1399 сообщений в этой теме

@ФрактаЛ в праздники нормальных цен обычно и не бывает, все дешевое что я вижу обычно с вылетами в будни и возвратом так же.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Candy Girl сказал:

@ФрактаЛ в праздники нормальных цен обычно и не бывает, все дешевое что я вижу обычно с вылетами в будни и возвратом так же.

Ага,и билетов на самолет дешевых уже тоже нет,не смотря на то,что до праздников 4 мес:net2:

Поделиться сообщением

1 час назад, Марианна72 сказал:

При этом в пакете не надо думать, как добраться от аэропорта до Красной поляны или Розы хутора, а привезут к крыльцу 

Читать условия надо, только на днях видела тур библиков в Красную Поляну и в пакете не было трасфера. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Candy Girl сказал:

@Лариса мы по неделе там жили и после мне даже на море спускаться не хотелось. Горы это такая энергетика непередаваемая:x Сейчас у нас всего 2 полных дня так что надо объять необъятное, жаль что на Розу Пик  подъемник работать не будет, я так туда хотела:cry: в сентябре еще не было расписаний отключений когда мы брали билеты.

Согласна, я если еще поеду в Сочи, а я поеду... то сразу в горы. Энергетика не реальная там. В зависимости от сезона, некоторые отели еще и бесплатный транфер к морю предлагают, и подъемники бывает в цене номера, может даже дешевле чем жить в низу и подниматься за свои деньги вверх.

На счет Роза Пик не переживайте ,скорее всего вы  увидели бы только белую муть вокруг, и нечего более. В межсезонье сложно там красоту поймать. Мы в июне и то едва поймали, при идеальной солнечной погоде внизу. Может еще потом как нибудь летом выберетесь еще разок. 

Поделиться сообщением

@sanison да я была 2 раза там правда 11 и 13 лет назад и соответственно там было все по другому, но горы то были те же, мужу просто хотелось показать)) на счет белой мути знаю один раз так и попали, но на эти выхи вроде ясно обещают, но ладно 1600 так 1600м, что ж поделать раз выше низзя, все равно хочу покататься в этих новых кабинках, мы когда то поднимались пристегнутые цепочкой:biggrin:)  Летом не думаю что мы туда когда то соберемся, не готова я за отдых в Сочи сток отваливать, ну если ток сын вырастет и когда нибудь отвезет:biggrin:

Поделиться сообщением

@ФрактаЛ билеты были дешевые правда в сентябре и октябре, когда мы свои как раз брали. Можно только надеяться что что то будет гореть ближе к делу, сейчас смотреть рановато.

Насчет трансфера и правда ни в одном туре в Сочи\Крым его не видела, добирайтесь сами:brows:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Candy Girl сказал:

@sanison да я была 2 раза там правда 11 и 13 лет назад и соответственно там было все по другому, но горы то были те же, мужу просто хотелось показать)) на счет белой мути знаю один раз так и попали, но на эти выхи вроде ясно обещают, но ладно 1600 так 1600м, что ж поделать раз выше низзя, все равно хочу покататься в этих новых кабинках, мы когда то поднимались пристегнутые цепочкой:biggrin:)  Летом не думаю что мы туда когда то соберемся, не готова я за отдых в Сочи сток отваливать, ну если ток сын вырастет и когда нибудь отвезет:biggrin:

А летом не так уж сильно и дорого.  Если смотреть на те же 2-3 дня. Я в июне летела по 4000р аэрофлотом, а были вылеты победой за 2500 и ютейром за 3000 с небольшим.  Отели в горах как раз сыпали спецпредложениями, и трасфер бесплатный к морю работал. И туры были по 7 тыс в Горки Город Апартаменты. Это июнь. Зато в горах цветет в этот период рододендрон, потрясающая картина цветы и снег ! 

У Горки Город тоже подъемники закры на обслуживание, может у них подняться можно?

Поделиться сообщением

@sanison та же ерунда ток там вообще я так поняла все закрыто.

Видно будет, точно не в ближайшие несколько лет) И так слишком много того что хотелось бы посмотреть) Следующий в очереди Стамбул пока)

Поделиться сообщением

13 часа назад, Candy Girl сказал:

@sanison та же ерунда ток там вообще я так поняла все закрыто.

Видно будет, точно не в ближайшие несколько лет) И так слишком много того что хотелось бы посмотреть) Следующий в очереди Стамбул пока)

на Стамбул у Победы шикарная распродажа сейчас , я себе взяла и всем коллегам )) 

Поделиться сообщением

@Lina4ka я в курсе, но планировать дальше весны я пока ничего не могу , дай Бог в следующем месяце сложатся совсем другие планы)

Поделиться сообщением

16 часов назад, Candy Girl сказал:

@ФрактаЛ билеты были дешевые правда в сентябре и октябре, когда мы свои как раз брали. Можно только надеяться что что то будет гореть ближе к делу, сейчас смотреть рановато.

Насчет трансфера и правда ни в одном туре в Сочи\Крым его не видела, добирайтесь сами:brows:

Я смотрела тур с трансфером. Ежели еще есть сегодня и меня отпустят с работы, едем)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

17 часов назад, sanison сказал:

Читать условия надо, только на днях видела тур библиков в Красную Поляну и в пакете не было трасфера. 

Перелетом Россией? К ним обычно трансфер прилагается во всех странах

Поделиться сообщением

В 13.11.2017 в 14:16, Ангва сказал:

Кто-нибудь отдыхал в Сочи Парк отель? Хотим поехать в начале декабря, не знаю, стОит ли...

Нам там нравится. У детей там самые любимые кровати:) 

В 13.11.2017 в 15:14, Candy Girl сказал:

на счет пакета не знаю, знаю что у Библов его можно забронировать по 140р за 2х чел с завтраками сейчас. Остальное перелет я думаю)

Что-то не найду, тыкните, пожалуйста.

Я что-то в расстройстве, поздно опомнились и стали думать, где нг встречать, далеко ехать вообще не хочется, думали по старинке в Сочи Парк Богатырь, а на 31 уже номеров нигде найти не могу:net2:

Где еще в Сочи еще можно нг отметить, чтобы было еще свободно и по адекватным ценам?:biggrin:

Поделиться сообщением

@JuliSia такие цены были через онлайнтурс вроде и точно не на НГ.

Поделиться сообщением

В 14.11.2017 в 10:59, Ангва сказал:

Я смотрела тур с трансфером. Ежели еще есть сегодня и меня отпустят с работы, едем)

Подскажите,пожалуйста,у кого тур брали?

Поделиться сообщением

2 часа назад, ФрактаЛ сказал:

Подскажите,пожалуйста,у кого тур брали?

Ээ, меня таки не отпустили. Точнее как, отпустили, но или на неделю раньше, или позже, а тур только на 3 декабря был. Искала на трип ту дрим, там были ссылки, по ним переходила. Хорошо что не забронировала а то б без денег остались...

Поделиться сообщением

12 часа назад, Candy Girl сказал:

@JuliSia такие цены были через онлайнтурс вроде и точно не на НГ.

Понятно, что не на нг) просто не нашла 140 рублей, интересно посмотреть. Мы часто там останавливаемся, дешевле 7 за сутки не получалось. Я на оф сайте покупаю.

На нг я и за 15 купила бы, да нет свободных мест.

Поделиться сообщением

2 часа назад, JuliSia сказал:

Понятно, что не на нг) просто не нашла 140 рублей, интересно посмотреть. Мы часто там останавливаемся, дешевле 7 за сутки не получалось. Я на оф сайте покупаю.

На нг я и за 15 купила бы, да нет свободных мест.

7 это 7000 за сутки? Не поняла про какой именно отель речь, Богатырь у библиков есть, 6600 за 4 ночи на двоих на завтраке.Начало декабря.  Сочи парк на биглионе есть 700р/ночь,  у библиков тоже думаю, а может и еще дешевле если искать. Прошлой зимой Сочи-парк совершенно точно по 250р/ночь продавали за 2-х местный без завтрака. А в некоторых турах и дешевле. Покупать отели в Сочи на оф. сайте почти самый дорогой способ. Я летом у библио глобус отель брала по цене в 2 раза ниже чем напрямую через их оф.сайт. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, sanison сказал:

Покупать отели в Сочи на оф. сайте почти самый дорогой способ. Я летом у библио глобус отель брала по цене в 2 раза ниже чем напрямую через их оф.сайт. 

вот да. я в прошлом году тоже отель брала у библио глобус. первый мой опыт подобного плана -- билеты у авиакомпании, а отель -- не через букинг или напрямую, а у туроператора.) но так реально было дешевле всего.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Без сахара сказал:

вот да. я в прошлом году тоже отель брала у библио глобус. первый мой опыт подобного плана -- билеты у авиакомпании, а отель -- не через букинг или напрямую, а у туроператора.) но так реально было дешевле всего.

у меня люди ездили летом в Бридж резорт от БГ за 98 тыс рублей на all на троих 14 дней ,  на стойке отеля был ценник 148 тыс по тем же параметрам. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу