1399 сообщений в этой теме

Magnit
значит, придется ездить с экскурсиями....
Я машину не рискну на прокат взять... т.к пока еще плохо вожу

Поделиться сообщением

QUOTE(Magnit @ Aug 2 2007, 12:41)
QUOTE(Наташульчик @ Aug 2 2007, 13:14)
Да нет, ты не поняла.
Я не сгораю.. если не засыпаю на солнце часа в 2-3 дня, когда солнце злое.
Всегда беру с собой креа: с защитным фактором - 30, 10 и масло для загара. День-два загораю с 30, потом еще пару дней с 10, а потом мажусь 10, и раз-два в день маслом.

поняла yes.gif
тока выразилась наверно коряво shuffle.gif
я тоже пару раз так сгорала, когда засыпала на солнцепеке yes.gif wacko.gif

Вывод? biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
надо меньше шляться по ночам biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
Кстати, вы ходили в клубы, на дискотеки?

Поделиться сообщением

QUOTE(Наташульчик @ Aug 2 2007, 13:48)
Magnit

Одна надежда, что в сентябре не так много народу будет smile.gif
а с машиной мне кажется на юге проще чем в Москве bigwink.gif Я комфортнее себя чувствовала за рулем на серпантене, чем в столичном потоке.
А ты одна едешь? может еще кто-то с тобой будет "с правами"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Наташульчик @ Aug 2 2007, 14:02)

Вывод? biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif
надо меньше шляться по ночам biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif
Кстати, вы ходили в клубы, на дискотеки?

Ло-ги-чно! yes.gif
один раз сходили в клуб, что на пляже был - и то потому что туда Макаревич и Сюткин приезжали, выступали. А больше ни разу huh.gif
Как то организм резко перестроился от ночной жизни на нормальную - никто не заставлял рано просыпаться и в 11 ложитьтся спать. Поэтому наверно и не сгорела shuffle.gif
там еще клуб 8 небо, народ туда ходил.

Поделиться сообщением

QUOTE(Magnit @ Aug 2 2007, 13:02)
QUOTE(Наташульчик @ Aug 2 2007, 13:48)
Magnit

Одна надежда, что в сентябре не так много народу будет smile.gif
а с машиной мне кажется на юге проще чем в Москве bigwink.gif Я комфортнее себя чувствовала за рулем на серпантене, чем в столичном потоке.
А ты одна едешь? может еще кто-то с тобой будет "с правами"?

мы оба чайники)))))
по горам точно не поедем.))))

Я планирую походить там в ночные клубы, если там нормальный контингент будет.

И я очень рассчитываю, что в это время большинство с детьми школьного вораста свалят и будет побольше молодых пар.

Поделиться сообщением

QUOTE(Наташульчик @ Aug 2 2007, 14:44)
Я планирую походить там в ночные клубы, если там нормальный контингент будет.

И я очень рассчитываю, что в это время большинство с детьми школьного вораста свалят и будет побольше молодых пар.

честно говоря, особо не приглядывалась, но местной гопоты там не заметила biggrin2.gif В основном показалось тчо ходят в такие заведения отдыхающие shuffle.gif

Школьники должны свалить, учебный год shuffle.gif будут только если с малявками-дошкольниками

Поделиться сообщением

Девочки-это к вопросу об экскурсиях(говорю сразу сама не пользовалась, но соседка по самолету в прошлом году рассказывала) - они отдыхали в санатории, и рядом с пляжем стоял мужчина и предлагал индивидуальные экскурсии для 2-4 чел, маршруты такие же как и в тур бюро, плюс те места, куда обычно курортников не возят, по не избитым тропам. Напр под Лазаревским есть Чайный домик- там частные плантации чая, поят изумительным чаем, показывают как он растет, и т.д. -пешком туда не дойдешь, автобус несколько раз в сутки, а этот дядечка возил туда даже из Адлера. А по ценам, c ее слов, что общая экскурсия, что экскурсия для 2- тоже самое. Но повторюсь, сама я так не ездила, но в этом году, может быть подобный вариант рассмотрю. Думаю, кстати можно поговорить об этом в отеле, мне кажется подобное могут и организовать там

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Aug 2 2007, 16:23)
Магнит, а что за Другой пляж, я что-то не поняла shuffle.gif

там на побережье есть отгороженные как бы секторы пляжа. Если от Приморской спускаться к морю, на набережной такой пляж, там тент большой, есть кафешка, массаж, кальян. шахматы-шашки-нарды. И мальчик подай-принеси-уберимусор. Пока мы отдыхали (в конце июня) вход был бесплатный.

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Jul 25 2007, 15:44)
Девочки, плииз, если кто отдыхал в курортном городке расскажите о плюсах и минусах этого места- МЧ решил ехать только туда, а отзывы об этом районе такие разные и неоднозначные, что я уже голову сломала, а стоит ли туда ехать- не хочется М Месяц себе портить

Ни в коем случае nono.gif
Народу там дохренища! Что бы доехать до Сочи (если такси покажется дорого), нужно сначала в Адлер поехать и там на конечной остановке сесть в маршрутку на Сочи, т.к. из кургородка сесть в маршрутку можно, только если ОЧЕНЬ повезёт. Т.к. маршрутчики предпочитают на конечной полную маршрутку набить и уже без остановки ехать до Сочи. А потом, в горах на против кур.городка расположена помойка, на которую свозится мусор со всего Сочи, из-за метана, который вырабатывает гниющий мусор она постоянно горит. И вечером, когда ветер дует с гор, весь дым оттуда идёт на кургородок. Вонь там стоит нереальная yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Aug 2 2007, 15:19)
Девочки-это к вопросу об экскурсиях(говорю сразу сама не пользовалась, но соседка по самолету в прошлом году рассказывала) - они отдыхали в санатории, и рядом с пляжем стоял мужчина и предлагал индивидуальные экскурсии для 2-4 чел, маршруты такие же как и в тур бюро, плюс те места, куда обычно курортников не возят, по не избитым тропам. Напр под Лазаревским есть Чайный домик- там частные плантации чая, поят изумительным чаем, показывают как он растет, и т.д. -пешком туда не дойдешь, автобус несколько раз в сутки, а этот дядечка возил туда даже из Адлера. А по ценам, c ее слов, что общая экскурсия, что экскурсия для 2- тоже самое. Но повторюсь, сама я так не ездила, но в этом году, может быть подобный вариант рассмотрю. Думаю, кстати можно поговорить об этом в отеле, мне кажется подобное могут и организовать там

Вот это круто!!!! Я б такими услугами воспользовалась

Поделиться сообщением

QUOTE(Magnit @ Aug 2 2007, 18:37)
QUOTE(пишка-хвостатый @ Aug 2 2007, 16:23)
Магнит, а что за Другой пляж, я что-то не поняла shuffle.gif

там на побережье есть отгороженные как бы секторы пляжа. Если от Приморской спускаться к морю, на набережной такой пляж, там тент большой, есть кафешка, массаж, кальян. шахматы-шашки-нарды. И мальчик подай-принеси-уберимусор. Пока мы отдыхали (в конце июня) вход был бесплатный.

спасссибо за информацию, по возможности сходим туда thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Наташульчик @ Aug 2 2007, 22:37)
QUOTE(пишка-хвостатый @ Aug 2 2007, 15:19)

Вот это круто!!!! Я б такими услугами воспользовалась

А кто мешает? удачки!

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Aug 3 2007, 00:27)
спасссибо за информацию, по возможности сходим туда thumbsup.gif

на здоровье. При нас он был бесплатный, хотя висела надпись, мол, гоните рублики. Мы ничего не платили.

Поделиться сообщением

Ну рублики они готовы за все брать! особенно умиляет экологический сбор за проезд по какой нибудь луже biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Aug 3 2007, 16:18)
Ну рублики они готовы за все брать! особенно умиляет экологический сбор за проезд по какой нибудь луже biggrin.gif

ну просто и добавить нечего к вышесказанному!
вот чем еще запомнился Сочи, так это стремлением срубить лишний червонец. Покупали мороженое, утром за 35, вечером в том же месте то же самое мороженое, но у другого продавца (сменилась девочка) 20.

Апофигей полный. Про "весовое" меню и вовсе молчу. unsure.gif

Поделиться сообщением

Ну так сезон короткий, а год большой, жить то на что-то надо оставшиеся 5 месяцев!
А весовое меню-это вообще жесть, так и хочется сказать -а вы к столику с весами подходить будете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Magnit @ Aug 3 2007, 15:29)
QUOTE(пишка-хвостатый @ Aug 3 2007, 16:18)

ну просто и добавить нечего к вышесказанному!
вот чем еще запомнился Сочи, так это стремлением срубить лишний червонец. Покупали мороженое, утром за 35, вечером в том же месте то же самое мороженое, но у другого продавца (сменилась девочка) 20.

Апофигей полный. Про "весовое" меню и вовсе молчу. unsure.gif

пипец, 35 рублей мороженое??????? это в городе? только не говори, что местное.. а то мне уже все меньше и меньше хочется в сочи biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif (шутю)

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Aug 3 2007, 16:31)
Ну так сезон короткий, а год большой, жить то на что-то надо оставшиеся 5 месяцев!
А весовое меню-это вообще жесть, так и хочется сказать -а вы к столику с весами подходить будете?

ну дык понятно, что они жир за сезон копят. Но вот это щипачество в мелочах, если честно, очень раздражает. И портит всю картину. С одной стороны мне в Сочи очень понравилось,п рирода просто роскошная. И вот такое отношение, в бытовом, что ли плане yucky.gif

про меню -5 баллов thumbsup.gif
мне показалось,ч то в мужниной порции вместо 250 в лучшем случае 200 мяса было. И как они взвешивают - за готовый или за сырой продукт blink.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Наташульчик @ Aug 3 2007, 17:52)
пипец, 35 рублей мороженое??????? это в городе? только не говори, что местное.. а то мне уже все меньше и меньше хочется в сочи biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif  (шутю)

угу. возле Магнолии на проспекте unsure.gif
обычный инмарковский Магнат, который я у каширской и Свиблово, когда была в Москве, за 15 покупала blush2.gif Просто люблю я это лакомство, вот и раскошеливалась. Мега стоила 40 и выше. ranting_w.gif
Местное мороженое, в вафельных стаканчиках, кстати 8 рублей стоит. И довольно вкусное bigwink.gif

Но выбесило конкретно то, что они "единую ценовую политику" не выработали yucky.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу