Оливия

Через сколько циклов у вас получилось :)

1014 сообщения в этой теме

QUOTE(Limur @ Sep 18 2007, 22:55)
У меня уже 6 месяцев НЕ получается. И дело тут и правда не только в сперме. Сейчас скажу вещь, которая может кому-то смешной покажется, но: тут еще и благословение нужно или что-то вроде того. У нас вот послу полугода непрерывной сдачи анализов никаких отклонений не обнаружили, только гормоны мне подкорректировали, у мужа все супер, овуляку отслеживала по дням на УЗИ, и что? Доктор отправляет домой и говорит вот сейчас точно все получится, и нифига evil_3.gif . Не только химия с биологией в этом процессе замешаны  no.gif

Ну 6 месяцев попыток - это вообще не срок, скажу я вам.
А насчет того, что не токо химия замешана - может вы и правы. Одна знакомая пыталась забеременеть несколько лет (!!!), ничего не получалось, хотя все в порядке было. Но стоило ее мужчине сделать ей предложение и подать им заявление в ЗАГС, так сразу же все получилось!. Вот так вот!!!

Поделиться сообщением

Забеременнела через восемь месяцев после того, как приступили к работе sex.gif biggrin.gif по зачатию

Поделиться сообщением

Практически - единственный незащищенный половой акт (муж приехал из коммандировки на выходные, а в понедельник опять укатил). И вот: получите, распишитесь cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна-Элина @ Dec 25 2007, 19:44)
Лечилась от повышенных мужских гормонов "Яриной" 2 года, забеременела  1 цикл.Ну, муж, сказал, что с первого раза получиться и вот... blush2.gif

Ваш пост мне как бальзам на душу!!! Мы в след году планируем маленького. В апреле три года как я принимаю ОК (Диане-35). Очень переживаю, что препарат будет долго выводиться из организма и долго не смогу Б. Вы меня просто порадовали.Удачи вам!!!

Поделиться сообщением

У нас все незапланированно, таблетки забывала пить, получается что с 1 и удалось). Как снег на голову моя беременность, но мы очень рады tongue.gif

Поделиться сообщением

Ваш пост мне как бальзам на душу!!! Мы в след году планируем маленького. В апреле три года как я принимаю ОК (Диане-35). Очень переживаю, что препарат будет долго выводиться из организма и долго не смогу Б. Вы меня просто порадовали.Удачи вам!!!

Спасибо за удачу.Про переживания могу сказать, что не волнуйтесь, получится!Только пропустите хотя бы 1 цикл после того как перестанете принимать таблетки(бросили принимать-ждете первых месячныхи ничего не делаете, а после вторых-пожалуйста).Мне так 2 врача советовали(правда в одном случае 1 месяц, в другом 3).Можно в принципе и не ждать , а попробовать в первый же цикл.Пейте обязательно витамин Е (он способствует зачатию) и фолиевую кислоту.

Поделиться сообщением

С первого раза biggrin.gif

Поделиться сообщением

2 месяца smile.gif для меня это было необычное время...я каждый раз думала получится или нет...наверно я сумашедшея blushing.gif

Поделиться сообщением

7 месяцев! Как только я перестала думать о результате, так сразу и получилось.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vaniljka_ @ Jan 4 2008, 17:09)
2 месяца smile.gif для меня это было необычное время...я каждый раз думала получится или нет...наверно я сумашедшея  blushing.gif

Да ладно...Я тоже все 2 месяца после каждого раза думала, получилось или нет? blush2.gif

Поделиться сообщением

Мы после свадьбы уехали отдыхать и решили там зачать ребенка, сразу же получилось. А на свадьбе мама на меня побрызгала святой водой от Святой Матроны, говорят что у нее просят детишек, кто долго не можетзабеременить. Я очень хотела ребеночка.

Поделиться сообщением

Получилось с одного, самого первого раза! tongue.gif
___
ОК перестала принимать за пол года до этого ( где-то вычитала, что 6 месяцев более чем достаточный срок, чтобы организм полностью вернулся в прежний ритм)

Поделиться сообщением

А еще все дело в голове, в мозгах и вечном напряге. Мой хороший приятель с женой поехали отдыхать на лыжный курорт. Гоняли, в баню ходили, пили, а привезли результат. А в гороле никак четыре месяца.
Я в Египте носилась, прыгала, ныряла, в баню каждый день ходила. Мозг отключила полностью, и вот результат привезли. А дома три цикла не получалось, хоть тресни evil_3.gif

Поделиться сообщением

в один цикл все получилось

Поделиться сообщением

4 месяца smile.gif Но мы не старались... blush2.gif
Есть мнение, что при очень частых попытках забеременеть сложнее blushing.gif Вроде сперматозоидов меньше... Вот мы 4 месяца и не могли, наверное blush2.gif Потом муж уехал на пару недель, я к нему разок приезжала, вот тогда, наверняка все и случилось blushing.gif

Поделиться сообщением

забеременела сразу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мэра @ Jan 4 2008, 19:39)
QUOTE(Vaniljka_ @ Jan 4 2008, 17:09)
2 месяца smile.gif для меня это было необычное время...я каждый раз думала получится или нет...наверно я сумашедшея  blushing.gif

Да ладно...Я тоже все 2 месяца после каждого раза думала, получилось или нет? blush2.gif

и я..и плакала когда тест отрицательный..и говорила мужу-что наверное не будет у нас детей rolleyes.gif

Поделиться сообщением

У нас только на пятый цикл получилось... blush2.gif

Поделиться сообщением

первый получился случайно
на 5-ый день цикла, как мы думали - безопасный день laugh.gif
второго планировали
как тока отменили контрацепцию - так в этом цикле и забеременели

Поделиться сообщением

у меня первая беременность, в первый месяц попыток не получилось, потому что тогда ешще не до конца были решены проблемы с неработающим правым яичником и со спайками в левом, поэтому получилос во второй раз

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу