1399 сообщений в этой теме

@laime  совковый парк Ривьера можно смело вычеркнуть

А в театрах что смотреть?

А вы в какое время едете?  Поющий фонтан в апреле еще не работал, зал Фестивальный тоже

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, laime сказал:

2.составила себе список того,что хочется увидеть.мб кто то прокомментирует,если есть что сказать)

Дендрарий

олимпийский парк,фонтаны

парк ривьера

гора ахун (это вряд ли осилю с ребенком)

Морской вокзал

зимний,летний театры

дача сталина

тисо самшитовая роща (безопасно ли на маршрутке самим доехать и дойти?)

Роза хутор и 

красная поляна (и туда и туда?)

поющий фонтан в сочи

набережная

парк южные культуры

музей сад дерево дружбы

курортный проспект

сочинский нац парк

сочи парк (не пойдем,просто с улицы оглядим)

Навагинская ул

вилла вера

центр рынок

тц море молл (если вдруг потребуется)

Дендрарий можно сходить посмотреть. Ривьера смысла особого нет. Морской вокзал, набережная можно пару раз прогуляться. Курортный проспект так себе. Поющие фонтаны меня не впечатлили. Дерево дружбы тоже не впечатлило. Лучше Дендрарий.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Про Сочи Парк пишут,что он из бетона,зелени нет и ты пы. А как там с развлекалками для детей маленьких? И насколько он далеко от дендрариев, тисо-самшитовой рощи и тд?

Поделиться сообщением

7 минут назад, kro_shechka сказал:

Про Сочи Парк пишут,что он из бетона,зелени нет и ты пы. А как там с развлекалками для детей маленьких? И насколько он далеко от дендрариев, тисо-самшитовой рощи и тд?

Сочи парк в адлере

дендрарий в центре сочи

роща от сочи в сторону хосты

Поделиться сообщением

6 часов назад, Марианна72 сказал:

@laime  совковый парк Ривьера можно смело вычеркнуть

А в театрах что смотреть?

А вы в какое время едете?  Поющий фонтан в апреле еще не работал, зал Фестивальный тоже

Просто мимо прогуляться)

едем на днях

Поделиться сообщением

Только что, laime сказал:

Просто мимо прогуляться)

едем на днях

Я жду ваш отзыв с нетерпением! Если найдете какие-то детские центры, детские кафе,напишите,пожалуйста!

Поделиться сообщением

В общем бывалые сноубордисты,среди которых самая бывалая моя свекровь, оды поют апарт-отелю Горки 960. Кто-то был там? И еще они жили в Скай Ин,там уже завтрак был включен. Есть отзывы?

Поделиться сообщением

В общем, мы летим в Сочи на 8 марта, и пару дней до. Пока купили только билеты, гостиницу не смотрели ещё. Я так и не поняла, есть смысл на 3 ночи дробить, или всё-таки посмотреть в самом городе? Первоначально план был такой: день отлёта и день прилёта тусим в самом Сочи, два дня между - Роза Хутор и Скай Парк, кататься планировали на электричке. Точнее, я думала их совместить в 1 день, и ещё на 1 выбраться куда-то на природу, но сейчас сомневаюсь, что это реально. Есть смысл? 

Или 1 ночь в РХ посмотреть? 

Кататься на лыжах не планируем, мне пока нашей местной горнолыжки выше крыши :) 

Что-то я сама купила билеты, и сама в ужасе, ЗАЧЕМ, что мы там будем делать, паника-паника :biggrin:

Поделиться сообщением

@Welean мы как раз летали на 3 дня 1й были в Адлере пуляли по Олимпийскому парку и набережной, на 2й уехали в РХ там поднялись на канатке и вечером погуляли остались на ночь там, утром проснулись с шикарным видом:wub:я б так каждое утро просыпалась. На 3й у нас был Скайпарк и набережная , а вечером домой )

Поделиться сообщением

1 час назад, Welean сказал:

Что-то я сама купила билеты, и сама в ужасе, ЗАЧЕМ, что мы там будем делать, паника-паника :biggrin:

Вот уж об этом не стоит паниковать  :biggrin:  В Сочи полно где погулять и куда поездить, ещё времени не хватит 

Поделиться сообщением

В 09.02.2018 в 23:27, Марианна72 сказал:

Вот уж об этом не стоит паниковать  :biggrin:  В Сочи полно где погулять и куда поездить, ещё времени не хватит 

Я там была в 2000 году, и летом. Толком не помню ничего, но да, с учётом окрестностей уж точно найдём, чем заняться.

@Candy Girl а можно Розу и СкайПарк в один день объединить, или не стоит?

Дней у нас всё-таки будет 4, 3 ночи прилёт рано утром и отлёт позно ночью.

Поделиться сообщением

@Welean сейчас день дольше, может в принципе и получится, если встать с утра пораньше и подняться на верх, а после уже в скайпарк, мы когда ездили единственный автобус туда из Красной поляны был в 13.00 их который, на такси понятно можно в любое время добраться.  

Поделиться сообщением

В Thursday, February 08, 2018 в 21:44, kro_shechka сказал:

Я жду ваш отзыв с нетерпением! Если найдете какие-то детские центры, детские кафе,напишите,пожалуйста!

готова ответить на вопросы)

Я в восторге от сочи в феврале, +16 ..+18 :wub: город обязателен к посещению,именно во внесезон.конечно,это не наши +18.но не важно. Море,пальмы,цветыыы,мимоза.

я видела  как в феврале цаетут вишня и черемуха!одуванчики!

Крайне довольна расположением гостиницы. Сама гостиница-бывший корпус санатория Светлана.который распродали по номерам кто сколько урвал. и сдают и живут.

с отзывами на букинге согласна. С уборкой там плоховато. Но мы только спали там. Гуляли с ребенком по 6-9 часов в день.

рядом с гостиницей магнит,магнит косметик,перекресток.есть кафе-столовая на 1 этаже гостиницы,столовая в 30м, пиццерия рядом.через дорогу Рис. 

Детские кафе и центры не интересовали нас. Ходили каждый день на набережную по вечерам. Там возле высотки (она одна такая,самая высокая,рядом с хаяттом,меркури и т п.у самого моря) есть дет плошадка.небольшая-качели да горки.

но осторожно на пляже! Дочке мальчик сильно запулил в голову камнем.внезапно и без причины. До конца поездки я старалась быть подальше от детей.

еще есть качели в начале набережной.  (Со стороны цирка).у отеля Дельфин.там фонтан и качели.

и пару раз ездили в ривьеру. В левой части есть дет городок, более малышковые аттракционы и мне показалось,чуть дешевле.

За 200р и батут,и бассейн с шариками,и лазилки,и горки и т д.даже я каталась ))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Побывали практически везде из запланированного.

в дендрарии (вверху растения,есть птицы и белки, в нижней части есть нутрии (?) И утки-лебеди,курочки в пальмах бегают)

в олимпийском парке ( мне не особо там понравилось.но оценила,что была крайне права,что выбрала центр сочи.ибо там и у отеля сочи парк да,бетон и ветер).

в ривьере (детям понравится)

Ездили на дачу сталина (интересно,но мало)

В тисо самшитовую рощу (я в восторге.ехать лучше в дождь или пасмурную погоду хотя бы.какой воздух! Какая природа!)

На роза хутор. Наверх не поднимались,просто прогулялись внизу.

ходили в музей сад дерево дружбы.мне очень понравилось.много цитрусовых с плодами,мимоза цвела, впервые увидела цветущее денежное дерево.

рынок-единственное что понравилось-сыры. И покупали абхазские мандарины (отличаются от продаваемых у нас,вяленую хурму,виноград из армении (откуда в армении в феврале виноград... но по вкусу не импортный)

Много гуляли по набережной, у морвокзала,по нагатинской.

Везде ездили сами. Ноги и коляска наше все) ну плюс электричка пару раз))

Так же посетили хинкальную Белые ночи (вычитала в инете). Обалденные жареные огромные хинкали.и не дорого.очень популярное заведение,видимо. 2 этажа и все заполнены.мы чудом заняли послелний столик.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Океонариум в Сочи стоит посмотреть?

Поделиться сообщением

11 час назад, kro_shechka сказал:

В сочи мы не были

но летом посетили его в анапе (т е в 3года)

и это было бесполезно

ребенку наскучило через 7 минут и даже премилые забавные пингвинчики не заинтересовали 

Поэтому я даже не планировала подобное в сочи(

Поделиться сообщением

12 часа назад, kro_shechka сказал:

в Адлере лучше океанариум , сыну очень нравится, ходим каждый год) 

Поделиться сообщением

Парк Южные культуры тоже вычеркивайте) смотреть там нечего, просто аккуратные заросли и все, мы его обошли за 10 минут , еще и на змей наткнулись.

Единственное что там симпатично - это домик для лебедей, и сами лебеди - черные и белые. Все остальное просто ничем невзрачный обычный городской парк, мы были летом и никаких особо культур не заметили кроме роз и пальм :-D

Поделиться сообщением

9 часов назад, Ezra сказал:

Парк Южные культуры тоже вычеркивайте) смотреть там нечего, просто аккуратные заросли и все, мы его обошли за 10 минут , еще и на змей наткнулись.

Единственное что там симпатично - это домик для лебедей, и сами лебеди - черные и белые. Все остальное просто ничем невзрачный обычный городской парк, мы были летом и никаких особо культур не заметили кроме роз и пальм :-D

Не соглашусь с вами, парк очень интересный, а по весне это просто сказка! Все цветет! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу