Spbgirl

Израиль

1996 сообщений в этой теме

кому интересены поездки по Израилю без группы , пишите
есть возможность организовать

Поделиться сообщением

девы, а кто был в эйлате? что представляет из себя это место? какой там контингент возрастной/национальный? какие есть дискотеки нормальные?

Поделиться сообщением

QUOTE(Areena @ Aug 15 2009, 22:46)
девы, а кто был в эйлате? что представляет из себя это место? какой там контингент возрастной/национальный? какие есть дискотеки нормальные?

Курортный город, контингент разный,полно молодежи,туристов...
Погода пожарче чем в центре ,но нет такой сильной влажности.
На дискотеках не была,не знаю. shuffle.gif

Почитайте,может найдете то что интересует.
http://www.eilatcity.com/

Поделиться сообщением

Наконец-то мужу дали долгожданный отпуск, все лето работал, не отдыхали даже нигде. Решили впервые поехать в Израиль. Страна очень заинтересовала, хотим оказаться на Святой земле. В какую компанию обратиться, чтобы организовали нам и отдых хороший, и чтобы в пределах разумного по цене? Нехорошо ведь получится, итак отдохнуть не удалось пораньше, так еще если и туроператор подведет. Ну думаю, после лета много откликов будет. Жду ваших комментариев.

Поделиться сообщением

Девочки,а кто слышал о лечении и отдыхе в Израиле?

Поделиться сообщением

QUOTE(Юле4ка @ Sep 1 2009, 22:14)
Наконец-то мужу дали долгожданный отпуск, все лето работал, не отдыхали даже нигде. Решили впервые поехать в Израиль. Страна очень заинтересовала, хотим оказаться на Святой земле. В какую компанию обратиться, чтобы организовали нам и отдых хороший, и чтобы в пределах разумного по цене? Нехорошо ведь получится, итак отдохнуть не удалось пораньше, так еще если и туроператор подведет. Ну думаю, после лета много откликов будет. Жду ваших комментариев.

Вы не пожалеете, что собираетесь в Израиль, прекрасная страна. По крайней мере, мы не остались равнодушны. Что касается компании, то я бы по собственному опыту посоветовала израиль.com Нам все хорошо организовали, голову не морочили, я довольна. Не пришлось много сил тратить еще и не подготовку к перелету. Только свои дела личные устраивали. В общем, у нас все нормально было. Можете еще поспрашивать кого-то, удачного вам отдыха, мне страна очень понравилась, с удовольствием бы еще там побывала.

NOTE, клиники в Израиле считаются одними из самых лучших. Многие люди туда едут затем, чтобы здоровье поправить. Там оборудование современное, врачи хорошие, у меня подруга лечилась там. Да знаете, в Израиле даже солнце и воздух лечат, я себя так хорошо чувствовала, находясь там.

Поделиться сообщением

KLERRI, спасибо за такой полны

Поделиться сообщением

[QUOTE]NOTE, клиники в Израиле считаются одними из самых лучших. Многие люди туда едут затем, чтобы здоровье поправить. Там оборудование современное, врачи хорошие, у меня подруга лечилась там. Да знаете, в Израиле даже солнце и воздух лечат, я себя так хорошо чувствовала, находясь там.

[/quote][/QUOTE]
Спасибо! А что именно кроме псариаза можно лечить? И что ваша подруга лечила? И как можно найте такой отдых,в инете столько всего rolleyes.gif

Поделиться сообщением

девочки, а не могли бы вы подробнее про погоду рассказать?

Мне очень важно попасть на мягкую комфортную погоду - решили ехать в Израиль с 84летней бабушкой! Жару она у меня очень плохо переносит. А вот такая погода, как у нас сейчас в россии - наверное самое лучшее - градусов 20-22.

Сейчас поехать не можем, больше интересует погода с января по май примерно. Ну и без дождей, естественно.

Спасибо, буду ждать ответов! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elizabetty @ Sep 10 2009, 21:13)
больше интересует погода с января по май примерно. Ну и без дождей, естественно.

думаю лучше всего рассматривать конец марта начало апреля, но обратите внимание когода Пасха будет... не хотите толп, то пораньше или попозже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lisenok_NN @ Sep 11 2009, 09:03)
QUOTE(Elizabetty @ Sep 10 2009, 21:13)
больше интересует погода с января по май примерно. Ну и без дождей, естественно.

думаю лучше всего рассматривать конец марта начало апреля, но обратите внимание когода Пасха будет... не хотите толп, то пораньше или попозже.

поняла! Спасибо smile.gif

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите пжлста, если мы едем к друзьям, на фестиваль, на руках в данный момент только билеты. Плюс, у ребят для фестиваля в багаже будут доспехи и оружие - затупленные мечи. С какими проблемами мы можем столкнуться на таможне? Пропустят ли вообще с таким оружием? Обязательно ли делать приглашение с той стороны?

Поделиться сообщением

QUOTE(Аркадия @ Sep 16 2009, 15:38)
Добрый день. Подскажите пжлста, если мы едем к друзьям, на фестиваль, на руках в данный момент только билеты. Плюс, у ребят для фестиваля в багаже будут доспехи и оружие - затупленные мечи. С какими проблемами мы можем столкнуться на таможне? Пропустят ли вообще с таким оружием? Обязательно ли делать приглашение с той стороны?

Про приглашения не скажу, но помня израильскую таможню, могу сказать, что проблемы по пути обратно, скорее всего, будут. Собсно, они бывают даже у тех, кто не везёт доспехи и оружие biggrin2.gif
В израильсикх аэропортах перетрясают все чемоданы всегда, вскрывают крема и шампуни и задают массу вопросов.

Может, проще ДХЛ-ем отправить всё это добро?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lounge @ Sep 16 2009, 19:39)
QUOTE(Аркадия @ Sep 16 2009, 15:38)

Про приглашения не скажу, но помня израильскую таможню, могу сказать, что проблемы по пути обратно, скорее всего, будут. Собсно, они бывают даже у тех, кто не везёт доспехи и оружие biggrin2.gif
В израильсикх аэропортах перетрясают все чемоданы всегда, вскрывают крема и шампуни и задают массу вопросов.

Может, проще ДХЛ-ем отправить всё это добро?

ППКС!!!

Поделиться сообщением

Lounge, bakkara, спасибо smile.gif

У меня тогда будут уточнения.

Вариант первый. Допустим, отправляем добро ДХЛем (кто-нибудь знает, сколько до Израиля за кг берут?), эта проблемка отпадает. Но нет брони гостиницы. Как я поняла, надо будет предоставить адрес, где остановимся? Если сделаем все же приглашение, лишним не будет?

И второй вариант. Везем все сами. Какие варианты развития событий можно ожидать? Не пустят с таким грузом, отберут и не вернут, или же просто замучают вопросами? И, видимо, все это придется декларировать? Возможно, кто-то подскажет, куда можно с этим вопросом обратиться? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

знатоки, подскажите, скока будет стоить такси от аэропорта Тель-авива до центра ? (в долларах)

Поделиться сообщением

QUOTE(Areena @ Sep 18 2009, 16:16)
знатоки, подскажите, скока будет стоить такси от аэропорта Тель-авива до центра ? (в долларах)

от аэропорта бэн-гурион до петах-тиквы -100 шек.(прибл. 25 долл),и от петах-тиквы до тель-авива- почти 100шек. но в тель-авив есть другие дороги, не через петах-тикву, будет короче, быстрее и чуть дешевле.
да, а что вы подразумеваете под центром?

Поделиться сообщением

QUOTE(Areena @ Aug 15 2009, 22:46)

Только вернулись из Израиля.
Были в Тель-Авиве и Эйлате.
Тель мне понравился больше.

Но если вы соскучились по Российско/крымским курортам, то Эйлат это то что нужно + минимальная практика английского fegh.gif + повыше сервис

Толпа народу преимущественно "арабистой" внешности. Контингент: большие израильские семьи с вотагой неуправляемых, не воспитанных и не замолкающих детей, пожилые пары немцы/американцы, россияне.
Очень узкие и не очень чистые мелкогалечнокрупнопесчаные пляжи(у отелей нет своих пляжей). По набережной в основном лавки-лотки-магазины.
Очень шумно, так-что или отель выбирайте не в первой линии или этаж мах высокий. Отели берите международных брендов или с европейским хозяином и менеджментом.
Можно поехать самостоятельно на кораловые рифы и там искупаться, океанариум (если вы до этого не были в подобных местах), King City (парк развлечений).
Не рекомендовала бы морскую прогулку на яхте (от турагенства).

Поделиться сообщением

Толпа народу преимущественно "арабистой" внешности. Контингент: большие израильские семьи с вотагой неуправляемых, не воспитанных и не замолкающих детей, пожилые пары немцы/американцы, россияне.
Очень узкие и не очень чистые мелкогалечнокрупнопесчаные пляжи(у отелей нет своих пляжей). По набережной в основном лавки-лотки-магазины.
Очень шумно, так-что или отель выбирайте не в первой линии или этаж мах высокий. Отели берите международных брендов или с европейским хозяином и менеджментом.
Можно поехать самостоятельно на кораловые рифы и там искупаться, океанариум (если вы до этого не были в подобных местах), King City (парк развлечений).
Не рекомендовала бы морскую прогулку на яхте (от турагенства).

[/quote]
А как вам там шопинг? Вроде бы в Эйлате свободная экономическая зона? Интересуют обувь, сумки Диор, Шанель. Или покупки интереснее в Тель-Авиве?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу