1399 сообщений в этой теме

Лариса, если Вы не очень светлая, 20ки хватит.

Поделиться сообщением

Мы который год же в Сочи ездим, в основном в санаторий Русь и Беларусь. Это не в центре города, но зато там тихо и спокойно , после Москвы меня как то тянет на спокойствии . Пляжи при санаториях свои, очень хорошие , вода почти всегда чистая. Специально сравнивала, даже когда в центре города сплошная грязь и в воду я бы точно не пошла , у нас спокойно можно было купаться.

Поделиться сообщением

Я собралась в середине августа в Адлер. Это правда, что влажность там меньше, чем на остальном сочинском побережье?

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите пожалуйста, какой аквапарк в Сочи и окрестностях поинтереснее. shuffle.gif Решила первый раз в жизни до аквапарка добраться, до этого как-то руки не доходили..

Поделиться сообщением

В ‎21‎.‎07‎.‎2016 в 00:37, Mentor сказал:

Девушки, подскажите пожалуйста, какой аквапарк в Сочи и окрестностях поинтереснее. shuffle.gif Решила первый раз в жизни до аквапарка добраться, до этого как-то руки не доходили..

У Морпорта мне понравился, а Аква Лоо - нет.

Поделиться сообщением

@Amelie, спасибо! Сейчас уже неактуально, но на будущее запомню :)

Поделиться сообщением

@julicca как отдохнули? А про влажность кто с вами так пошутил? ?

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, где лучше остановиться в Сочи на уик-энд: Mercure Sochi Centre, Park Inn Radisson Sochi City Centre, Sea Galaxy? Что будет оптимально по расположению и как сами отели? Стоимость на них одинаковая. Море не нужно, планируем съездить на Красную Поляну, в Олимпийский парк, ну и по самому Сочи погулять

Поделиться сообщением

В 10.10.2016 в 12:42, Miss J сказал:

Посоветуйте, пожалуйста, где лучше остановиться в Сочи на уик-энд: Mercure Sochi Centre, Park Inn Radisson Sochi City Centre, Sea Galaxy? Что будет оптимально по расположению и как сами отели? Стоимость на них одинаковая. Море не нужно, планируем съездить на Красную Поляну, в Олимпийский парк, ну и по самому Сочи погулять

Park inn мне не нравится только тем что он прям на вокзале практически находится. Mercure на мой взгляд по уютнее расположен. Про Sea ничего не могу подсказать , не помню такой отель. 

Поделиться сообщением

Только что, nadin.it сказал:

Park inn мне не нравится только тем что он прям на вокзале практически находится. Mercure на мой взгляд по уютнее расположен. Про Sea ничего не могу подсказать , не помню такой отель. 

Я за  Mercure. Очень хороший отель, уютный на Орджоникидзе, морпорт рядом. Единственный минус, что не во всех номерах есть балконы, в отличие от Pullman  Sochi Centre. Но вид красивый везде.

Первый шумный, согласна.

А в третьем не была.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Macka сказал:

Я за  Mercure. Очень хороший отель, уютный на Орджоникидзе, морпорт рядом. Единственный минус, что не во всех номерах есть балконы, в отличие от Pullman  Sochi Centre. Но вид красивый везде.

Первый шумный, согласна.

А в третьем не была.

А мне sea galaxi нравится, расположение удачное, до моря 3 мин, завтраки хорошие и номера чистые, свежие

Поделиться сообщением

Спасибо, я тоже MErcure выбрала в итоге. А балконы в ноябре и не нужны, холодно сидеть на них

Поделиться сообщением

Я была в таком Сочи :x

image-0c95f91f904b5e5ebdc0378d2b4e856b9ba3defc5eb88b565f8638c061afadde-V.jpg

image-0.02.01.8367899a242c4f9a37bfa0c02d38badf959ec3ac91ac6b5cdd3a431e9d0d9efb-V.jpg

image-25d8b78e5904ee783712defa875c3cd621f511a3a9338511736f0857ef5c0646-V.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Маринkа очень красиво!

Это в каком месяце?
Была в сентябре в Сочи, первый раз в жизни, в диком восторге от отдыха! Поеду еще!

Поделиться сообщением

Конец мая. Малолюдно, чистейшее море, прекрасная погода.

Там потрясающие закаты и рассветы.

image-219e89b4646265bd5bd40336886216dfe405a55799c1d72080684bbfa2c3c732-V.jpg

Поделиться сообщением

Скрытый текст
Скрытый текст

Подскажите чурчхелу кто-нибудь в Сочи покупал ? Где покупали ? Что то она мне в этот раз не встречается нигде .

Поделиться сообщением

20 часов назад, nadin.it сказал:
  Показать содержимое
  Показать содержимое

Подскажите чурчхелу кто-нибудь в Сочи покупал ? Где покупали ? Что то она мне в этот раз не встречается нигде .

Конечно, я на рынке Адлера брала.

Видела много ее около пляжа, но не стала брать из-за пыли от машин.

Поделиться сообщением

В 26.10.2016 в 11:56, nadin.it сказал:
  Показать содержимое
  Показать содержимое

Присоединяюсь к рынку.  И в паре остановок от Олимпийского парка есть рынок. Чурчхела на рынке волшебная (я люблю только в гранатовом соке и виноградном). Она чистая, не засвинцованная (как вдоль трасс), в мае я покупала по 30 руб за шт. А в Олимп. парке уже 100 и маленькая....Ну и пыльная...

А еще там шикарные специи и прекрасный краснодарский чай, с добавками в виде трав и простой. Неароматизированный и реально вкусный.:x на развес покупаешь, выбираешь, еще и дарят что-нибудь вкусное в придачу. Все тебе рады, просят всё попробовать, скидывают стартовые цены... Я рынки терпеть не могу, а там хорошо: и ненавязчиво, и приятно.

Поделиться сообщением

Мне тоже на удивление понравился рынок и армянские тетушки-продавцы на нем :) 

Жалею, что не купила грецкий орех ...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу