Spbgirl

Израиль

1996 сообщений в этой теме

девы, расскажите, плз, про Израиль в ноябре-январе.
собираемся на отдых, ребенку будет месяца 3 ли 5, в зависимости от того, когда решим ехать. какие проблемы могут быть? Эйлат нам подойдет как место отдыха? хотим дней на 7-10 съездить...

Поделиться сообщением

QUOTE(**Кэт** @ Sep 11 2008, 20:28)
собираемся на отдых, ребенку будет месяца 3 ли 5, в зависимости от того, когда решим ехать. какие проблемы могут быть? Эйлат нам подойдет как место отдыха? хотим дней на 7-10 съездить...

мы ездили в ноябре. Было очень тепло. Купались tongue.gif Были в ТА, Эйлате и Иерусалиме

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Sep 11 2008, 21:30)

мы ездили в ноябре. Было очень тепло. Купались tongue.gif Были в ТА, Эйлате и Иерусалиме

нас бы такой маршрут тоже устроил yes.gif . на сколько дней ездили? тур брали или своими силами? что посоветуете?

Поделиться сообщением

QUOTE(**Кэт** @ Sep 12 2008, 15:35)
QUOTE(pelhem @ Sep 11 2008, 21:30)

нас бы такой маршрут тоже устроил yes.gif . на сколько дней ездили? тур брали или своими силами? что посоветуете?

гыгы angel_innocent.gif своими силами. Мы везде на автобусе такси разъезжали biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Только вернулась из Израиля. Были на мертвом море - бойфренд "лечился" а я отдыхала. По поводу клиник - была только в двух: Paola и Dead Sea - и там и там дорого, в Paola к тому же пытались разводить на ненужные процедуры.
Так что если вы хотите пройти обследование это лучше сделать по месту жительства (я из Москвы и здесь дешевле), или говорят в Тель-Авиве есть хорошие клиники. Но то, что на мертвом море, больше похоже на санаторно-курортное лечение. Если хочется просто Spa то дешевле будет съездить в Тунис.

Поделиться сообщением

QUOTE(PINup girl @ Sep 17 2008, 12:03)
Только вернулась из Израиля. Были на мертвом море - бойфренд "лечился" а я отдыхала. По поводу клиник - была только в двух: Paola и Dead Sea - и там и там дорого, в Paola к тому же пытались разводить на ненужные процедуры.
Так что если вы хотите пройти обследование это лучше сделать по месту жительства (я из Москвы и здесь дешевле), или говорят в Тель-Авиве есть хорошие клиники. Но то, что на мертвом море, больше похоже на санаторно-курортное лечение. Если хочется просто Spa то дешевле будет съездить в Тунис.

хорошее обследование можно пройти в Герцелии. насколько я знаю, там отличный сервис! приезжают отовсюду bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lisichka @ Sep 8 2008, 06:28)

Лагуна - ни разу не была в этом отеле, если честно, даже припомнить не могу, где он в Эйлате. поэтому врать не буду, не знаю, что за отель и где поблизости будет пляж. но в Эйлате все рядом, он ведь маленький.

Я была в лагуне два раза!мне понравилось,считается что это 4*,но отель после ремонта,все нормально. были-все включено-3-х разовое питание,в бассейне и баре свободно пиво и алк. напитки,соки,мороженое,кофе.отель находится в центре эйлата,возле лагуны biggrin.gif ,про пляж ничего не скажу, т.к. мы плавать и загорать все время ездили на коралловый риф..
вспомнила-пошли один раз на пляж,ничего не платили,карточку отельную(что дают для полотенец)оставила в залог-дала 2 карточки-выпросила 4 полотенца,когда сдавала-вернули 4 карточки biggrin.gif

Поделиться сообщением

[/quote]
хорошее обследование можно пройти в Герцелии. насколько я знаю, там отличный сервис! приезжают отовсюду bb.gif

[/quote]

Это город? можно подробней, очень интересно)

Поделиться сообщением

Девы, в апреле хорошо уже?
Но купаться нельзя еще?
А в марте как температура?

Поделиться сообщением

QUOTE(PINup girl @ Sep 17 2008, 17:54)

хорошее обследование можно пройти в Герцелии. насколько я знаю, там отличный сервис! приезжают отовсюду  bb.gif

Это город? можно подробней, очень интересно)

да, это город, недалеко от Тель Авива, тоже на побережье. Очень хорошее обслуживание, отели прямо на берегу моря, и есть клиники пластических и хирургических оперций, известные на весь мир, в них палаты как номера 5зв. отелей biggrin.gif
п.с. но это все я знаю от друзей, сама (тьфу-тьфу, пока не надо было) их услугами не пользовалась.
а сам город шикарный, у нас в Израиле один из крутых))) жить в Герцелии-питуах считается более, чем пристижно bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vivera @ Sep 17 2008, 22:01)
Девы, в апреле хорошо уже?
Но купаться нельзя еще?
А в марте как температура?

в апреле уже хорошо, в марте тепло, но может быть дождь (хотя уже изредка) и не купаются. хотя моя знакомая ездила к нам в Израиль в конце февраля и утверждала, что ей было тепло и купалась в море.

Поделиться сообщением

Хотим в ноябре поехать в экскурсионный тур по Израилю. Подскажите туроператора к которому можно обратиться

Поделиться сообщением

Стоит ли ехать в начале января? Меня очень беспокоит температура.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lisenok_NN @ Sep 20 2008, 14:08)

Температура нормальная,вот дожди должны беспокоить biggrin.gif ,т.к. могут лить непрерывно-не захочешь никакой экскурсии.

Поделиться сообщением

Все, сломала мозг!
Не знаю что выбрать мертвое или Эйлат?
Не знаю на каком отеле остановиться, помогите, кто може...

Поделиться сообщением

QUOTE(dolly-cat @ Sep 20 2008, 14:30)
Все, сломала мозг!

Если просто отдохнуть-то конечно Эйлат,а если хотите подлечится- то мертвое море.на мертвом море скукота страшная-как в санатории,пойти некуда,я там была один раз 3 дня-сказала-все! если только на неск. часов-в море полежать.и контингент соответствующий-старички-старушки,или люди с проблемами -кожными или ортопедическими.
если вы едете к родственникам-можно сделать так-купить путевку в эйлат с заездом на мертвое море (на неск.часов).

Поделиться сообщением

QUOTE(bakkara @ Sep 20 2008, 17:03)
QUOTE(dolly-cat @ Sep 20 2008, 14:30)
Все, сломала мозг!

Если просто отдохнуть-то конечно Эйлат,а если хотите подлечится- то мертвое море.на мертвом море скукота страшная-как в санатории,пойти некуда,я там была один раз 3 дня-сказала-все! если только на неск. часов-в море полежать.и контингент соответствующий-старички-старушки,или люди с проблемами -кожными или ортопедическими.
если вы едете к родственникам-можно сделать так-купить путевку в эйлат с заездом на мертвое море (на неск.часов).

+ тыща про Мертвое море... на пару часов для профилактики самое то, а отдыхать - неееееее... если, конечно, вы не обширная тетенька в сплошном совецком купальнике и вам не скучно в обществе "кому за 50..." biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lisenok_NN @ Sep 20 2008, 14:08)

в январе не стоит ехать

Поделиться сообщением

На всякий случай копирую сюда:
Девы,вообщем ситуация такая: хочу на неделю съездить к другу в Израиль. Т.к. визы отменили в своб продаже билетов очень мало. Нашла через Трансаэро за 19 тыс туда -обратно, но это дороговато. Остается вариант купить прямо в аэропорту.Сама ни разу не летала, поэтому вариантов мало. Т.е. тупо кроме того, чтобы ждать в аэропорту ничего не остается??

Поделиться сообщением

У нас будет двух дневная поездка из Египта. Чем можно поживиться? Сувениры или что-то любопытное есть? Косметика..? Примерные цены подскажите. И какую валюту лучше эвро или доллар?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу