1399 сообщений в этой теме

@Красная гвоздика значит нужно было больше внимания уделять личной гигиене, только и всего. Ротавирус обычно косит детей, которые постоянно с открытым ртом в воде болтаются и руки облизывают так, что не уследишь. Взрослые банально руки после туалета не каждый раз моют, вот и скупают регидрон потом. Плюс у вас мог быть не вирус, а солнечный удар, при котором тоже рвота и температура 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

14 часа назад, Красная гвоздика сказал:

@Евангелина , только увидела ваши посты. Поняла,  то вы уже Пулман в итоге бронируете, а то хотела отговаривать вас от Жемчужины:brows:. Пять дней назад вернулись из Жемчужины: есть свои плюсы там, разумеется, но в целом - Советский Союз. 

Да, спасибо, от Жемчужины отказалась  Выздоравливайте!!!

Поделиться сообщением

Девочки, а про Горки Город что то можете рассказать?

интерисует Долина  960))))

Поделиться сообщением

Девочки, хелп!

Я дико опростоволосилась: купила билеты на Ласточку до Сочи, а не до Адлера. Мне надо отель Бархатные сезоны Александровский Сад.

И теперь мне надо из Сочи попасть в Адлер каким-нибудь общественным транспортом.

Поделиться сообщением

Вопрос снимается. купила Сочи-Адлер билет

Поделиться сообщением

В 04.09.2017 в 11:00, Irin Koshka сказал:

Вопрос снимается. купила Сочи-Адлер билет

А зачем до Адлера? Бархатные сезоны это же остановка Имеритинский курорт. Или нет поездов в нужное время?

А вообще рекомендую поставить приложение Яндекс электрички, очень удобно и расписание и направление и цены смотреть.

Поделиться сообщением

В 19.08.2017 в 02:54, Красная гвоздика сказал:

Да?! А как тогда называется то, что в аптеках скупаются регидрох, имодиум и церукал? Муж легко ещё отделался расстройством желудка и небольшой температурой. Через несколько дней у меня, человека, который может чуть ли не буквально есть камни, поднялась температура и началась безудержная рвота с потерей сознания. Церукал муж не смог купить ни в аптеке при отеле, ни в двух городских ( в т.ч. круглосуточной). Трижды звонили в скорую, которая ехала 5 ( пять, Карл) часов! Когда муж уточнил, нет ли в море инфекции, врач посмотрел, как на дебилов: жара, людей много. Пищевой отравление исключаю, так как завтракала и обедала  только в отеле по системе шведский стол ( отравившихся бы не одна сотня была).

Тоже отравилась в Абхазии не понятно чем, пришлось в Сочи откапываться в больнице

Поделиться сообщением

Девочки, кто из Сочи?  Прошу совета...

У меня есть мечта- перезимовать в Сочи, вернее в Адлере. Я сама была в Красной поляне несколько раз зимой, а теперь хочу поехать на зиму с ребёнком 1,5 года. Уж очень мерзкие и унылые зимы у нас в МСК..  Хочу жить недалеко от Олимпийского парка, чтоб пешком было реально дойти до набережной. Ну и чтоб более менее приличный ремонт, не супер-люкс, но и не халупа.. Так вот- не могу понять как и где лучше искать жилье? На авито\циане предложений мало, а те что есть в основном какой то не реальный ценник. У нас бюджет на съем 25к в мес максимум. В группах в контакте в основном либо посуточно, либо на длительный срок!

Хочу узнать вообще реально снять на 2 месяца- январь+февраль 2018? Были 2 года назад несколько дней в Адлере, район Мирный, жили в хостеле- там же чёртова уйма домов которые летом принимают жильцов, неужели зимой тоже всё занято? или дома просто закрывают?

Интересуют районы приблизительно те что на фото обвела...

Адлер.jpg

Поделиться сообщением

@Птица Говорун не знаю, можно ли давать ссылки, но посмотрите этот блог, там пара жила в Тае, потом так же зимовала в Сочи, дают всякие рекомендации

Поделиться сообщением

Я прошлой осенью отдыхала в санатории "Сочи" (управления делами президента). Очень понравилось. В Москве уже снег шел (начало ноября), а там можно было ходить в свитере.  Плюс очень хороший диагностический центр, расписали мне анализы и обследования, все сделала в одном месте. В Москве мне было бы просто лень, я бы на одно узи сердца часа два на дорогу потратила, а там все в одном месте. Очень рекомендую. И сама мечтаю еще раз поехать, если финансы позволят.

Сам город понравился только в районе яхт-марина - мор вокзал. Точнее даже - ресторан Дом :)  Ну и Роза-Хутор понравилась, но туда ездила на один день погулять. 

Поделиться сообщением

@Miss J спасибо большое, почитала! Вообщем в целом пишут что надо ехать туда и искать непосредственно в начале нашего отдыха. Заранее найти практически не реально...?

А мне как то стремно ехать с ребенком вникуда.. 

Поделиться сообщением

@JoyGirl не думаю,что такой санаторий будет стоить 25 тыс в месяц

Поделиться сообщением

@Птица Говорун апартаменты в Имеретинском не смотрели? 

Может, за длительный съем скидку дадут и уложитесь в нужную сумму? 

Поделиться сообщением

4 часа назад, OLK@ сказал:

@Птица Говорун апартаменты в Имеретинском не смотрели? 

Может, за длительный съем скидку дадут и уложитесь в нужную сумму? 

Не знаю где смотреть... ?

На авито несколько предложений но там просят за двушку 60к.. это перебор для нас..думаю до 25-30 они точно не снизятся. Хотя мне этот район был бы идеально просто..

5 часов назад, Elmisha сказал:

@JoyGirl не думаю,что такой санаторий будет стоить 25 тыс в месяц

Я так поняла что про саноторий это просто отзыв, без привязки к моему поиску.. в любом случае 2 месяца я в санотории зависать не собираюсь.. 

Поделиться сообщением

13 часа назад, Птица Говорун сказал:

@Miss J спасибо большое, почитала! Вообщем в целом пишут что надо ехать туда и искать непосредственно в начале нашего отдыха. Заранее найти практически не реально...?

А мне как то стремно ехать с ребенком вникуда.. 

Может, снять гостиницу дня на 3, и за это время там найти квартиру?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

12 часа назад, Лариса сказал:

Может, снять гостиницу дня на 3, и за это время там найти квартиру?

Да видимо это будет один из вариантов..

Поделиться сообщением

@Птица Говорун

Я бы Вам посоветовала Хосту или Адлер, если в большой Сочи не хотите. То что хорошо летом в сезон, не очень хорошо в январе-феврале. Я жила в Сочи зимой, мне понравилось ) но хорошо там, где живет местное население. В районе Олимпийского парка огромная открытая территория, скорее всего будут ветра постоянно, плюс многое из того , что работает в сезон, будет закрыто. Банально - продукты, аптеки и тп, тогда нужна машина. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Птица Говорун , в Адлере можно снять треху на Южном Взморье за 20-22 тыс., однуху - 13-15.

Хорошо бы Вам там какое-то время в гостевом доме, например, побыть и уже искать по местным каналам. Сдающегося жилья на зимний период много.

Поделиться сообщением

21 час назад, Livvy сказал:

@Птица Говорун

Я бы Вам посоветовала Хосту или Адлер, если в большой Сочи не хотите. То что хорошо летом в сезон, не очень хорошо в январе-феврале. Я жила в Сочи зимой, мне понравилось ) но хорошо там, где живет местное население. В районе Олимпийского парка огромная открытая территория, скорее всего будут ветра постоянно, плюс многое из того , что работает в сезон, будет закрыто. Банально - продукты, аптеки и тп, тогда нужна машина. 

Спасибо! Я была зимой в районе Олмп парка, мне понравилось как раз тем что достаточно спокойно и большой простор. Город-муровейник я и в мск получу; ехать не надо никуда.. Я буду на машине, по этому продукты и прочее- не проблема!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу