1399 сообщений в этой теме

В 20.11.2017 в 10:52, Candy Girl сказал:

@ФрактаЛ да первый был в Адлере  недалеко от Олимпийского парка тык  Второй в Эсто-Садок  тык

В Адлере кроме Олимпийского парка по моему особо и делать нечего, хотя честно я особо и не изучала т.к. время у нас было ограниченно, мы только и успели по прилету погулять там и по набережной , да вечером поужинать и отключиться)

как вам в Тройка отель? Понравилось? Завтраки сносные? Виды из номера имеются?

Поделиться сообщением

@Jo Wilson вы о Абрисе? Если да то ожидала большего, тех денег он не стоит, завтраки хорошие, номер стандарт маленький и тёмный.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Candy Girl сказал:

@Jo Wilson вы о Абрисе? Если да то ожидала большего, тех денег он не стоит, завтраки хорошие, номер стандарт маленький и тёмный.

да, извините, я что-то напутала :-D

ушла с головой в изучение отелей, где можно остановиться, планирую маршрут и т.д.

Поделиться сообщением

В 13.11.2017 в 09:16, Лариса сказал:

Тоже ради вида на горы бронировала в Красной Поляне 2 ночи. Начало дня в таком месте с волшебным завтраком было просто сказкой lub

а где останавливались, подскажете?

очень хочется именно таких же впечатлений

Поделиться сообщением

на первые два дня отдыха забронировала несколько гостиниц в Адлере, отзывы на все из них в большинстве хорошие-отличные, разрываюсь...

Девочки, может подскажете, может слышали что-то?

Мы с мужем любим чистоту, уют, вкусные завтраки и чтобы красивый отель был, а не совок 

Бутик Отель Адриано

Citrus Отель

Отель Абрис

Отель Фламинго 3

Отель Илиада

Поделиться сообщением

Ездили на 5 дней в январе. Первый раз)

два дня на РХ и три дня в Сочи

Роза хутор - дорого, мило, с претензией на маленькую Европу.

Сочи не понравились. Грязно, все такое старое/дряхлое, за нормальные деньги. Ездили с маленьким ребёнком - пандусов по пальцам посчитать, карситы 0+ в такси отсутствуют как класс.

Поделиться сообщением

Девы, Азимут в горах как и Горки город? А что есть внизу с бассейном крытым? Как я понимаю внизу можно из Адлере,и в Лоо,и вДагомысе жить,если мы на машине?

Поделиться сообщением

6 часов назад, kro_shechka сказал:

Девы, Азимут в горах как и Горки город? А что есть внизу с бассейном крытым? Как я понимаю внизу можно из Адлере,и в Лоо,и вДагомысе жить,если мы на машине?

О,Боже, голова кругом! Азимута больше нет как я понимаю, это теперь Сочи Парк. А Горки Город это сеть отелей,куда входит Панорама и  тд? И теперь у меня новый вопрос,где смотреть цены на номера и какие-то акции? Надо на сайте форму бронирования заполнять? 

Поделиться сообщением

7 минут назад, kro_shechka сказал:

О,Боже, голова кругом! Азимута больше нет как я понимаю, это теперь Сочи Парк. А Горки Город это сеть отелей,куда входит Панорама и  тд? И теперь у меня новый вопрос,где смотреть цены на номера и какие-то акции? Надо на сайте форму бронирования заполнять? 

На Сочи парк у Библиоглобуса постоянно копеечные цены в несезон. И этот отель не в горах находится, а рядом с Олимпийским парком.Если мы об одном и том же говорим. 

Поделиться сообщением

Только что, Elmisha сказал:

На Сочи парк у Библиоглобуса постоянно копеечные цены в несезон. И этот отель не в горах находится, а рядом с Олимпийским парком.Если мы об одном и том же говорим. 

Да,об одном и томже. То,что СП не в горах,я уже поняла. Спасибо! Теперь я в поиске отеля в горах:facepalm:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@kro_shechka мне сочи парк на 10дн с ребенком выдал 14500 на двоих с 3разовым питанием в ближайшие дни библиоглобус. Еще много купонов на биглионе 

Поделиться сообщением

Только что, laime сказал:

@kro_shechka мне сочи парк на 10дн с ребенком выдал 14500 на двоих с 3разовым питанием в ближайшие дни библиоглобус. Еще много купонов на биглионе 

но я решила именно в центре сочи остановиться.без питания за 10800 нашла отель на букинге.

Спасибо. А что у вас за отель? Гляну цены на апрель. Хотя трехразовое питание очень заманчиво,прокормить нашу саранчу это самое утомительное в поездках.

Поделиться сообщением

@kro_shechka я тоже с этой целью хотела взять с питанием.

но мне б гулять с ребенком почаще,по паркам, по улочкам курортным. А СП в этом плане показался мне не удобным. Территория огромная,из отеля пока выйдешь,уже устанешь)) рядом тоже в основном бетон..

Поделиться сообщением

@kro_shechka я тоже с этой целью хотела взять с питанием.

но мне б гулять с ребенком почаще,по паркам, по улочкам курортным. А СП в этом плане показался мне не удобным. Территория огромная,из отеля пока выйдешь,уже устанешь)) рядом тоже в основном бетон..

О,да, по бетону не хочется гулять.((( Если не трудно, поделитесь названием отеля.))) 

Поделиться сообщением

6 минут назад, kro_shechka сказал:

О,да, по бетону не хочется гулять.((( Если не трудно, поделитесь названием отеля.))) 

@kro_shechka 

https://www.booking.com/hotel/ru/svetlana-plus.ru.html  

неужели получилось) с новым форумом :evil_3: никак не удавалось

Рекомендовать пока не могу.и не всем нравится он мне.но скажем так,показался мне оптимальным вариантовюм для моих целей.

могу через пару недель отзыв оставить.

Поделиться сообщением

@kro_shechka 

https://www.booking.com/hotel/ru/svetlana-plus.ru.html  

неужели получилось) с новым форумом :evil_3: никак не удавалось

Рекомендовать пока не могу.и не всем нравится он мне.но скажем так,показался мне оптимальным вариантовюм для моих целей.

могу через пару недель отзыв оставить.

Да,спасибо! Очень буду ждать ваш отзыв.

Поделиться сообщением

вроде определилась с отелями.

Теперь подскажите пож-ста, летим 16-го апреля, обратно 21-го.

Как луче распланировать - 2 ночи в Адлере, 3 ночи в Красной поляне или наоборот??

От отпуска ждем релакса, погулять, поглазеть на достопримечательности и прочее. Без активного времяпровождения

Поделиться сообщением

1 час назад, Jo Wilson сказал:

вроде определилась с отелями.

Теперь подскажите пож-ста, летим 16-го апреля, обратно 21-го.

Как луче распланировать - 2 ночи в Адлере, 3 ночи в Красной поляне или наоборот??

От отпуска ждем релакса, погулять, поглазеть на достопримечательности и прочее. Без активного времяпровождения

по мне лучше сначала в Поляне (померзнуть) , а потом в Адлере (погреться) 

мы вот тоже уже на днях летим, так здесь эта погода замучила(

Поделиться сообщением

26 минут назад, Atalii сказал:

по мне лучше сначала в Поляне (померзнуть) , а потом в Адлере (погреться) 

Мы были в апреле, так вопреки ожиданиям температура на Красной поляне отличалась от Сочи совсем незначительно, на пару градусов.  Если не брать в расчет самый верх в снегу

Поделиться сообщением

Девочки с опытом,помогите,пожалуйста

1.нужен прокат колясок в центре.коляска трость,ребенку3,8..в инете нашла несколько сайтов.но может у кого опыт был?

2...

3.есть ли в центре еще рынок? В районе курортного пр 75.

4.куда нам ходить рядом кушать?нужна простая садиковская еда.каша,суп,котлеты с гарниром.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу