1399 сообщений в этой теме

2 часа назад, Лариса сказал:

Мне наоборот центр больше понравился, останавливалась около Морпорта. Пышная растительность, старинная архитектура, нет ощущения колхозности, как в Адлере (останавливалась в районе остановки Взлетная).

Плюс набережная, скамейки, кафешки и пр

Поделиться сообщением

17 часов назад, Candy Girl сказал:

17го улетаем) В Адлере забронили отель у Олимпийского парка чтобы рядом было походить погулять, и отель в Красной Поляне чтобы на канатку сгонять да и просто проснутся утром, а за окном горы:x. Я несколько раз отдыхала еще подростком с мамой на турбазе Министерства Обороны РФ в Красной Поляне и это не с чем не сравнить, хочу хотя бы на ночь мужа свозить 

Тоже ради вида на горы бронировала в Красной Поляне 2 ночи. Начало дня в таком месте с волшебным завтраком было просто сказкой :x

Поделиться сообщением

@Лариса мы по неделе там жили и после мне даже на море спускаться не хотелось. Горы это такая энергетика непередаваемая:x Сейчас у нас всего 2 полных дня так что надо объять необъятное, жаль что на Розу Пик  подъемник работать не будет, я так туда хотела:cry: в сентябре еще не было расписаний отключений когда мы брали билеты.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Candy Girl сказал:

@Лариса мы по неделе там жили и после мне даже на море спускаться не хотелось. Горы это такая энергетика непередаваемая:x Сейчас у нас всего 2 полных дня так что надо объять необъятное, жаль что на Розу Пик  подъемник работать не будет, я так туда хотела:cry: в сентябре еще не было расписаний отключений когда мы брали билеты.

Розу Пик всегда на зиму "отлючают"? :(

Поделиться сообщением

@Лариса нет у них профилактика перед началом горнолыжного сезона и мы просто именно в нее и попадаем, в конце ноября или декабре чтоли включат на сайте можно посмотреть, я просто забыла дату. Пока подъем только до 1600м работает.(

Поделиться сообщением

Зато в Скайпарк пока акции 2 по цене одного, надеюсь хоть какую нибудь экстремальную штучку мужа уговорю :lm1ipd6zcmn:со скидкой то приятнее)))

Поделиться сообщением

Кто-нибудь отдыхал в Сочи Парк отель? Хотим поехать в начале декабря, не знаю, стОит ли...

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Ангва сказал:

Кто-нибудь отдыхал в Сочи Парк отель? Хотим поехать в начале декабря, не знаю, стОит ли...

по 140р за номер с завтраком почему нет?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Candy Girl сказал:

по 140р за номер с завтраком почему нет?

Там пакетный тур - перелет, трансфер и 3 дня в гостинице с завтраками 9500 на двоих. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Ангва сказал:

Там пакетный тур - перелет, трансфер и 3 дня в гостинице с завтраками 9500 на двоих. 

на счет пакета не знаю, знаю что у Библов его можно забронировать по 140р за 2х чел с завтраками сейчас. Остальное перелет я думаю)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Ангва сказал:

@Candy Girl  кто такие библы?) Может они мне нужны?)

Туроператор Библио Глобус)

Поделиться сообщением

@Candy Girl спасибо). Хотя пешком я ж в Сочи не пойду, таки наверное смысла нет там искать).

Поделиться сообщением

18 минут назад, Ангва сказал:

@Candy Girl спасибо). Хотя пешком я ж в Сочи не пойду, таки наверное смысла нет там искать).

ну может есть смысл поискать билеты отдельно) Победа предлагает вылеты по 2700/ютейр по 3000 и вылеты каждый день)

Поделиться сообщением

Я никогда не рассматривала пакеты в России, но когда увидела у БГ цены на туры в несезон в хорошие отели в Сочи, сильно задумалась 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

При этом в пакете не надо думать, как добраться от аэропорта до Красной поляны или Розы хутора, а привезут к крыльцу 

Поделиться сообщением

девочки, подскажите пожалуйста, никогда в Сочи не была, хотим числа с 03.01 по 07.01 съездить, не подскажете где лучше забронировать номер, теряюсь в объектах, лучше в олимпийской деревне или на поляне? на лыжах не хотим, просто посмотреть на горы,парки какие--нибудь,ну вообщем просто посмотреть курорт, какие развлечения посетить? ребенок с нами будет 9 лет

Поделиться сообщением

1 час назад, Candy Girl сказал:

на счет пакета не знаю, знаю что у Библов его можно забронировать по 140р за 2х чел с завтраками сейчас. Остальное перелет я думаю)

Еще у Онлайнтурс такая же акция

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ангва сказал:

Подруга с мужем ездила в апреле.Вполне себе прилично все за такие деньги. Тоже ездили от ТО Библиоглобус. Еда без изысков, но съедобная.Единственное - зелени вокруг пока маловато, летом точно бы туда не рискнула, а в межсезонье просто для прогулок по окрестностям можно. 

Поделиться сообщением

46 минут назад, Марианна72 сказал:

Я никогда не рассматривала пакеты в России, но когда увидела у БГ цены на туры в несезон в хорошие отели в Сочи, сильно задумалась 

Я вот что-то никак не могу найти подходящее на мартовские праздники,возможно,в обычные дни,цены действительно хорошие.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу