1399 сообщений в этой теме

QUOTE(Ирма-Лана @ Aug 1 2007, 16:43)
Погода была супер. 29-32Фрукты везде достаточно дорогие, но у нас все фрукты были в отеле. Не в отеле я только два раза покупала землянику (400 р. стакан)
Питались мы в отеле. Завтрак и обед были у нас оплачены. (Шведский стол, много блюд, очень вкусно) На ужин мы ходили в рестораны отеля (Петр Великий и Фрегат) - безумно вкусно и безумно дорого.
Вобщем, дороговато, конечно, но сервис действительно на уровне.

Повезло thumbsup.gif
а кроме отельной еды больше ничего не пробовали?
ягоды просто бешено стоят - интересно, там к ним стакан не золотой был?
экскурсии были включены или сами ездили?

Поделиться сообщением

Ирма-Лана
я сначала хотела в редиссон, но потом передумала. мало о нем отзывов и т.д
Сколько ужин выходил по деньгам? тысячи 1500-2000 на двоих?

Поделиться сообщением

QUOTE(Magnit @ Jul 27 2007, 23:27)
QUOTE(Наташульчик @ Jul 27 2007, 21:57)
Девы, а что подразумевает бархатный сезон? градусов-то 27 есть?

Наташ, как я поняла, это когда море прогретое, а солнце теплое, но не обжигающе-жаркое.
типо комфортно оч для отдыха.
И детей в сентябре будет скорее всего мало brows.gif

Остался ровно месяц до отпуска! аааа, еще так долго!
Вообще, хочется дня 4 жарищи, а потом 25-26 градусов biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А мне до черноморского побережья осталось всего-11 дней, и здравствуй-солнце, море, лето, пляж!

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Aug 1 2007, 22:29)
А мне до черноморского побережья осталось всего-11 дней, и здравствуй-солнце, море, лето, пляж!

Здорово!

кстати, мне тут сказали, что сочи задрали цены до европейского уровня.. жесть, если это правда

Поделиться сообщением

QUOTE(Наташульчик @ Aug 1 2007, 22:42)

Здорово!

кстати, мне тут сказали, что сочи задрали цены до европейского уровня.. жесть, если это правда

Ну, Сочи еще со времен Советского союза был один из самых дорогих курортов, так что удивления очередной взлет цен меня уже не вызывает no.gif Вот только за эти деньги хотелось бы побольше сервиса- а то почитала сегодня отзывы туристов-восторженных очень мало, зато много претензий по отношению, качеству номеров, уборке- и при чем не в дешевом частном секторе, а в гостиницах с официально заявленными звездами 3-4 mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Aug 1 2007, 22:48)
QUOTE(Наташульчик @ Aug 1 2007, 22:42)

Здорово!

Ну, Сочи еще со времен Советского союза был один из самых дорогих курортов, так что удивления очередной взлет цен меня уже не вызывает no.gif Вот только за эти деньги хотелось бы побольше сервиса- а то почитала сегодня отзывы туристов-восторженных очень мало, зато много претензий по отношению, качеству номеров, уборке- и при чем не в дешевом частном секторе, а в гостиницах с официально заявленными звездами 3-4 mad.gif

получу паспорт в сентябре и больше к нам на курорты ни ногой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Наташульчик @ Aug 1 2007, 19:59)
Ирма-Лана

Да! Ужин выходил около 2 тысяч. Если есть деньги, нет паспорта и хотите действительно европейский уровень - вам в Редиссон.

Поделиться сообщением

Magnit!
Мы ездили сами только во всякие горы-водопады. Питались только в отеле - просто не хотелось куда-то тащиться, что-то искать, когда под боком замечательные рестораны.
Насчет земляники - даааа!

Поделиться сообщением

А сколько примерно денежек брать с собой - едем на 7 дней, за отель уже оплатили перечислением, завтрак и обед включен. И порекомендуйте пожалуйста пляж хороший.

Поделиться сообщением

QUOTE(Наташульчик @ Aug 1 2007, 23:20)
Вообще, хочется дня 4 жарищи, а потом 25-26 градусов biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif

ну месяц это короче чем два biggrin2.gif bigwink.gif
Наташ, а зачем 4 дня жары? blink.gif сгоришь sad.gif
хотя хорошо - там как раз в начале сентября классная погода должна быть rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Aug 1 2007, 23:48)
Ну, Сочи еще со времен Советского союза был один из самых дорогих курортов, так что удивления очередной взлет цен меня уже не вызывает no.gif  Вот только за эти деньги хотелось бы побольше сервиса- а то почитала сегодня отзывы туристов-восторженных очень мало, зато много претензий по отношению, качеству номеров, уборке- и при чем не в дешевом частном секторе, а в гостиницах с официально заявленными звездами 3-4 mad.gif

+1!
надо сказать, что не такой он уж и дешевый sad.gif по сравнению с отелями конечно дешевле, но частники то тоже дерут с курортников не мало shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Magnit @ Aug 2 2007, 11:54)
QUOTE(Наташульчик @ Aug 1 2007, 23:20)
Вообще, хочется дня 4 жарищи, а потом 25-26 градусов biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif

ну месяц это короче чем два biggrin2.gif bigwink.gif
Наташ, а зачем 4 дня жары? blink.gif сгоришь sad.gif
хотя хорошо - там как раз в начале сентября классная погода должна быть rolleyes.gif

не сгорю! я буду мазаться кремами! Я сгораю только, если намажусь или после бурной ночи засыпаю на матрасе или на балконе в самую жару biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирма-Лана @ Aug 2 2007, 09:18)
QUOTE(Наташульчик @ Aug 1 2007, 19:59)
Ирма-Лана

Да! Ужин выходил около 2 тысяч. Если есть деньги, нет паспорта и хотите действительно европейский уровень - вам в Редиссон.

Кроме редиссона есть еще варианты.
Мы отдыхали в Надежде под геленджиком. Европейский уровень, отличный отель 5*, нам очень понравилось!
И поесть там можно было и на 2 000 руб, и на 500 руб))) (например, борщ и перец фаршированный))

В этом году едем в прометей.. вроде, говорят, тоже хороший отель

Поделиться сообщением

QUOTE(Sapfira Жемчугова @ Aug 2 2007, 10:51)
А сколько примерно денежек брать с собой - едем на 7 дней, за отель уже оплатили перечислением, завтрак и обед включен. И порекомендуйте пожалуйста пляж хороший.

мы исходили из расчета 1000 рэ на человека в день. Ужин+ мороженое+ по мелочам. Не шикарно, но и себя не ограничивали. Если с экскурсиями, то тоже от 1000 за поездку (это было в низкий сезон. сейчас может и дороже, поправьте меня кто был) Ну и сувениры.
Из пляжей понравился Другой пляж

Поделиться сообщением

QUOTE(Наташульчик @ Aug 2 2007, 12:57)
не сгорю! я буду мазаться кремами! Я сгораю только, если намажусь или после бурной ночи засыпаю на матрасе или на балконе в самую жару biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif

аха. тоже этим страдаю. сперва припекает, и хорошо, а потом уже ЧП blink.gif
вот что мне понравилось в Сочи, так это тенты на пляже, где стоят шезлонги. На Азове до этого отдыхали. там такого не было

Поделиться сообщением

QUOTE(Magnit @ Aug 2 2007, 12:01)
QUOTE(Sapfira Жемчугова @ Aug 2 2007, 10:51)

мы исходили из расчета 1000 рэ на человека в день. Ужин+ мороженое+ по мелочам. Не шикарно, но и себя не ограничивали. Если с экскурсиями, то тоже от 1000 за поездку (это было в низкий сезон. сейчас может и дороже, поправьте меня кто был) Ну и сувениры.
Из пляжей понравился Другой пляж

офигеть цены biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
но че ныть-то.. сами выбрали этот курорт.
bigwink.gif bigwink.gif bigwink.gif bigwink.gif
мне вот интересно, а как самим ездить на экскурсии? туда - понятно - такси. а обратно как?

Я не люблю эти поездки с соотечественниками.. когда все толкаются, чтобы зайти в автобус, потом все бегут за экскурсоводом, толкаются, чтобы быть к нему поближе..
брр, мы так ездили на дольмены. Шел дождь сильный, грязь, скользко, дорога в гору, а все толкаются, пытаются ближе вылезти.
Мы с мч развернулись и пошли сами гулять по горам, т.к с экскурсией нереально просто ходить было.
Ну, может, мне просто не повезло

Поделиться сообщением

QUOTE(Magnit @ Aug 2 2007, 12:07)
QUOTE(Наташульчик @ Aug 2 2007, 12:57)
не сгорю! я буду мазаться кремами! Я сгораю только, если намажусь или после бурной ночи засыпаю на матрасе или на балконе в самую жару biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif

аха. тоже этим страдаю. сперва припекает, и хорошо, а потом уже ЧП blink.gif
вот что мне понравилось в Сочи, так это тенты на пляже, где стоят шезлонги. На Азове до этого отдыхали. там такого не было

Да нет, ты не поняла.
Я не сгораю.. если не засыпаю на солнце часа в 2-3 дня, когда солнце злое.
Всегда беру с собой креа: с защитным фактором - 30, 10 и масло для загара. День-два загораю с 30, потом еще пару дней с 10, а потом мажусь 10, и раз-два в день маслом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Наташульчик @ Aug 2 2007, 13:12)
офигеть цены biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif
но че ныть-то.. сами выбрали этот курорт.
bigwink.gif  bigwink.gif  bigwink.gif  bigwink.gif
мне вот интересно, а как самим ездить на экскурсии? туда - понятно - такси. а обратно как?

Я не люблю эти поездки с соотечественниками.. когда все толкаются, чтобы зайти в автобус, потом все бегут за экскурсоводом, толкаются, чтобы быть к нему поближе..
брр, мы так ездили на дольмены. Шел дождь сильный, грязь, скользко, дорога в гору, а все толкаются, пытаются ближе вылезти.
Мы с мч развернулись и пошли сами гулять по горам, т.к с экскурсией нереально просто ходить было.
Ну, может, мне просто не повезло

ну ценник то и правда не низкий biggrin2.gif Мы поехали в Сочи:я - отдыхать, а муж в командировку, работать biggrin.gif . Те я ехала "прицепом" и особо ныть по поводу Сочи как то не получается. То. что там дорого, это уже ни для кого не секрет shuffle.gif Мне там кстати понравилось, видимо попала в удачное время.
Экскурсии можно заказать и индивидуальные - ессно, дороже. Или взять в прокат машину. Я вот тоже с народном не люблю yucky.gif Мы ездили на своем ато, так что почти все проблемы снимались (только вот искать достопримечтальности с трудом иногда приходилось biggrin2.gif )
такси, ИМХО, не вариант, сама все правильно и сказала bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Наташульчик @ Aug 2 2007, 13:14)
Да нет, ты не поняла.
Я не сгораю.. если не засыпаю на солнце часа в 2-3 дня, когда солнце злое.
Всегда беру с собой креа: с защитным фактором - 30, 10 и масло для загара. День-два загораю с 30, потом еще пару дней с 10, а потом мажусь 10, и раз-два в день маслом.

поняла yes.gif
тока выразилась наверно коряво shuffle.gif
я тоже пару раз так сгорала, когда засыпала на солнцепеке yes.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу