1399 сообщений в этой теме

В 09.08.2017 в 22:59, Евангелина сказал:

Забронировала (без оплаты) на октябрь 4 ночи Гранд отель Жемчужина (номер Премиум). Как отзывы на отель, девушки, и действительно ли с балконов такой шикарный вид на море, как обещают? :brows:

Цель - просто посмотреть Сочи. Первые две ночи я буду одна (потом подъедет муж, предварительно взяв в аэропорту машину), отсюда вопрос: как мне доехать из аэропорта в отель (отель просит за трансфер в одну сторону 1700 руб, это много?). Если дорого, какое такси посоветуете? И куда мне съездить одной из Жемчужины (на чем?) или прогуляться пешком?

Еще вопрос по Mercure Sochi Центр. Кто-то останавливался? Заманчиво очень... Выбираю между ним и Жемчужиной. 

Я на автобусе рублей за 70 доезжала. Ехать около часа.

В 10.08.2017 в 00:07, Марианна72 сказал:

Не знаю, у меня симка Теле2 за 200 руб в месяц прекрасно интернетит по всей России  :-D

Да, в прошлом году такой симкой там прекрасно пользовалась, никаких лишних расходов не было. В этом тоже ТЕЛЕ 2 возьму сим.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Джо Конда сказал:

19 часов назад, Марианна72 сказал:

Меркьюри новый, что для меня однозначный плюс. Но в Меркьюри не все номера с балконами

Но там пляжа практически нет, в отличие от Жемчужины

Мы были в Пульманне, одно здание с Меркьюри

Зачем же мне пляж в конце октября? Я еду просто Сочи посмотреть. Я выше писала,что море интересует только как визуальный объект.

Девочки, вопрос в красивом виде на море с балконом. Деньги не вопрос. 

Почитала отзывы на Жемчужину, большинство, конечно, ахтунг! Я постоялец капризный, думаю, буду разочарована. 

А Меркьюри очень понравился, я и номер свободный с балкном на свои даты нашла,  но проблема в том, что на букинге стоп, а на официальном сайте, чтобы забранировать, надо звонить и оплачивать сразу сейчас, не в отеле... И, кстати, от Меркьюри есть куда пойти погулять одной? Набережная, Дендрарий? 

Может, вы знаете, еще какие-то приличные отели с красивым видом на море и балконом? 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Евангелина сказал:

В 

Зачем же мне пляж в конце октября? Я еду просто Сочи посмотреть. Я выше писала,что море интересует толькоВ как визуальный объект.

В 

ЯВ четко ответила на всеВ интересующие вас вопросы)) @Евангелина Если деньги не вопрос, то Хаятт, Пулман, Родина, Свиссотель Камелия (сорри, что все на русском). Про погулять, я выше уже написала Вам маршрут для Жемчужины, он аккурат идентичен для Хаятта и Пулмана, т.к. находятся рядом) Посмотрите еще Санремо - мини отель прям на берегу моря, находится рядом с Жемчужиной.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Джо Конда сказал:

@Евангелина Если деньги не вопрос, то Хаятт, Пулман, Родина, Свиссотель Камелия (сорри, что все на русском). Про погулять, я выше писала маршрут для Жемчужины, он аккурат идентичен для Хаятта и Пулмана, т.к. находятся рядом) Посмотрите еще Санремо - мини отель прям на берегу моря, находится рядом с Жемчужиной.

Спасибо! Родина, конечно, поразила номером за 380 тысяч за 3 ночи)  Пока остановилась на Пулман, достойный очень отель с видом и по подъемной цене. Санремо посмотрю.

Поделиться сообщением

Только что, Евангелина сказал:

Спасибо!В Родина, конечно, поразила номером за 380 тысяч за 3В ночи)В В Пока остановилась на Пулман, достойный очень отель с видом и по подъемнойВ цене. Санремо посмотрю.

Нуууу так)))) Не зря ж там Песков с Навкой свадьбу играли)))) Есть еще Светлана за Жемчужиной, но как там номера не знаю, никогда не слышала отзывов. Знаю, что года 2 назад там делали ремонт.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Джо Конда сказал:

Про погулять, я выше уже написала Вам маршрут для Жемчужины, он аккурат идентичен для Хаятта и Пулмана, т.к. находятся рядом) Посмотрите еще Санремо - мини отель прям на берегу моря, находится рядом с Жемчужиной.

Я бы не сказала, что Пулман и Жемчужина прям рядом. У Пулмана лучше расположение, из Жемчужины только в Дендрарий хорошо, ну и отели несравнимы, конечно. Жемчужина по виду прям совок

@Евангелина от Пулмана или Меркьюри и до Дендрария дойдете, и до порка Ривьера, набережная прям перед ними, порт рядом, вокруг полно кафе и ресторанов, вечером в районе Навагинской улицы можно погулять, тоже недалеко

Поделиться сообщением

Только что, Miss J сказал:

Я бы не сказала, что Пулман и Жемчужина прям рядом. У Пулмана лучше расположение, из Жемчужины только в Дендрарий хорошо, ну и отели несравнимы, конечно. Жемчужина по виду прям совок

Естественно не стена к стене)) но 3-5 минут ходьбы между ними (смотря кто как ходит)))

Поделиться сообщением

7 минут назад, Miss J сказал:

Я бы не сказала, что Пулман и Жемчужина прям рядом.

5 минут через парк неспешным щагом

Поделиться сообщением

@Джо Конда да ладно там больше километра, какие 3 минуты, бегом что ли

да еще по холмам там около Жемчужины (это если не по набережной)

Поделиться сообщением

@Евангелина , если смотрите Пульман и Меркьюри, учтите, что закрытый бассейн только для гостей Пульмана

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Марианна72 сказал:

5 минут через парк неспешным щагом

какой между ними парк? там либо по набережной, либо по Орджоникидзе

Поделиться сообщением

@Джо Конда да ладно там больше километра, какие 3 минуты, бегом что ли

да еще по холмам там около Жемчужины (это если не по набережной)

По каким еще холмам?)) Там вообще-то по прямой))) Хоть по Орджоникидзе, хоть по параллельной ей второй береговой линии)) А вот на набережную спускаться от Жемчужки, чтобы дойти до Пульмана точно не надо))) какой-то странный маршрут, добавляющий и время, и расстояние))))

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Miss J сказал:

какой между ними парк? там либо по набережной, либо по Орджоникидзе

Вы ничего не путаете? Там ни надо не на Орджоникизе подниматься, ни на набережную спускаться, мы так каждый день гуляли

Поделиться сообщением

@Джо Конда по прямой, но на подходе к Жемчужине там то вверх, то вниз вокруг Зимнего театра

Поделиться сообщением

@Джо Конда по прямой, но на подходе к Жемчужине там то вверх, то вниз вокруг Зимнего театра

От Пулмана, раз уж мы обсуждаем именно этот маршрут? Нет, нет и еще раз нет там никаких холмов и пригорков. А от Зимнего театраВ небольшое количество ступенек ведет вниз, прямиком к главному входу Жемчужки)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Марианна72 сказал:

Вы ничего не путаете? Там ни надо не на Орджоникизе подниматься, ни на набережную спускаться, мы так каждый день гуляли

а как же тогда из Пулмана дойти до Жемчужины?? Жемчужина около Зимнего театра, Пулман ближе к морскому вокзалу. практически на разных концах набережной

Поделиться сообщением

а как же тогда из Пулмана дойти до Жемчужины?? Жемчужина около Зимнего театра, Пулман ближе к морскому вокзалу. практически на разных концах набережной

Вы издеваетесь что ли?)) В ответах выше уже все подробно написано - по прямой! Хоть по Орджоникидзе, хоть по параллельной ейВ второй береговой линии за 3-5 минут. И там уже спуск в небольшое количество ступенек хоть к Жемчужке, хоть на первую береговую линии, т.е. центральную набережную!))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Джо Конда мой вопрос был адресован Марианне72, которая говорит, что по Орджоникидзе не надо идти. Вероятно, Марианна72 под парком имела ввиду эту вторую береговую линию. 

Я очень рада, что мои современники преодолевают расстояние в почти 1км за 3-5 минут прогулочным шагом. Есть на кого равняться теперь :good2:

Поделиться сообщением

@Miss J И @Марианна72В В права, т.к. она тоже, как и я говорит об отсутствии подъемов по этому маршруту)) Я вообще не считаю большеВ нужным обсуждать этот беспредметный спор))) И на сарказм в вашем последнем посте тож никак не планирую реагировать))) Просто потому, что вы из Москвы, судя по указанному в профиле городу, а я из Сочи :biggrin:

Поделиться сообщением

@Джо Конда вообще-то, сарказма никакого не было

Я думаю, что Евангелина тоже не из Сочи. И рассуждала я именно как турист. А так мы можем тоже попрокладывать пути от Арбата до Кремля

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу