Spbgirl

Израиль

1996 сообщений в этой теме

Девочки, у меня вопрос к жительницам Израиля:
Собираюсь на день рождения в вашу страну, хочу там же и наряд купить. Где, кроме Ренуара, можно купить миленькое платье - чтобы "и в пир, и в мир, и в добрые люди".
а, и еще - кто знает, открылась ли Zara в Кфар-Сабском G-mall?
Хотела запостить в вашей тусовке, но меня туда не пустили huh.gif

Поделиться сообщением

Девочки,здравствуйте!У меня к вам такой животрпещущий вопрос:Хотим с молодым человеком в сентябре сьездить в Израиль,к его родственникам-зовут погостить.Что нам нужно сделать для этой поездки?Нужна ли мед страховка?Если да,то где ее сделать?Нужна ли какая-то определенная сумма денег,чтобы нас впустили в страну или им без разницы?Нужно ли сейчас приглашение? и еще.Мы с ним официально не женаты,пустят ли меня в страну?
Очень сильно боюсь остаться в аэропорту и не улететь,т.к. всегда,когда я улетаю отдыхать (Египет,турция) у таможенной стойки все проходят,а я стою и жду,когда работник таможни куда-то там сбегает и еще раз перпроверит мой паспорт...Почему так происходит не знаю,вроде бы честная гражданка)

Поделиться сообщением

QUOTE(meteor @ May 9 2009, 19:34)
Девочки,здравствуйте!У меня к вам такой животрпещущий вопрос:Хотим с молодым человеком в сентябре сьездить в Израиль,к его родственникам-зовут погостить.Что нам нужно сделать для этой поездки?Нужна ли мед страховка?Если да,то где ее сделать?Нужна ли какая-то определенная сумма денег,чтобы нас впустили в страну или им без разницы?Нужно ли сейчас приглашение? и еще.Мы с ним официально не женаты,пустят ли меня в страну?
Очень сильно боюсь остаться в аэропорту и не улететь,т.к. всегда,когда я улетаю отдыхать (Египет,турция) у таможенной стойки все проходят,а я стою и жду,когда работник таможни куда-то там сбегает и еще раз перпроверит мой паспорт...Почему так происходит не знаю,вроде бы честная гражданка)

мед страховка- ее не требуют, но для вашего же спокойствия ее нужно сделать, сумма денег с собой нигде не обозначена, приглашение пусть лучше будет- единственное но- если в приглашении указать родственные связи то могут потребовать документы подтверждающие родство, те лучше написать что приглашают друга\ подругу, если будете лететь EL AL то будьте готовы к строгому контролю и множеству вопросов со стороны сотрудников перед регистрацией на рейс а также перед посадкой на самолет, могут быть забраны все вещи (даже ручная кладь) и все это вам отдадут только перед входом в самолет

Поделиться сообщением

aragona[FONT=Courier],спасибо огромное!Буду брать билеты на рейс других авиалиний(не EL AL),пусть даже будет дороже.А то когда они увидят,что у меня место рождения -Чечня,то у них нервных, обморок случится)

Поделиться сообщением

Девочки, я в августе в Израиль лечу и потом меняю старый паспорт. С чистым новеньким паспортом меня пустят потом в ОАЭ?

Поделиться сообщением

Привет всем собрались в августе в Израиль, но по ценам нам дороговато, подскажите не будут ли падать цены туроператоров в конце лета?

Поделиться сообщением

QUOTE(Сверчок1 @ May 28 2009, 08:48)
Привет всем собрались в августе в Израиль, но по ценам нам дороговато, подскажите не будут ли падать цены туроператоров в конце лета?

закажите все сами через интернет. думаю, цены падать не будут.

Поделиться сообщением

QUOTE(<Ксюшка> @ May 27 2009, 14:10)
Девочки, я в августе в Израиль лечу и потом меняю старый паспорт. С чистым новеньким паспортом меня пустят потом в ОАЭ?

позвоните в консульство ОАЭ

Поделиться сообщением

QUOTE(Lisenok_NN @ May 28 2009, 08:53)

закажите все сами через интернет. думаю, цены падать не будут.

Мы заказывали тур в Израиль на август в КМП Групп (С-Пб), хорошие цены! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Не будут no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lisenok_NN @ May 28 2009, 08:54)

Подскажите, плииииз, номерок sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(<Ксюшка> @ Jun 1 2009, 10:30)

(+7 495) 147-6286, 147-0066

Поделиться сообщением

на будущее - яндекс найдет все (с) whistling.gif

Поделиться сообщением

зимой не сезон, поэтому будет подешевле, но погода непредсказуема и получите ли удовольствие от поездки неизвестно

Поделиться сообщением

QUOTE(Lisenok_NN @ Jun 1 2009, 11:05)

на будущее - яндекс найдет все (с) whistling.gif

Да! Что-то я стормозила lol.gif Спасибочки Вам огромное!!! hi.gif

Поделиться сообщением

Нам в турфирме сначала сказали, что авибилеты на 10 августа будут 13700. Сегодня говорят - 16700! Но когда заключите договор, то вам вернут комиссию. Что это за комиссия??? Кто знает? И сколько она? scbv.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(<Ксюшка> @ Jun 3 2009, 14:40)
Нам в турфирме сначала сказали, что авибилеты на 10 августа будут 13700. Сегодня говорят - 16700! Но когда заключите договор, то вам вернут комиссию. Что это за комиссия??? Кто знает? И сколько она? scbv.gif

чего?????
какая авиакомпания? может сами закажите через интернет?

Поделиться сообщением

А не подскажете,где можно заказать билеты он-лайн в израиль?я что-то ни одного путевого сайта не нашла.Везде полное отсутствие билетов ,хотя я смотрю август и сентябрь.Неужели в Израиль нере ально билеты за месяц купить?

Поделиться сообщением

QUOTE(meteor @ Jun 5 2009, 15:28)
А не подскажете,где можно заказать билеты он-лайн в израиль?я что-то ни одного путевого сайта не нашла.Везде полное отсутствие билетов ,хотя я смотрю август и сентябрь.Неужели в Израиль нере ально билеты за месяц купить?

какие сайты Вы смотрите?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу