Cveta

Магазины Москвы

464 сообщения в этой теме

а еще, у меня со словом Саваж плохие ассоциации... по-турецки оно значит - война blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Utada @ Oct 30 2006, 22:29)
а еще, у меня со словом Саваж плохие ассоциации... по-турецки оно значит - война  blink.gif

Ну с английского тоже переводится не очень biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Одеваюсь сейчас в основном в ГУМе. Любимые магазины - Max Mara и его молодежные линии, cK jeans, в последнее время очень нравятся Laurel и Guess (пока вещей оттуда мало, но я это наверстаю brows.gif ). Обувь - Рандеву, No one, кое-что в Карло Пазолини, бижутерию покупаю где угодно.

А еще очень люблю всякие маленькие итальянские магазинчики абсолютно неизвестных у нас марок. Когда бываю в Италии, обязательно что-нибудь там покупаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ytuzhok @ Nov 4 2006, 20:07)
QUOTE(Utada @ Oct 30 2006, 22:29)
а еще, у меня со словом Саваж плохие ассоциации... по-турецки оно значит - война  blink.gif

Ну с английского тоже переводится не очень biggrin2.gif

ну да, именно smile.gif

Поделиться сообщением

Addicted

за Guess переплачивать не хочется yucky.gif у нас слишком цены на него завышены, только если заграницей покупать yes.gif

Поделиться сообщением

Оggi , zara, in city, beneton, women'secret, бюстье biggrin2.gif В sasch как-то юбку купила.. Colin's.. из обуви кросовки рибок и адидас. Есть туфли из Promod. Так вобщем.. где понравится и где цены не кусаются smile.gif

Поделиться сообщением

-Befree
-zara
-Фестиваль
-Этам
-women'secret
-Sasch
-Sinequanon
-Eccо
-Оasis

Поделиться сообщением

QUOTE(Utada @ Nov 4 2006, 22:03)
Addicted

за Guess переплачивать не хочется  yucky.gif  у нас слишком цены на него завышены, только если заграницей покупать  yes.gif

Мне кажется, в России мы практически за все переплачиваем - и за люкс, и за мидл-класс марки, и за масс. Guess это еще относительно недорогой магазин в этом смысле. Кстати, говорят, что в Питере этот магазин гораздо лучше московского.

Поделиться сообщением

QUOTE(Addicted @ Nov 5 2006, 09:33)
Addicted

за Guess переплачивать не хочется  yucky.gif  у нас слишком цены на него завышены, только если заграницей покупать   yes.gif

Мне кажется, в России мы практически за все переплачиваем - и за люкс, и за мидл-класс марки, и за масс. Guess это еще относительно недорогой магазин в этом смысле. Кстати, говорят, что в Питере этот магазин гораздо лучше московского.

ну не знаю... у них на сайте ОЧЕНЬ низкие цены, джинсы максимум 150 долларов стоят, а у нас цены со 150$ даже не начинатся brows.gif
да и топы по 50$ у нас не купишь. Мне просто не хочется НАСТОЛЬКО переплачивать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Utada @ Nov 5 2006, 13:08)
QUOTE(Addicted @ Nov 5 2006, 09:33)
Addicted

за Guess переплачивать не хочется  yucky.gif  у нас слишком цены на него завышены, только если заграницей покупать   yes.gif

ну не знаю... у них на сайте ОЧЕНЬ низкие цены, джинсы максимум 150 долларов стоит, а у нас цены со 150$ даже не начинатся brows.gif
да и топы по 50$ у нас не купишь. Мне просто не хочется НАСТОЛЬКО переплачивать.

Ну так тот же Манго за границей стоит вообще копейки, да и выбор совершенно другой. В российском Guess по крайней мере красивые модели, которые хочется купить и носить. Я бы с удовольствием отоварилась этой маркой за границей, но в ближайшее время поездок не предвидится, слишком работы много. А ждать как-то не хочется, да я и не умею. angel_innocent.gif biggrin2.gif А чтоб одеваться в России без переплаты, это надо только в Oggi ходить. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Оggi, Бенетонн, Sisley (эти 3 магазина есть совсем рядом с домом, поэтому частенько туда захаживаю),
Mango (последнее время редко),
Zara (очень люблю,но мне там тока брючки подходят) ,
Karen Millen,
CK jeans,
Carlo Pazolini,
Tervolina (пока оттдуа одни сапожки без каблука, очень удобненькие),
Accessorize,
Vero Moda,
Интимиссими (купила там пару дней назад себе белье,очень довольна),
women's secret,
Savage (купила там себе пальто,но пока не поняла-довольна или нет),
Стоккманн на Смоленке...
А вообще если нужна какая-то вещь я еду Охотку,ГУМ или Мегу и хожу по всем магазам подряд-ищу.. покупаю то, что нравица и цена доступная.. Конечно, если вещь безумно нравица, приходица жертвовать деньгамиsmile.gif

Поделиться сообщением

Mango, Zara, Mexx, Terranova

Поделиться сообщением

Живу не в Москве, но одеваюсь только там. Как-то моя приятльница собралась туда по делам, ну и заодно прибарохлиться Спросила, где покупаю себе одежду. Я с восторгом открыла все свои любимые местечки (люблю мегу, охотный ряд, из марок Алан Манукян, Карен Миллен. Гленфилд, Эстель Адони, Рандеву и т.д. звиняйте за русское написание). Она посмотрела, потом обосрала, типа выбрать нечего, а цены бешеные (достаток её семьи на порядок выше моей). Поехала на рынок и накупила себе костюмов польского производства и осталась абсолютно довольна жизнью. Короче советовать - гиблое дело. У каждого свой вкус, на который как известно товарищей нет. blink.gif sad.gif

Поделиться сообщением

Самые любимые - Mango,Vero Moda,Zara smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Addicted @ Nov 5 2006, 13:14)
Ну так тот же Манго за границей стоит вообще копейки, да и выбор совершенно другой.

Не знаю, за какой именно границей манго копейки, но в Италии все сетевые марки типа mango, motivi, promod, benetton и т.д. стоят не просто так же - а в пересчете по курсу евро - копейка в копейку - как в москве. dry.gif И ассортимент тот же. Периодически бывали ситуации, когда я покупала что-то в Москве, и после этого заходила в те же магазины в тот же сезон в Италии, в частности и в mango. Вещи те же и цены те же. Другое дело - что у них хорошие мерчендайзеры, и все развешано-расставлено со смыслом и по стилям, подбирать очень легко.

А по теме... В Москве- вечная проблема. В последнее время на 90% одеваюсь в Mexx и в ХЦ на Пушкинской. А за верхней одеждой ИМХО лучше ехать на рынок, ну не совсем на рынок, а типа Москва в Марьино. Там можно найти интересные модели, только осторожно smile.gif Есть там несколько магазинов, где весьма солидное кач-во, цены конечно тоже - но во всяком случае лучше чем всякие снежные королевы и МКМ, где все вещи как из-под одного штампа, а цены ого...

Поделиться сообщением

QUOTE(slave_to_love @ Nov 12 2006, 13:56)
QUOTE(Addicted @ Nov 5 2006, 13:14)
Ну так тот же Манго за границей стоит вообще копейки, да и выбор совершенно другой.

Не знаю, за какой именно границей манго копейки, но в Италии все сетевые марки типа mango, motivi, promod, benetton и т.д. стоят не просто так же - а в пересчете по курсу евро - копейка в копейку - как в москве. dry.gif И ассортимент тот же. Периодически бывали ситуации, когда я покупала что-то в Москве, и после этого заходила в те же магазины в тот же сезон в Италии, в частности и в mango. Вещи те же и цены те же. Другое дело - что у них хорошие мерчендайзеры, и все развешано-расставлено со смыслом и по стилям, подбирать очень легко.

Я в Манго не была уже давно, ни в России, ни заграницей. Но несколько лет назад я очень любила эту марку и покупала ее в Андорре. Там цены были намного ниже, чем в Москве, и ассортимент был совершенно другой.

Поделиться сообщением

max&co,zara,replay,stefanel,patrizia pepe
из ТЦ нравится весна гум мега)

Поделиться сообщением

Манго и Зара-самые любимые yes.gif

Поделиться сообщением

Сейчас хочу сменить магазин. просто посмотрела, что MAX&CO, макс мара (и иже с ними) не на пробьют брешь в бюджете, пусть подороже, но и по-качественне.

Поделиться сообщением

QUOTE(Оля-ля-ля @ Nov 12 2006, 22:56)
Сейчас хочу сменить магазин. просто посмотрела, что MAX&CO, макс мара (и иже с ними) не на пробьют брешь в бюджете, пусть подороже, но и по-качественне.

ну макс мара все-таки это немного другая ценовая категория чем макс&co

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу