поделиться сообщением

В Сочи были классные магазины с турецкой подделкой и просто турецкими товарами очень хорошего качества. Все вещи ,что я там покупала 3 года назад у меня живы и в очень хорошем состоянии. С удовольствием бы снова туда сьездила, но тепер мне очен далеко туда.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vengerka @ Apr 9 2006, 15:09)
В Сочи были классные магазины с турецкой подделкой и просто турецкими товарами очень хорошего качества. Все вещи ,что я там покупала 3 года назад у меня живы и в очень хорошем состоянии. С удовольствием бы снова туда сьездила, но тепер мне очен далеко туда.

А мне тошнит от этого турецкого шмотья! Ничего хорошего в нем нет, а стоит столько же, сколько приличные фирменные вещи. Но для отдыхающих это наверное понт купить турецких шмоток.

Поделиться сообщением

QUOTE(Katik_ru @ Apr 6 2006, 12:22)
вообще если хотите красивые места посмотреть, хорошо и недорого отдохнуть - то лучше в Абхазию. там здорово
а Сочи - тусовочно, грязно, дорого, куча народу
и ладно бы веселого молодого народа - нет! куча толстых семейств пожирающих на пляже пирожки и  мусорящих там же где отдыхают  yucky.gif фу

Места надо знать где отдыхать в Сочи biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Что и говорить , в Сочи классно, имхо единственный российский курорт, который я бы могла предпочесть загранице..Почему-то самым запомнившимся были светлячки smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vengerka @ Apr 8 2006, 00:59)
Если проезд по  Росии бесплатнуй, берите билет до Адлера, а там в Абхазию на маршрутке пару часов, вот там красота. А в Сочи на 2 дня перед отьездом, посмотреть, что хорошего там. Я так и делала. После Абхазии, правда, в Сочи купатся не стала. yucky.gif

Абсолютно согласна. Приехав в Сочи или Адлер, желательно съедить на экскурсию в Абхазию. Занять это может всего день ( если это "Золотое кольцо Абхазии"), а впечатления одни из самых ярких за все время отдыха. rolleyes.gif Как-нить выложу в теме про Абхазию фотки shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(варанчик @ Apr 10 2006, 19:50)
вообще если хотите красивые места посмотреть, хорошо и недорого отдохнуть - то лучше в Абхазию. там здорово
и ладно бы веселого молодого народа - нет! куча толстых семейств пожирающих на пляже пирожки и  мусорящих там же где отдыхают  yucky.gif фу

ППКС

Поделиться сообщением

QUOTE(*Marika* @ Apr 11 2006, 11:12)

ППКС

И я подпишусь! yes.gif

Поделиться сообщением

так что, если есть возможность-едте))) посоветуем, поможем))

Поделиться сообщением

Пареф!я из Сочи!Погода в норме, но ещё не жара!Пару неделек и можно загорать cool.gif .Купальный сезон открываю каждый год первого июня,вода около 22 градусов.Для месных прохладно,я предпочитаю 26 гр,но для отдыхающих с северных районов самое то!Про развлечение:как говориться "на вкус и цвет...".Если после труловых будней хочется спокойного отдыха,то пляж,море и солнце в вашем распоряжении.Только не идите на пляж в 11-13 дня-1.не какого загара не будет,а только ожог,валдыри и сметанка не поможет evil_3.gif .2.испаганите весь отдых.Каждый день солнечные ванныс 8-10 и 15-... =загар! blush2.gif
Природы полно:парк"Дендрарий","ФитоФантазия",развлекательный парк "Ривьера"(парк+карусели+кафешки) и много экскурсии на водопады,в Чайные Домики(дегустация чая с медом,вареньем),в "Гости к пасечнику"(с дигустацией мёда,возлиянием вина,уплетанием шашлыка и юморной лекции про пчеловодство!),в Красную поляну и т.п.Ну конечно и до Абхазии рукой подать-те жи красоты за меньшую цену!
Про ночную жизнь Сочи dry.gif .Если чесно то её маловато, по Питерским меркам её вообще НЕТ.Пару клубов,куча кафешек и ресторанов с живой музыкой перекрикивающей друг друга.Цены как правило действительно аховые(и мы с ними живем целый год!),но надо просто спросить месных и вам подскажут где вкусно и относительно не дорого!Большинство клубов работает до 3 ночи.Конечно есть куча развлечений и на море(полеты на парашуте,скутера,"бананы" и т.д.),но всё стоит не дешево.Короче два совета:1.без денег отдыха полюбому не будет,2.чтоб отдых был не сильно дорогим знакомтесь с местными и они подскажут где экономить! wink.gif

Поделиться сообщением

bleh.gif у моей подруги там бабушка и тетя всю жизнь прожили
а у мя тогда мальчик там был - и ездила туда я не один год
так что о чем говорю - знаю bleh.gif biggrin2.gif

да, можно съездить на машине, найти чистое море и тд
тока отдыхающего сброда, имхо оч много везде и грязно
что же при таком патриотизме за городом не следите? brows.gif
а море где городские пляжи вообще жуть))))))))

Поделиться сообщением

я раньше жила в сочи, поэтому город знаю отлично. и все клубы, развлекаловки. и какое там море и т.д. и т.п. и отдыхающих хоть и много, но не так уж там и грязно. не нравится грязь, живите в центре! там другая ситуация. сама я адлер не люблю. мне центр нужен

Поделиться сообщением

Адлер то вообще ужасен, имхо. деревня-деревней
а Сочи у мя самой связан с детскими и молодежными воспоминаниями
просто отдаю себе отчет в том что по деньгам это будет вроде отыха в Тунисе/Египте/Турции, да кстати и в Европе за эти деньги отдохнуть мона. а вот сервис хромает ужасно
патриоты Сочи, поясните к примеру, как это возможно - на городских пляжах проложены огромные трубы из которых неприятного вида и запаха содерживое выливаецца в воду? blink.gif вам самим это приятно?

Поделиться сообщением

я была тем летом,мы с моим бывшем были в хосте!там поуютней чем в самом сочи и цены приемлемые,что приятно удивило!очень классно вечером на набережной,кафешки,дискотеки,клубы! и пляжи очень даже ничего,вода чистая!очень красиво там, были в парке ривьера,хотя днем на пляже ступить негде,не то что лечь!

Поделиться сообщением

Два дня назад вернулась из Сочи. Мне безумно понравился этот город. Правда погодка немного подвела. Ну это не так страшно. Обязательно еще туда поеду.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу