1399 сообщений в этой теме

В 25.09.2018 в 11:42, Фукс сказал:

Кто-нибудь может посоветовать нормальные бюджетные кафе и рестораны рядом с Горки-город? Едем в конце октября на 4 дня по очень выгодному предложению от БГ и распродаже от S7. Не хочется, чтобы затраты на питание перевесили перелет и проживание:shutup:

По отзывам на Трипэдвайзере бОльшая часть точек питания славится конскими ценами и невкусной едой. Может у кого-то есть координаты любимых мест?  Жить будем на высоте 540, если это важно:shuffle:

Мне кажется, что-то подобрать сможете.

на 540 с выбором веселее, чем на 960. Хотя ресторан Гриль в отеле Гопки( раньше Солис) могу смело рекомендовать, но в категории классно готовят, но не бюджетно. Совсем. 

Хотя сейчас стала писать и поняла, что мы там толком и не ужинали ни разу.

итак, там есть Горчица-позиционируется как столовая, но и стопочная.

нам в этом году на понравилось-чебуреки не вкусным, вино в граненых стаканах. Чек был да два бокала белого вина средней ценовой категории и две порции чебуреков-что-то около тысячи.

в Горки молле на 1 этажа -Циннабон-цены  Московские.

Петербург-отличные наливки домашние. По кухне брали только сендвич перекусить.  Тоже около тысячи. 

Пхали на главной площади. Прикольно сидеть и смотреть на площадь, чек где-то около 2,5 с алкоголем.

там же рядом есть пекарня, мы туда не заходили, но я про себя  отметила, что если бы занесло жить на 540-я бы завтракала там-набор в меню выставлен стандартный: круассаны, каша, сырники.

хотя, имхо, это самое хреновое место в Поляне, но это имхо)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@пишка-хвостатый спасибо большое. Мне пока показалось, что более менее бюджетно в столовой Печь и Шале. Ещё Папа плов вроде не дорого. А для ужина с вином и с хорошим видом выбрала Белый гриб на высоте 960. Вы там не были? 

Поделиться сообщением

@Фукс да, про Шале забыла. Встречались отзывы, что там неплохая столовая на 1 этаже, а вот на 2-уже полноценный ресторан.

мы в ресторане были в 2014-было неплохо. Но как там сейчас не знаю.

то, что вы перечислили-не были. Ничего сказать не могу.

про Белый Гриб встречала неплохие отзывы, но мы туда так и не дошли-очень вкусно было в Солисе))))

Поделиться сообщением

12 минуты назад, пишка-хвостатый сказал:

@Фукс да, про Шале забыла. Встречались отзывы, что там неплохая столовая на 1 этаже, а вот на 2-уже полноценный ресторан.

мы в ресторане были в 2014-было неплохо. Но как там сейчас не знаю.

то, что вы перечислили-не были. Ничего сказать не могу.

про Белый Гриб встречала неплохие отзывы, но мы туда так и не дошли-очень вкусно было в Солисе))))

Э@пишка-хвостатый @пишка-хвостатый @пишка-хвостатый

Спасибо! Вернёмся, оставлю отзыв на Белый гриб для будущего поколения)) 

Поделиться сообщением

У БГ опять акции на Сочи парк . Еще мне оч хвалили апарт- отель Горки город, туда тоже акция. Хотели рвануть на ближайшие выходные, но билеты дорогие. А на следующие не понятно по погоде.

Поделиться сообщением

Вернулись из Сочи. Заехали в Красную Поляну. Останавливались в Розе хутор. Сейчас опять поеду. Вопрос- какой рест вкусный?  У нас аппарты были. Я там так и не побаловала себя. И еще вопос в районе Планете Чемпионов что вкусненького есть?

Поделиться сообщением

Девчонки! Может есть у кого контакты хорошего жилья в Хосте для двоих взрослых, частный дом поближе к морю.... Чтоб как для себя)))))))

Буду очень признательна!!! :flowers1::flowers1::flowers1:

Поделиться сообщением

Девочки, а по акциям у БГ на Сочи-парк отель сколько цена выходит? Интересует с 15 сентября.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Юля-ля сказал:

Девочки, а по акциям у БГ на Сочи-парк отель сколько цена выходит? Интересует с 15 сентября.

А какая цена на сайте БГ?

Поделиться сообщением

39 минут назад, Юля-ля сказал:

@Марианна72 , 38 тр с 15 сентября на 2 взр + 4-летка, 10 дней.

Это пакет или только отель?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Марианна72 сказал:

Это пакет или только отель?

Отель только.

Поделиться сообщением

@Юля-ля , я бы посмотрела пакет у БГ и билеты отдельно, получится ли выгодно

Поделиться сообщением

@Марианна72 , а нам из Воронежа только отдельно можно, пакета на 10 дней нет. 14 дней пакетом - дорогоуже.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Юля-ля , тогда только сравнить стоимость отеля у БГ, на букинге и сайте отеля. Если у БГ заметно выгоднее, то брать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Юля-ля посмотрите еще Гамма сириус парк

есть и Сигмы,но дальше от моря.

Хотя, сейчас уже все дорого,наверное. Мне на двоих Гамма выходила пару недель назад 24т. Сейчас уже 37т.с 3-разовым питанием

Поделиться сообщением

18 часов назад, Юля-ля сказал:

@laime , это на какой период?

2-13 сент я смотрела

Вчера кстати 34т уже было

Поделиться сообщением

@Ласточка19 это реклама такая? Че там делать, в этом Лермонтово? Там одна улица и три столовки

Но мне и в Адлере не понравилось. Люблю только самый самый центр Сочи. Особенно понравилось зимой lub 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу