1120 сообщений в этой теме

я сначала ездила по работе... теперь еще и по личным делам blush2.gif ... кстати сегодня в минск выезжаю... как там погода на выходные?

Поделиться сообщением

в пределах -1- +1,возможно снег.и вообще всякая слякоть по ногами

Поделиться сообщением

QUOTE(utro_na_more @ Dec 10 2007, 21:39)
а вот за что еще приятно, так это за жд вокзал. туристов туда не поведешь, но вот для себя, так хорошо. у других поскромнее будут smile.gif

+1.мне тож нравится biggrin.gif много часов там было проведено в ожидании поезда,если рано приезжала с универа. или в ожидании передачек от родителей biggrin.gif

Поделиться сообщением

девочки,тут спрашивали,куда с гостями податься в минске.
а если в Силичи съездить?и активно провести или все выходные или денек?
ну это,конечно,лучше когда снег.но там вроде ничего такие коттеджи,кафе и тд.если есть машина,время,деньги и возможность,то почему бы и нет smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(utro_na_more @ Dec 14 2007, 12:34)
вот я вижу многие в минск ездят из москвы. это по работе? или личное unsure.gif

я отдыхать ездила)

Поделиться сообщением

QUOTE(maykina @ Dec 14 2007, 15:50)
девочки,тут спрашивали,куда с гостями податься в минске.
а если в Силичи съездить?и активно провести или все выходные или денек?
ну это,конечно,лучше когда снег.но там вроде ничего такие коттеджи,кафе и тд.если есть машина,время,деньги и возможность,то почему бы и нет smile.gif

мне Силичи нравятся. хороший сервис. хороший отдых независимо от погоды. только мне кажется что цены неоправданно высокие. mellow.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vishnia @ Nov 25 2007, 01:02)
QUOTE(utro_na_more @ Nov 24 2007, 22:49)
когда привезла гостей из Киева в Минск, то была в шоке от того, что показать-то и нечего. Троецкое предместье-очень хорошо, но на этом все и заканчивается. ресторанами никого не удивить, тем более что в Минске, как и во всех белорусских городах, с сервисом большие проблемы. shutup.gif

вы когда нибудь видели фотографии Минска июля 1944 года?
это страшная картина - город был полностью разрушен, невзорванными осталось буквально несколько ДЕСЯТКОВ зданий из всего города.

Где-то на первой вроде странице было сказано, что Минск был разрушен 22 (!) раза...

Поделиться сообщением

QUOTE(Kykypyka @ Dec 16 2007, 20:23)
когда привезла гостей из Киева в Минск, то была в шоке от того, что показать-то и нечего. Троецкое предместье-очень хорошо, но на этом все и заканчивается. ресторанами никого не удивить, тем более что в Минске, как и во всех белорусских городах, с сервисом большие проблемы. shutup.gif

это страшная картина - город был полностью разрушен, невзорванными осталось буквально несколько ДЕСЯТКОВ зданий из всего города.

Где-то на первой вроде странице было сказано, что Минск был разрушен 22 (!) раза...

Kykypyka, что-то я не поняла что именно вы хотите сказать blink.gif

Поделиться сообщением

utro_na_more
Kykypyka, что-то я не поняла что именно вы хотите сказать

ну я думаю,имелось в виду то,что особых архитектурных памятников там быть не может,тк во время ВОВ Минск был полностью разрушен.

да,согласна,цены в Силичах кусаются. dry.gif

а мы 2 января едем на экскурсию в Дудутки,а потом может быть и на каток в Силичи smile.gif

Поделиться сообщением

только вернулась из минска... погодка не покачала... была что-надо.... но надеюсь на нг снежок нормально выпадет.... в этот раз я даже что-то никуда не выползала гулять... лениво было... кстати в силичах мне тож оч понравилось... да и цены по московским меркам приемлемые.... поэтому меня не удивили... sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(utro_na_more @ Dec 16 2007, 21:47)
QUOTE(Kykypyka @ Dec 16 2007, 20:23)

Kykypyka, что-то я не поняла что именно вы хотите сказать blink.gif

Я имела ввиду, что не только в ходе ВОВ Минск был капитально разрушен, а вообще огромное кол-во раз. Так что неудивительно, что у нас нечего показать. За 60 лет не больно-то настроишь памятников архитектуры.

Поделиться сообщением

а что такое силичи?

Поделиться сообщением

QUOTE(unlike @ Dec 17 2007, 21:41)
а что такое силичи?

горнолыжный курорт километрах в 30-40 от минска

Поделиться сообщением

QUOTE(рикитикитави @ Dec 17 2007, 20:48)
QUOTE(unlike @ Dec 17 2007, 21:41)
а что такое силичи?

горнолыжный курорт километрах в 30-40 от минска

...а так же очень приличные сауны и бани, каток, спортзал, мини–футбол, теннис, баскетбол, квадроциклы,бильярд, потрясающие повара! и просто свежий воздух!!!

но тогда еще нужно и про Логойск сказать/(тож горно-лыжный). там очень красивые лошади. bigwink.gif

Поделиться сообщением

utro_na_more, а про Логойск можно поподробнее рассказать и про тамошних лошадей!!! я там не была, а лошадей обажаю... где это место?

Поделиться сообщением

силичи и логойск это одно и тоже???? я на борде в силичах каталась... но про лошадей там не слышала..... где там коники обитают????

Поделиться сообщением

вот что нашла:
К услугам гостей – оборудованные по последнем технологиям крытые теннисные корты, где можно воспользоваться услугами тренера по теннису, квадрациклы, мини футбольное поле, крытые теннисные корты и настольный теннис, роликовые коньки, лыжеролерная трасса, велосипеды, горные велосипеды, детский городок, пляжный волейбол, специально оборудованный пляж, пейнтбол, страйкбол, батуты, любительский лов рыбы, прокат лодок и катамаранов, уютные беседки для пикника на свежем воздухе.

Верховая езда – это идеальный отдых для современных людей! На нашем комплексе к Вашим услугам выезженные специально обученные лошади, опытные тренера - инструкторы, которые обучат Вас верховой езде, совершат с Вами конные прогулки по маршрутам для начинающих и опытных конников.

http://www.logoisk.by/ru/horse_riding.html

Поделиться сообщением

тоже достаточно интересный сайт.может быть найдете для себя интересное и полезное rolleyes.gif

http://www.citylife.by/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу