МаМкА

Как вы называете своих пузожителей?

482 сообщения в этой теме

Антисатр, он получился когда я болела ангиной и муж меня не целовал, чтобы не заразиться. Я тогда облизала ложку которой он ел и ему пришлось меня таки поцеловать, тк уже мои бактерии были в нем, но поцелуями мы не ограничились blush2.gif biggrin2.gif муж ворчал антисанитария, антисанитария biggrin2.gif Так и получилось что деть -Антисатр

Поделиться сообщением

Бусинка пока, а я у нас с мужем бусинконосица wub.gif

Поделиться сообщением

У меня человек biggrin2.gif И поэтому изначально обращались в мужском роде. Потом оказалось, что мальчик и так и остался - человек biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А мы с мужем решили если девочкп будет, назовем Арина. Подружка когда узнала, говорит: плохое вы имя выбрали... она когда маленькая будет, не будет букву "р" выговаривать... ее все будут спрашивать: Как тебя зовут? а она будет отвечать: Аина)))) вот мы ее сейчас в пузике и зовем Аиночка))))

Поделиться сообщением

дочь еще в животике называла Кира, тк была четко уверена, что будет дочка и имя ей еще до рождения выбрала. Сейчас четко уверена,что сын, зовем Левой, Левушкой rolleyes.gif smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Веселина @ May 16 2013, 13:54)
А мы с мужем решили если девочкп будет, назовем Арина. Подружка когда узнала, говорит: плохое вы имя выбрали... она когда маленькая будет, не будет букву "р"  выговаривать... ее все будут спрашивать: Как тебя зовут? а она будет отвечать: Аина)))) вот мы ее сейчас в пузике и зовем Аиночка))))

У меня дочку на площадке называют Аися дети biggrin2.gif она, когда пытается повторить, пока говорить "Ись" biggrin2.gif мне нравится) мы ее звали просто Алисой или Колесом, когда ждали еще)

Поделиться сообщением

Пупырём называли или Пупыриком biggrin2.gif и сейчас так называем angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Мы только по имени пузо называли. сначала Федька, потом Янка biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Пока не знаю пол, называю малыш rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Мы называем цветочек,зайка,малыш
Муж зовет нас Писенышами или Писюшками blush2.gif lol.gif

Поделиться сообщением

У меня там Илюша живет.
Может, это вообще девочка. может, мужу имя не понравится, но пока я не знаю пол - он для меня Илюша biggrin.gif

Поделиться сообщением

Фасолинка rolleyes.gif на первом узи плодное яйцо было вытянутое, вот и так стали звать biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мы называем малыш, масик или фасолинка)))

Поделиться сообщением

У нас Козявка biggrin2.gif -это сыночек 7-летний так сестренку назвал!

Поделиться сообщением

У нас совенок, котенок или сикарАшка. biggrin.gif На снимке узи он похож на котенка с ушами и хвостом или на совенка с хохолком и большими глазами. laugh.gif

Поделиться сообщением

Малыш, ребенок, деть, в крайнем случае) Но это пока пола не знаем) Потом будет сын или дочь, или по имени которое придумаем smile.gif На все другие названия, кроме человеческих, у меня глаз дергается huh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу