Spbgirl

Израиль

1996 сообщений в этой теме

QUOTE(Sunstroke @ Aug 14 2007, 13:40)
Реально ли съездить в Израиль на выходные? У меня МЧ там живет, мы только что вернулись с отдыха из другой страны, но он хочет познакомить с отцом. А времени нет, я занята. только если на пару дней. Думаю, будут проблемы.. Виза туристическая вряд ли будет на так мало..
Спасибо заранее, мне очень важно.
З.Ы. Кто живет в Израиле и следит за музыкой, откликнетесь, у меня животрепещущий вопрос) (В личку hi.gif )

Я знаю, что такие туры есть из Египта, на один день.Из моего опыта скажу, мы с мужем встречались заграницей. Я боялась, что откажут в визе и потом это отразится на моем получении визы жены.
Имхо, Турция, самая удобная страна для вас обоих. Виз не надо,дешево.

Поделиться сообщением

QUOTE(Simon@ @ Mar 7 2008, 18:35)
QUOTE(Sunstroke @ Aug 14 2007, 13:40)
Реально ли съездить в Израиль на выходные? У меня МЧ там живет, мы только что вернулись с отдыха из другой страны, но он хочет познакомить с отцом. А времени нет, я занята. только если на пару дней. Думаю, будут проблемы.. Виза туристическая вряд ли будет на так мало..
Спасибо заранее, мне очень важно.
З.Ы. Кто живет в Израиле и следит за музыкой, откликнетесь, у меня животрепещущий вопрос) (В личку hi.gif )

Я знаю, что такие туры есть из Египта, на один день.Из моего опыта скажу, мы с мужем встречались заграницей. Я боялась, что откажут в визе и потом это отразится на моем получении визы жены.
Имхо, Турция, самая удобная страна для вас обоих. Виз не надо,дешево.

спасибо за совет, а мне вчера как раз предложили в эту самую Турцию... не хочется, но что ж поделать, встретиться надо! shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Simon@ @ Mar 7 2008, 18:33)
QUOTE(Клуния @ Mar 5 2008, 18:53)
Девочки, живущие там, как сейчас погода? Как море? Плавать, загарать можно?  rolleyes.gif

Надо было тогда задавать вопрос в "Израильской флудилке" wink.gif тут живущие там biggrin.gif не сидят! wink.gif Еще в начале недели было холодно, я уезжала в Турцию в теплой куртке,а вернулась вчера и тут все майках!!! Жара! Но это хамсин-ветер с пустыни. После него обычно идут дожди и становится прохладно.В море само собой не полезла б...Я раньше и июня не залажу в воду. Но туристы и в апреле купаются. Да, а вы про какое море? cool.gif

Да, что-то про флудилку я не подумала smile.gif
Моря все интересуют tongue.gif но мертвое больше.

Поделиться сообщением

Девочки, может кому совет пригодится...
Будьте осторожны в магазинах косметики на Мертвом море, не поддавайтесь массовому психозу biggrin2.gif
Цены там почти как на люксовскую косметику, а качество ...ээээ может мы просто не на то напали... но даже судя по банкам, тюбикам и пр. это какой-то развод. cool.gif
Что понравилось - это крем для рук и для ног.

Поделиться сообщением

QUOTE(Amelie Poulain @ Mar 14 2008, 07:47)
Будьте осторожны в магазинах косметики на Мертвом море, не поддавайтесь массовому психозу  biggrin2.gif
Цены там почти как на люксовскую косметику, а качество ...ээээ может мы просто не на то напали... но даже судя по банкам, тюбикам и пр. это какой-то развод.  cool.gif

а шампунь и маска для волос ну очень странные shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, где искать Израильскую флудилку, плиз smile.gif Я летом собираюсь туда в гости, хочу побольше узнать... Может, кто-нибудь что-нибудь знает про отмену виз?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sea Eyes @ Mar 16 2008, 03:40)
Девочки, подскажите, где искать Израильскую флудилку, плиз smile.gif Я летом собираюсь туда в гости, хочу побольше узнать... Может, кто-нибудь что-нибудь знает про отмену виз?

Флудилка в подфоруме ТУСОВКА. Отмена виз - это не ранее, чем через три месяца, обитатели говорят, что вряд ли отменят.. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sunstroke @ Mar 16 2008, 17:30)
QUOTE(Sea Eyes @ Mar 16 2008, 03:40)

Флудилка в подфоруме ТУСОВКА. Отмена виз - это не ранее, чем через три месяца, обитатели говорят, что вряд ли отменят.. unsure.gif

А меня обитатели, наборот, уверяют, что отменят непременно shuffle.gif
Где-то читала, что с 21 июня отменят.
Но, как говоиться, поживём увидим angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Мне кажется, что если не отменят, то оформить визу, да еще в короткие сроки, вообще нереально... sad.gif

Поделиться сообщением

Вроде на днях должны были подписать соглашение об отмены визы. После подписания должно пройти 90 дней.

Поделиться сообщением

Я читала,что есть какая-то упрощенная групповая виза -20 долларов с человека доплата.
А как с перелетом?Я рассматриваю Эйлат,как вариант отдыха на майские праздники,сколько туда лететь?

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Apr 1 2008, 12:50)
Я читала,что есть какая-то упрощенная групповая виза -20 долларов с человека доплата.
А как с перелетом?Я рассматриваю Эйлат,как вариант отдыха на майские праздники,сколько туда лететь?

мы платили 20 дол за визу когда ехали из Египта в Израиль.
были около часа в Эйлате. Но мне все равно очень понравился городок shuffle.gif

Поделиться сообщением

а перелет долгий,я чего-то запуталась совсем....
В голове реальная каша wacko.gif ,мы выбираем,а это непросто biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Apr 1 2008, 16:00)
В голове реальная каша  wacko.gif ,мы выбираем,а это непросто  biggrin2.gif

это вопрос или констатация факта? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Apr 1 2008, 20:08)
QUOTE(SIGNATURE @ Apr 1 2008, 16:00)
В голове реальная каша  wacko.gif ,мы выбираем,а это непросто  biggrin2.gif

это вопрос или констатация факта? biggrin2.gif

ну типа вопрос biggrin2.gif
Я выбираю между ОАЭ и Израилем,весь день готовила мужу "доклад" на тему куда ближе и куда дешевле biggrin2.gif ,а так и не разобралась сама....

Поделиться сообщением

Я бы в ОАЭ точно не поехала бы...

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Apr 2 2008, 01:20)
Я выбираю между ОАЭ и Израилем,весь день готовила мужу "доклад" на тему куда ближе и куда дешевле  biggrin2.gif ,а так и не разобралась сама....

По-моему, по ценам их и не сравнить, в Израиль намного дешевле, а лететь в Эмираты дальше.

Поделиться сообщением

Девочки, я точно еду в Израиль летом, планирую в середине августа. Распродажи везде... blush2.gif Подскажите какие-нибудь классные магазины в Тель-Авиве?

Поделиться сообщением

Последнее место, куда я поеду, потому что после него нельзя в Сирию, раньше были с Эмиратами, кто знает, куда еще запретят въезд после этих евреев...

Поделиться сообщением

QUOTE(Amelie Poulain @ Mar 14 2008, 07:47)
Будьте осторожны в магазинах косметики на Мертвом море, не поддавайтесь массовому психозу  biggrin2.gif
Цены там почти как на люксовскую косметику, а качество ...ээээ может мы просто не на то напали... но даже судя по банкам, тюбикам и пр. это какой-то развод.  cool.gif

sleep.gif Жаль, что в прошлом году мне этого не посоветовали.

Крем для рук и ног и мне понравился smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу