1399 сообщений в этой теме

10 часов назад, Маринkа сказал:

@Птица Говорун , в Адлере можно снять треху на Южном Взморье за 20-22 тыс., однуху - 13-15.

Хорошо бы Вам там какое-то время в гостевом доме, например, побыть и уже искать по местным каналам. Сдающегося жилья на зимний период много.

А Южное Взморье это где? Как по карте посмотреть? Трешка за 22 было бы просто отлично!

Поделиться сообщением

Только что, Птица Говорун сказал:

А Южное Взморье это где? Как по карте посмотреть? Трешка за 22 было бы просто отлично!

Это 300 м до моря, Адлер

Можно погуглить:thumbsup:

Поделиться сообщением

В 05.10.2017 в 23:09, Маринkа сказал:

Это 300 м до моря, Адлер

Можно погуглить:thumbsup:

Не могу никак найти.. может как то по названию улицы?

Поделиться сообщением

@Птица Говорун , посмотрите улицы  Ленина, Куйбышева, Павлика Морозова, 8 марта, Богдана Хмельницкого.

Поделиться сообщением

Дамы, а в почему Сочи парк Отель такой дешёвый? 

Хочу весной съездить в Сочи, воздухом подышать, погулять-посмотреть, дней на 5-6. Думала на пару дней в Красной Поляне остановиться и потом в самом Сочи. Наверное, лучше не в Адлере? Но цена на Сочи парк прямо зацепила, почти даром получается )) может, его базой выбрать и уже оттуда и в Сочи, и в Красную Поляну? Или посоветуйте отель в самом Сочи за разумные деньги. В Поляне Горки Панорама понравился по описанию, там был кто-нибудь? В Сочи не была никогда, буду благодарна за любые советы.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Roma сказал:

Дамы, а в почему Сочи парк Отель такой дешёвый? 

Хочу весной съездить в Сочи, воздухом подышать, погулять-посмотреть, дней на 5-6. Думала на пару дней в Красной Поляне остановиться и потом в самом Сочи. Наверное, лучше не в Адлере? Но цена на Сочи парк прямо зацепила, почти даром получается )) может, его базой выбрать и уже оттуда и в Сочи, и в Красную Поляну? Или посоветуйте отель в самом Сочи за разумные деньги. В Поляне Горки Панорама понравился по описанию, там был кто-нибудь? В Сочи не была никогда, буду благодарна за любые советы.

Наверное, потому что не сезон, потому и дешевый.

Расположение отеля удачное для поездок в Красную Поляну, но мне пожить на курорте Роза хутор тоже понравилось :)

Поэтому я бы лучше пожила в Красной Поляне, а потом двинула в центр Сочи. Весной наверное все цвести будет. А в районе Олимпийского парка, где стоит отель "Сочи Парк", цвести особо нечему - там все лысо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Лариса так для других отелей тоже не сезон, а цены гораздо выше. Вот мне и интересно, в чем подвох )) Я никак не могу выбрать отель в Сочи, удовлетворяющий мои запросы. Собственно, и запросов-то не очень много: не совсем тьмутаракань, балкон, wifi в номере и цена не более (а лучше менее) 2500 за сутки. 

Поделиться сообщением

Подвоха нет, это политика отеля ,чтоб был заполнен

знакомые отдыхали там вообще за копейки

Поделиться сообщением

Мне июньский тур вышел в 18 тыр (перелет, трансфер, отель). Жила в этом отеле на полном пансионе. Все отлично: чистый комфортный номер, огромная территория, вид на горы, до моря минут 7-10. 

Поделиться сообщением

Девочки,подскажите,чтобы провести выходные,где лучше остановиться?Сам Сочи,Адлер?Или Роза-Хутор(я даже не знаю,что это):biggrin: но туда почему-то все едут.Активный отдых не интересует,в основном прогулки у моря или еще какие-нибудь достопримечательности.

Поделиться сообщением

@ФрактаЛ мы взяли ночь в Адлере и ночь в Красной Поляне, тоже на выходные.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А что в Адлере хорошего, кроме равного удаления от Центрального и Поляны? Я бы в Центральном остановилась

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, Candy Girl сказал:

@ФрактаЛ мы взяли ночь в Адлере и ночь в Красной Поляне, тоже на выходные.

Вы уже ездили или только планируете?

Поделиться сообщением

1 час назад, ФрактаЛ сказал:

Вы уже ездили или только планируете?

17го улетаем) В Адлере забронили отель у Олимпийского парка чтобы рядом было походить погулять, и отель в Красной Поляне чтобы на канатку сгонять да и просто проснутся утром, а за окном горы:x. Я несколько раз отдыхала еще подростком с мамой на турбазе Министерства Обороны РФ в Красной Поляне и это не с чем не сравнить, хочу хотя бы на ночь мужа свозить 

Поделиться сообщением

39 минут назад, Candy Girl сказал:

17го улетаем) В Адлере забронили отель у Олимпийского парка чтобы рядом было походить погулять, и отель в Красной Поляне чтобы на канатку сгонять да и просто проснутся утром, а за окном горы:x. Я несколько раз отдыхала еще подростком с мамой на турбазе Министерства Обороны РФ в Красной Поляне и это не с чем не сравнить, хочу хотя бы на ночь мужа свозить 

Расскажите потом о ваших впечатлениях:)

Поделиться сообщением

6 часов назад, Miss J сказал:

А что в Адлере хорошего, кроме равного удаления от Центрального и Поляны? Я бы в Центральном остановилась

А чем Центральный Сочи отличается от других городов? Шумно, загазовано,  ощущения отдыха и курорта никакого. 

И зеленый, чистый, уютный Адлер, насквозь пахущий морем. Для прогулок самое то. Идешь и идешь по набережной до Олимпийского, одно удовольствие. Даже беспокойная Мзымта хороша. Кафешечки, скамеечки, приветливые улыбающиеся люди. Очень милый кинотеатр Комсомолец. Советский такой :thumbsup:

И все удовольствия в пешей доступности. Мне Адлер нравится своей провинциальностью, такой районный городок, с потрясающей горно-морской опцией. 

Он расслабляет нереально. Там ничего не напрягает, все просто и доступно. Как-то так.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Маринkа сказал:

А чем Центральный Сочи отличается от других городов? Шумно, загазовано,  ощущения отдыха и курорта никакого. 

И зеленый, чистый, уютный Адлер, насквозь пахущий морем. Для прогулок самое то. Идешь и идешь по набережной до Олимпийского, одно удовольствие. Даже беспокойная Мзымта хороша. Кафешечки, скамеечки, приветливые улыбающиеся люди. Очень милый кинотеатр Комсомолец. Советский такой :thumbsup:

И все удовольствия в пешей доступности. Мне Адлер нравится своей провинциальностью, такой районный городок, с потрясающей горно-морской опцией. 

Он расслабляет нереально. Там ничего не напрягает, все просто и доступно. Как-то так.

Мне наоборот центр больше понравился, останавливалась около Морпорта. Пышная растительность, старинная архитектура, нет ощущения колхозности, как в Адлере (останавливалась в районе остановки Взлетная).

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу