Spbgirl

Израиль

1996 сообщений в этой теме

QUOTE(meteor @ Jun 5 2009, 15:28)
А не подскажете,где можно заказать билеты он-лайн в израиль?я что-то ни одного путевого сайта не нашла.Везде полное отсутствие билетов ,хотя я смотрю август и сентябрь.Неужели в Израиль нере ально билеты за месяц купить?

тырк
Москва-Тель-Авив на июль 12 342 р bigwink.gif (правда с пересадкой в Киеве)

Поделиться сообщением

QUOTE(Lisenok_NN @ Jun 5 2009, 14:49)
А не подскажете,где можно заказать билеты он-лайн в израиль?я что-то ни одного путевого сайта не нашла.Везде полное отсутствие билетов ,хотя я смотрю август и сентябрь.Неужели в Израиль нере ально билеты за месяц купить?

какие сайты Вы смотрите?

www.ticketline.ru
www.agent.ru
www.tutu.ru не хочу сказать,что это плохие сайты,но я ввожу любые даты от июля да октября и билетов у них нет никогда

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Jun 6 2009, 12:07)

тырк
Москва-Тель-Авив на июль 12 342 р bigwink.gif (правда с пересадкой в Киеве)

спасибо большое!за такие деньги можно и через Киев)

Поделиться сообщением

QUOTE(Irenochka @ May 6 2009, 20:05)
Девочки, у меня вопрос к жительницам Израиля:
Собираюсь на день рождения в вашу страну, хочу там же и наряд купить. Где, кроме Ренуара, можно купить миленькое платье - чтобы "и в пир, и в мир, и в добрые люди".
а, и еще -  кто знает, открылась ли Zara в Кфар-Сабском G-mall?
Хотела запостить в вашей  тусовке, но меня туда не пустили huh.gif

Кроме Ренуара, есть Кастро,Бонита,Манго и фирмы помельче .
Насчет Zara, работаю как раз рядом с новым каньоном..на днях гляну открылась ли и напишу. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пош @ Jun 10 2009, 11:53)
QUOTE(Irenochka @ May 6 2009, 20:05)
Девочки, у меня вопрос к жительницам Израиля:
Собираюсь на день рождения в вашу страну, хочу там же и наряд купить. Где, кроме Ренуара, можно купить миленькое платье - чтобы "и в пир, и в мир, и в добрые люди".
а, и еще -  кто знает, открылась ли Zara в Кфар-Сабском G-mall?
Хотела запостить в вашей  тусовке, но меня туда не пустили huh.gif

Кроме Ренуара, есть Кастро,Бонита,Манго и фирмы помельче .
Насчет Zara, работаю как раз рядом с новым каньоном..на днях гляну открылась ли и напишу. thumbsup.gif

Irenochka,
мне сейчас сказали что Zara в Кфар-Сабском G-mall откроется только в Июле. huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(meteor @ Jun 7 2009, 22:46)
QUOTE(Lisenok_NN @ Jun 5 2009, 14:49)

какие сайты Вы смотрите?

www.ticketline.ru
www.agent.ru
www.tutu.ru не хочу сказать,что это плохие сайты,но я ввожу любые даты от июля да октября и билетов у них нет никогда

посмотрите на edreams.com ,там обычно можно найти неплохие предложения по билетам

Поделиться сообщением

Девочки, собираемся в Эйлат в сентябре, смотрю авиабилеты и пугаюсь - их нет, либо очень дорогие! Подскажите, пожалуйста, они еще будут либо сайты авиакомпаний где их можно посмотреть. Спасибо

Поделиться сообщением

QUOTE(Luckystar @ Jun 23 2009, 12:35)
Девочки, собираемся в Эйлат в сентябре, смотрю авиабилеты и пугаюсь - их нет, либо очень дорогие! Подскажите, пожалуйста, они еще будут либо сайты авиакомпаний где их можно посмотреть. Спасибо

недорого можно улететь туда чартером

Поделиться сообщением

а вот еще для Вас нашла cool.gif
с 28.06 Эйлат 15 дн., 420$, Аэрофлот, Ш-1 (терминал С), А -319, рейс SU 501/502, выл. 12:40, далее по вск."Бейс тревел" т 721-1711, ф 697-3437. E-mail: olga@basetravel.ru, http://www.basetravel.ru

Поделиться сообщением

QUOTE(Lisenok_NN @ Jun 23 2009, 13:33)
а вот еще для Вас нашла cool.gif
с 28.06 Эйлат 15 дн., 420$, Аэрофлот, Ш-1 (терминал С), А -319, рейс SU 501/502, выл. 12:40, далее по вск."Бейс тревел" т 721-1711, ф 697-3437. E-mail: olga@basetravel.ru, http://www.basetravel.ru

спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Всем спасибо! Купили билеты в Аэрофлоте за 14000. Теперь, девочки, подскажите, пожалуйста, мы будем отдыхать в Эйлате, как оттуда лучше добраться до мертвого моря и до Иерусалима (есть экскурсии, можно самим на транспорте или на машине?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Luckystar @ Jun 30 2009, 10:13)
Всем спасибо! Купили билеты в Аэрофлоте за 14000. Теперь, девочки, подскажите, пожалуйста, мы будем отдыхать в Эйлате, как оттуда лучше добраться до мертвого моря и до Иерусалима (есть экскурсии, можно самим на транспорте или на машине?)

На автобусе можно. Можно и на такси shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Jun 30 2009, 10:20)
QUOTE(Luckystar @ Jun 30 2009, 10:13)

На автобусе можно. Можно и на такси shuffle.gif

а сколько по времени ехать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Luckystar @ Jun 30 2009, 09:13)

Проще всего на автобусе ,только не очень быстро,на такси конечно быстрее,но дорого...зависит от ваших желаний и возможностей.
Еще вариант снять машину ...но это стоит,если вы планируете много ездить и не хотите не от кого зависеть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Luckystar @ Jun 30 2009, 09:55)

на автобусе из Эйлата в Иерусалим около 4.5 часов (с остановками конечно), до Мертвого моря наверное на час меньше... (также зависит от пробок).

Поделиться сообщением

QUOTE(Пош @ Jun 30 2009, 10:59)
QUOTE(Luckystar @ Jun 30 2009, 09:55)

на автобусе из Эйлата в Иерусалим около 4.5 часов (с остановками конечно), до Мертвого моря наверное на час меньше... (также зависит от пробок).

Спасибо большое flowers1.gif

Зашла на сайт и увидела что из Эйлата экскурсия в Иерусалим стоит 160$ wacko.gif , что то мне подсказывает, что самостоятельно будет стоить значительно дешевле, я права?

Поделиться сообщением

QUOTE(Luckystar @ Jun 30 2009, 10:07)
[
Зашла на сайт и увидела что из Эйлата экскурсия в Иерусалим стоит 160$ wacko.gif , что то мне подсказывает, что самостоятельно будет стоить значительно дешевле, я права?

самостоятельно доехать до Иерусалима однозначно будет дешевле ,можно заранее заказать экскурсию в самом Иерусалиме (без дороги )...Я понятно выразилась?

Поделиться сообщением

QUOTE(Пош @ Jun 30 2009, 09:57)

Проще всего на автобусе ,только не очень быстро,на такси конечно быстрее,но дорого...зависит от ваших желаний и возможностей.
Еще вариант снять машину ...но это стоит,если вы планируете много ездить и не хотите не от кого зависеть.

по личному опыту могу сказать что взять машину на прокат самое лучшее, в прошлом году брала в avis хендай гетц, за неделю заплатила около 300 долларов, но это с правом допуска граждан израиля к управлению и полной страховкой, если брать без допуска граждан израиля к управлению то получится дешевле, ну и страховка на ваше усмотрение ( она получилась около 60 долларов). мы на двух с половиной баках бензина объездили всю страну, проехали более 1500 км....

Поделиться сообщением

QUOTE(Пош @ Jun 30 2009, 11:14)
QUOTE(Luckystar @ Jun 30 2009, 10:07)
[

самостоятельно доехать до Иерусалима однозначно будет дешевле ,можно заранее заказать экскурсию в самом Иерусалиме (без дороги )...Я понятно выразилась?

Да, вполне, спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(aragona @ Jun 30 2009, 11:35)
QUOTE(Пош @ Jun 30 2009, 09:57)

по личному опыту могу сказать что взять машину на прокат самое лучшее, в прошлом году брала в avis хендай гетц, за неделю заплатила около 300 долларов, но это с правом допуска граждан израиля к управлению и полной страховкой, если брать без допуска граждан израиля к управлению то получится дешевле, ну и страховка на ваше усмотрение ( она получилась около 60 долларов). мы на двух с половиной баках бензина объездили всю страну, проехали более 1500 км....

вот мы тоже к этому склоняемся все-таки, тем более с нами маленький ребенок, нам хватит вполне трех дней, посмотреть иерусалим и мертвое море.

А как там дороги? серпантин крутой?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу