3286 сообщений в этой теме

158
Нормаально
Иногда правда были моменты, что хотелось бы и повыше

Поделиться сообщением

QUOTE(5iGmA @ Sep 11 2014, 11:54)
QUOTE(Металлистка @ Sep 11 2014, 05:08)
Это Вы в нашем Ашане не были. Ну и вы не настолько маленькая - 164 - средний рост. Я достаю только до третьей сверху, и то только с краю. А какой размер обуви?  shuffle.gif

Я по магазинам одна не хожу. У меня на случай высоких полок есть муж biggrin.gif Дома в гарнитуре все номр достаю, ну возможно на цыпочки привстаю чуток shuffle.gif

Ну, ходовой размер! thumbsup.gif Я мечтаю иметь 35. По магазинам тоже одна хожу, прошу кого-нибудь достать. tongue.gif

Поделиться сообщением

184, но оптически выгляжу на 178 см, рост никогда не мешал, я довольна своим ростом.

Поделиться сообщением

160

Неплохо было бы быть чуть выше, но с этим уже ничего не поделаешь 

Поделиться сообщением

158, но хотела бы 165 см.

мне кажется, при таком росте самые красивые пропорции

Поделиться сообщением

171 см. У мужа рост 167 см. Я не комплексую, он вроде тоже. Ношу каблуки периодически 10-16 см. Не слышу от мужа недовольств, не вижу какого-то взгляда неловкого, что я выше, что могу позволить себе каблуки. У моего мужа на этот счет мнение, что в горизонтальном положении все равны. Да, пошло. Но лучше уж слышать эту фразу, чем упреки или, что он со мной не пойдет куда-то, если я на каблуках. До мужа тоже не считала себя великаном, как многие девушки из моего окружения. Комплексовала лет 13 тому назад в последний раз. Сейчас же мне не кажется, что я такая уж прям и высокая. В принципе, я вообще сейчас об этом не думаю.

Поделиться сообщением

165) раньше хотелось быть пониже, так как подружки были ниже) а сейчас довольна, считаю идеальным такой рост) и без каблуков не маленькая и на каблуках хорошо? Нога при этом большая( вот тут проблемы - 38,5

Поделиться сообщением

Осанка улучшилась, стал рост 166. Вытянулась чуток)

Поделиться сообщением

157-158 см. где-то так. Все время старалась ходить на каблуках.) А вот это лето одеваю балетки и топаю) Да, маленькая, но я уже не парюсь) Бывали в детстве комплексы, хотелось быть повыше. Но, я такая какая есть) 

Поделиться сообщением

155 :angel_innocent: раньше комплексовала, а сейчас к 30-ти уже рада что за девочку принимают :thumbsup: каблуки ношу редко

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу