Spbgirl

Израиль

1996 сообщений в этой теме

Девушки, срочно нужна информационная помощь! worthy.gif

Внезапно обнаружилось, что мужу нужно до НГ успеть отгулять отпуск, и со следующего понедельника он на две недели уходит. Хотим съездить в Израиль. Из-за всей этой ужасной срочности отпускные ему выдать не успеют sad.gif

Поэтому вопросы.
- Можно ли поехать в Израиль без путевки, своим ходом, просто купив авиабилеты? Мы граждане России.
- Мы хотим объехать весь Израиль - и Тель-авив, и Иерусалим, и Мертвое море, и город крестоносцев. Сориентируйте, пожалуйста, по цене на гостиницы. Звездность, питание и начинка номеров не интересуют, ориентир только на низкую стоимость.
- Если знаете, то киньте ссылочку, где можно посмотреть маршруты и расписание транспорта между городами Израиля.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Я ездила в прошлом году, в середине марта на Красное море, в Эйлат. Жила в отеле "Дан панорама". Съездила на 2 экскурсии в петру и в Иерусалим, безумно понравился авариум в Эйлате.
В этом марте у меня снова отпуск - опять планирую Эйлат!

если есть вопросы - с удовольствием отвечу и фотки могу показать smile.gif

Поделиться сообщением

juljaska2005 -подскажите, а почем вышло Вам это удовольствие? какая погода в марте? кроме экскурсий что-нибудь для молодежи есть в Эйлате, развлечения какие? или если ехать одной то можно заскучать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lina4ka @ Dec 2 2009, 12:19)
juljaska2005  -подскажите, а почем вышло Вам это удовольствие? какая погода в марте? кроме экскурсий что-нибудь для молодежи есть в Эйлате, развлечения какие? или если ехать одной то можно заскучать?

В меня можно "тыкать" smile.gif
Ездила на 1 неделю. Из этих дней купалась 2,5 дня, т.к. 2 дня потратила на экскурсии, значит жарких дней было 5, 1 день точно помню был сильный шторм и ураганный ветер, после чего установилась стабильная жара 28-30 градусов, море теплое, чистое, но я не ныряю... В Иерусалиме - прохладно было, брала ветровку, вечером - совсем прохладно там было. Кстати, и в Эйлате вечером одевала кофту всегда.

Стоило это мне, кажется, 68 000 руб.- одноместный стандартный номер с питанием- завтрак, ужин. + экскурсии (309 долларов).

Есть кинотеатр Аймакс, большой ТЦ для шоппинга, Есть ювелирная фабрика (туда возят бесплатно и увозят тоже бесплатно, даже если ничего не купишь). Есть огромный развлекательный комплекс "Город царей", там дискотеки всякие и прочее - я не была. Еще в каком-то отеле устраивают "WОW-шоу", говорят, стоящее. Есть еще немного маленьких аттракционов на набережной, всякие водные развлечения - не знаю... не помню, наверное, есть. Точно есть винд-серфинг.

Если ни с кем не познакомитесь, наверное, заскучаете. Мне не было скучно, я люблю быть одна, люблю экскурсии, читать, гулять и равнодушна к дискотекам smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(зВерушка @ Dec 1 2009, 15:29)
Девушки, срочно нужна информационная помощь!  worthy.gif

Внезапно обнаружилось, что мужу нужно до НГ успеть отгулять отпуск, и со следующего понедельника он на две недели уходит. Хотим съездить в Израиль. Из-за всей этой ужасной срочности отпускные ему выдать не успеют  sad.gif

Поэтому вопросы.
- Можно ли поехать в Израиль без путевки, своим ходом, просто купив авиабилеты? Мы граждане России.

Лучше ехать с подтвержденной бронью в гостинце и обратными билетами.

В большенстве гостиниц Эйлата есть экскурсионные бюро с нормальными ценами.

Поделиться сообщением

juljaska2005 -спасибо за инфу, буду думать =)

Поделиться сообщением

Девочки, помогите а где можно не дорогие экскурсии заказать. ??

Поделиться сообщением

приехать и прямо тут и заказать тут на каждом углу тур агентства и все на русском
у меня все кто комне приезжали я их так водила они сами себе программу строили на все 2 недели.
дешевле в 100 раз чем из России yes.gif
я и за границой так научилась приезжаю и на месте заказываю.

Поделиться сообщением

juljaska2005  -подскажите, а почем вышло Вам это удовольствие? какая погода в марте? кроме экскурсий что-нибудь для молодежи есть в Эйлате, развлечения какие? или если ехать одной то можно заскучать?

если честно, мне Эйлат вообще не понравился. все безумно дорого, скучно и совково huh.gif ходили на дискотеку White bar - нууу так на 3+ biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(wesnushka @ Dec 11 2009, 11:19)

если честно, мне Эйлат вообще не понравился. все безумно дорого, скучно и совково huh.gif ходили на дискотеку White bar - нууу так на 3+ biggrin2.gif

эйлат это еще недорого yes.gif так как все цены минус ндс,а во всей остальной стране дороже из-за этого ндс fegh.gif fegh.gif
русские дискотеки и русские рестораны это конечно же отстой yes.gif или вы были не на русских brows.gif
имхо-шопинг надо делать конечно же за границей,а не в израиле.а у нас только крутые достопримечательности и святая земля bb.gif bb.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Новый год лучше в Тель Авиве в русских дискотеках праздновать cool.gif
очень праздничная безбашенная атмосфера, выступление русских эстрадных звезд как правило...

Поделиться сообщением

QUOTE(frogetta @ Dec 11 2009, 21:57)
QUOTE(wesnushka @ Dec 11 2009, 11:19)

эйлат это еще недорого yes.gif так как все цены минус ндс,а во всей остальной стране дороже из-за этого ндс fegh.gif fegh.gif
русские дискотеки и русские рестораны это конечно же отстой yes.gif или вы были не на русских brows.gif
имхо-шопинг надо делать конечно же за границей,а не в израиле.а у нас только крутые достопримечательности и святая земля bb.gif bb.gif wub.gif

возможно и так... мне кажется были на русской дискотеке . она на Набережной прям стоит. обедали в итальянском ресторане "Пастори", ряом с отелем. а ужины и завтраки были в отеле.
из всей поездки по Израилю впечатлил Иерусалим.

Поделиться сообщением

Мы с мужем решили летом в Израиль поехать. Подскажите, плизз, где можно летом отдохнуть на море? и как июль месяц в плане экскурсий- оченно жарко?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sdjafffff @ Dec 15 2009, 14:57)
Мы с мужем решили летом в Израиль поехать. Подскажите, плизз,  где можно летом отдохнуть на море? и как июль месяц в плане экскурсий- оченно жарко?

ОЧЕНЬ

Поделиться сообщением

Мы с мужем решили летом в Израиль поехать. Подскажите, плизз,  где можно летом отдохнуть на море? и как июль месяц в плане экскурсий- оченно жарко?

Если летом, то попадите в эйлат на "Сезон страстей". Вам понравиться smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Dec 15 2009, 19:35)

ОЧЕНЬ

супер-очень.невыносимо. yes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, я бы хотела поехать в Израиль в конце апреля - начале мая. Это нормально по погоде? В смысле купаться - загорать можно? И еще вопрос, т.к. хотелось бы съездить поэкономичнее и не пользоваться услугами турагенств, есть ли какие-то сайты авиакомпаний или т.п., чтобы купить билеты как можно дешевле. blush2.gif Может, не совсем корректно объяснила, но у меня мизерный опыт поездок заграницу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aljonushka @ Dec 22 2009, 10:45)
Девочки, я бы хотела поехать в Израиль в конце апреля - начале мая. Это нормально по погоде? В смысле купаться - загорать можно? И еще вопрос, т.к. хотелось бы съездить поэкономичнее и не пользоваться услугами турагенств, есть ли какие-то сайты авиакомпаний или т.п., чтобы купить билеты как можно дешевле.  blush2.gif Может, не совсем корректно объяснила, но у меня мизерный опыт поездок заграницу.

Билеты можно мониторить тут http://www.aviasales.ru/ и тут http://www.anywayanyday.com/
А гостиницу можно забронировать тут http://www.booking.com/

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Dec 22 2009, 11:38)
Билеты можно мониторить тут http://www.aviasales.ru/  и тут http://www.anywayanyday.com/
А гостиницу можно забронировать тут http://www.booking.com/

Спасибо огромное! flowers1.gif

Поделиться сообщением

скажите..а какие там цены в дютике..я еду отдохнуть скоро...и хочу накупить духов...)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу