Cveta

Магазины Москвы

464 сообщения в этой теме

QUOTE(Koritsa @ Oct 26 2006, 01:10)
Сегодня посмотрела - и как они успеют к воскреснью??? Может мне просто в дождике все серым показалось конечно
Кстати, какой у них сайт? я не нашла на яндексе unsure.gif

вот и меня гложат сомнения, что успеют =( они открытие откладывали уже несколько раз, просто подруга там будет работать в Sunie Li - они пока занимаются подготовкой магазина, развешивают коллекцию и оформляют зал...
в яндексе нашла просто по поиску, через название и станцию метро =)

Поделиться сообщением

Мне последнее время понравился Orsay, стоит совсем не дорого, а качество намного лучше чем у других фирм из такой категории. Только вот с размерами там беда. Какие мнения?

Поделиться сообщением

Я в последнее время в бенетон зачастила. Рубашки там прям по мне сшиты :sberkut only chupik: Трикотаж тоже нравится, и детенышу и мужу там покупаю кое-что biggrin.gif

Поделиться сообщением

marivik, а я от детских вещичек беннетоновских балдю. У меня правда дитенка нет, но иногда когда захожу, прям резко хочется завести biggrin2.gif Такие там симпатичные одежки, супер blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ Oct 27 2006, 16:07)
marivik, а я от детских вещичек беннетоновских балдю. У меня правда дитенка нет, но иногда когда захожу, прям резко хочется завести  biggrin2.gif Такие там симпатичные одежки, супер  blushing.gif

а еще от детских вещичек в мунсуне и гленфалде - какое все....прелестное!!!!

Поделиться сообщением

NafNaf, Benetton,Oggi,Motivi,Sasch в общем, вездеsmile.gif

Поделиться сообщением

я извиняюсь, конечно, но по-моему, в OGGI ни одной приличной вещи нет... как-то они сшиты по дурацки...

а мне еще Ostin очень нра

Поделиться сообщением

Мега, Охотный ряд, Город (пока что там меньше народа)

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ Oct 27 2006, 14:46)
Мне последнее время понравился Orsay, стоит совсем не дорого, а качество намного лучше чем у других фирм из такой категории. Только вот с размерами там беда. Какие мнения?

где такой? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DEJA_VU @ Oct 24 2006, 21:12)
Девушки, никто не в курсе, ТЦ на Киевской открылся??? Проезжала мимо, видела огни и подсветки магазинов.....но очень торопилась........Кто знает?

насколько я знаю нет-не открылся. вроде как реклама только "посмотрите, каким он будет"
я думаю, что они не могут заполнить территорию-у них очень дорогая аренда.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anusya @ Oct 24 2006, 21:58)
QUOTE(tinko @ Feb 1 2006, 10:27)
Девочки, последний раз была в Охотном, видела, что там открывают магазин Veromoda. Кто-нибудь одевается в этом магазине, как там вещи, цены?  mellow.gif

ДАААААААА!!!! Обожаю этот магазин!!!!!!!!!!Мне все там нравится, много что там покупаю, на мне сидит хорошо и носится вроде тоже! Особенно брючки!!!! Очень советую заглянуть)))

раньше мне нравилась... а последнее время вообще не смотрю даже... в какой-то момент было много неаккуратно сшитых вещей, нитки торчали CA9YRV1N.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DEJA_VU @ Oct 26 2006, 12:26)
QUOTE(Koritsa @ Oct 26 2006, 01:10)
Сегодня посмотрела - и как они успеют к воскреснью??? Может мне просто в дождике все серым показалось конечно
Кстати, какой у них сайт? я не нашла на яндексе unsure.gif

вот и меня гложат сомнения, что успеют =( они открытие откладывали уже несколько раз, просто подруга там будет работать в Sunie Li - они пока занимаются подготовкой магазина, развешивают коллекцию и оформляют зал...
в яндексе нашла просто по поиску, через название и станцию метро =)

Не знаете, состоится сегодня открытие?

Поделиться сообщением

Utada, но согласитесь мексовские вещи сшиты по-другому, хотя ведь можно выбрать магазин такой же ценовой категории, что и OGGI... Тотже Savage, OSTIN и пр. или дождаться скидок где-то... вчера зашла в охотный ряд, увидела как у них вещь лежат компками какими-то...

Поделиться сообщением

Около Курского вокзала, есть театр им.Гоголя. рядом Бар Кружка, рядом с баром если смотреть на него то справой стороны магазин КЫРПИЧ или КЫРПЫЧ точно не помню.Там приемливые цены и посмотреть есть что. Джынсы от 150 руб может от 350 до 4000 руб. Может ктото и обрадуется.

Поделиться сообщением

gvozd Ага не говори только все самое клевое всегда на самых масипусеньких :sberkut only chupik: , поэтому, когда я захожу, мне вторго хочеться завести laugh.gif biggrin2.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

В основном:
Zara (очень много вещей из нее, скупаю по пол коллекции blush2.gif )
MNG
Vero Moda
Tatuum
Островская
иногда в OGGI перехватываю пару кофточек.

Из спортивного: Baon, Спортмастер, Puma.

Из обуви Carlo Pazolini вне конкуренции)

Из ТК : обожаю Меги, Город, ну и Охоткуsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Обидчивая @ Oct 29 2006, 14:12)
Utada, но согласитесь мексовские вещи сшиты по-другому, хотя ведь можно выбрать магазин такой же ценовой категории, что и OGGI... Тотже Savage, OSTIN и пр. или дождаться скидок где-то... вчера зашла в охотный ряд, увидела как у них вещь лежат компками какими-то...

Чем же Саваж лучше Оджи? blink.gif ИМХО, там вообще смотреть не на чио, кроме курток sleep.gif

Поделиться сообщением

OGGI, New Yorker, Stradivarius, VeroModa, Sasch
А вообще предпочитаю за границей покупать, но не могу сдержаться и иду в наши biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Utada @ Oct 30 2006, 19:43)
QUOTE(Обидчивая @ Oct 29 2006, 14:12)

это в охотке, там народу много и в Оджи там делать нечего biggrin2.gif
В Мексе мне понравилась пара свитеров и то, неособо. Я не считаю, что они как-то очень хорошо сшиты. Те вещи, что я купила в Оджи тоже сшиты хорошо brows.gif Просто нужно уметь выбирать. А можно и в Мексе купить полное Г.
я не одеваюсь в Саваже, Остине и т.д...
Просто у нас цены на Манго, Промод , Бенеттон, Наф Наф и Мекс необъективно завышены.

ППКС!!!! зачем переплачивать? Мекс вообще шьют в Беларусии brows.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ytuzhok @ Oct 30 2006, 20:48)
Чем же Саваж лучше Оджи? blink.gif  ИМХО, там вообще смотреть не на чио, кроме курток sleep.gif

ППКС мне в Саваж даже заходить не хочется... на витрине ни одна вещь не нравится.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу