Гость Kamila

Австралия

1276 сообщений в этой теме

QUOTE(Влюбчивая ворона @ Dec 14 2010, 08:46)
QUOTE(морозЮка @ Dec 14 2010, 01:45)
blush2.gif в Си буду 23-25 января shuffle.gif а потом 10 дней в Ме ,такшта приглашаю в гости brows.gif  hi.gif  bb.gif

Меня активно соблазняют в Тайланд с 21го cry.gif , но пока 50/50, если не срастется, то в Мельбурн скататься вполне bb.gif

я не поклонник Тая (сказала зЮка, кот тока что припулила из Паттайи rofl.gif )..мельбурн круче blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(морозЮка @ Dec 14 2010, 12:14)
QUOTE(pelhem @ Dec 13 2010, 19:57)
И я в Сиднее с 23 января biggrin2.gif

flowers1.gif rofl.gif а где останавливаешься?

в Lidcombe shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Dec 14 2010, 13:06)
QUOTE(морозЮка @ Dec 14 2010, 12:14)
И я в Сиднее с 23 января biggrin2.gif

flowers1.gif rofl.gif а где останавливаешься?

в Lidcombe shuffle.gif

э-э-э- ...я еще не такой знаток Сиднея rofl.gif это что такое - отель? район?

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте, пожалуйста. Очень хочу на Барьерный Риф, на острова. Посмотрела всякие круизы итд. Как-то дороговато получается. Есть какой-нить бюджетный вариант?

Еще хочу какие-нить аборигенские деревни и поселения первых каторжников - золотоискателей посмотреть. Подскажите, где лучше.

Заранее спасибо :-)

Поделиться сообщением

QUOTE(морозЮка @ Dec 14 2010, 19:28)
я не поклонник Тая (сказала зЮка, кот тока что припулила из Паттайи rofl.gif )..мельбурн круче blush2.gif

biggrin2.gif OFF Я тем более, но у подруганки там у семьи дом и когда с местным бэкграундом, очень фан. brows.gif
Сидней, ты лучший bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BabyRock @ Dec 14 2010, 20:14)
Девочки, посоветуйте, пожалуйста. Очень хочу на Барьерный Риф, на острова. Посмотрела всякие круизы итд. Как-то дороговато получается. Есть какой-нить бюджетный вариант?

В такое время бюджетно будет проблематично, мне кажется... Есть туры, когда тебя привозят на риф, а вечером отвозят обратно на большую землю, ну а жильё можно посмотреть для бэкпэкеров.

Еще хочу какие-нить аборигенские деревни и поселения первых каторжников - золотоискателей посмотреть. Подскажите, где лучше.

Какой у вас маршрут? Возле Мельбурна есть Балларат

Поделиться сообщением

QUOTE(морозЮка @ Dec 14 2010, 20:13)
в Lidcombe  shuffle.gif

Район. Безо обид flowers1.gif , главное, чртоб потом не получилось, что вернетесь и будете всем рассказывать, что Сидней - филиал Абу-Даби biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Влюбчивая ворона @ Dec 14 2010, 13:38)
QUOTE(морозЮка @ Dec 14 2010, 20:13)
в Lidcombe  shuffle.gif

Район. Безо обид flowers1.gif , главное, чртоб потом не получилось, что вернетесь и будете всем рассказывать, что Сидней - филиал Абу-Даби biggrin2.gif biggrin2.gif

Если это мне, то я там буду только ночевать. А днем ползать по Сиднею, голубым горам и пр. маршруту.
Не буду рассказывать, что Сидней это филиал Абу-Даби, т.к. там (в АД) не была biggrin2.gif Да я как бэ в курсе, что Сидней - это прибежище китайцев-ливанцев и прочих эмигрантов biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Dec 14 2010, 23:00)
Да я как бэ в курсе, что Сидней - это прибежище китайцев-ливанцев и прочих эмигрантов biggrin2.gif

Ну хоть аборигенов не тронули, в лучших традициях политкорректности biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Влюбчивая ворона @ Dec 14 2010, 14:35)

В такое время бюджетно будет проблематично, мне кажется... Есть туры, когда тебя привозят на риф, а вечером отвозят обратно на большую землю, ну а жильё можно посмотреть для бэкпэкеров.

Какой у вас маршрут? Возле Мельбурна есть Балларат

Спасибо, решила, что все-таки возьму круиз по островам, чтобы все захватить. Сейчас ищу свободные места.
Я буду в Сиднее в основном, но в Мельбурн тоже собираюсь.

большое спасибо еще раз.

Поделиться сообщением

shuffle.gif девочки , а как мне одной попасть на Тасманию? туда есть какие-нить экскурсии ... unsure.gif

Поделиться сообщением

А в Канберре совсем-совсем делать нечего? biggrin2.gif
Подруга сказала, что была там один раз и чуть не умерла от скуки)))

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Dec 27 2010, 00:50)

смотря когда, там в одно время (то ли весной то ли осенью) выставка цветов проходит, очень красивоsmile.gif так же если интересно в парламент сходить и т.д. то тоже понравится, а так да, делать там нечегоsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KOOKLA @ Dec 27 2010, 08:50)
QUOTE(pelhem @ Dec 27 2010, 00:50)

смотря когда, там в одно время (то ли весной то ли осенью) выставка цветов проходит, очень красивоsmile.gif так же если интересно в парламент сходить и т.д. то тоже понравится, а так да, делать там нечегоsmile.gif

вот мне тоже сказли про цветы и парламент biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ну что девочки, готовьтесь кто едет скоро, щас такая погода, вчера на балкон выходила в шапке и зимнем пальтоwink.gif 16 градусов и сильный, холодный ветерsad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KOOKLA @ Dec 28 2010, 10:58)
ну что девочки, готовьтесь кто едет скоро, щас такая погода, вчера на балкон выходила в шапке и зимнем пальтоwink.gif 16 градусов и сильный, холодный ветерsad.gif

А мне подруга написала, что ходила на пляж с друзьями отмечать рождество и сгорела, хотя сидела в тенечке unsure.gif И сказала, что солнце жарит сильно

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Dec 28 2010, 19:33)
QUOTE(KOOKLA @ Dec 28 2010, 10:58)

А мне подруга написала, что ходила на пляж с друзьями отмечать рождество и сгорела, хотя сидела в тенечке unsure.gif И сказала, что солнце жарит сильно

так это на рождество было, Боксинг дэй был прохладный, а вчера дождь весь день и 16 градусов, но кстати говоря, за последнюю неделю выше 30 градусов ещё не было

Поделиться сообщением

blink.gif смотрю отели в Сиднее...Все кот дешевле 120 баксов за ночь без кондиционера...Это как так? blink.gif там можно выжить летом без кондишена? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(морозЮка @ Dec 28 2010, 20:07)
blink.gif смотрю отели в Сиднее...Все кот дешевле 120 баксов за ночь без кондиционера...Это как так? blink.gif там можно выжить летом без кондишена? blink.gif

ну мы ночью спим без кондишки, просто окно открываем и нормальноsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KOOKLA @ Dec 28 2010, 12:41)
так это на рождество было, Боксинг дэй был прохладный, а вчера дождь весь день и 16 градусов, но кстати говоря, за последнюю неделю выше 30 градусов ещё не было

да ну фигня. к моему приезду будет тепло sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу