Cveta

Магазины Москвы

464 сообщения в этой теме

poster_offtopic.gif
Девчат, объясните мне, почему таких магазинов как промод, манго, морган по отдельности нет?меня бесят эти ТЦ, от них так устаёшь.... sleep.gif

Поделиться сообщением

ура-ура,у меня есть новый каталог VEROMODA!!

Поделиться сообщением

Автор! Как съездили-то? Удачно?? :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

всем привет,я хотела бы спросить, вот по телеку все рекламируют Мир кожи и меха магазин в Сокольниках помоиму...что вы скажите про него? Летом еду в Россию...в МСК буду проездом, можно там будет летом прикупить что нибудь на зиму? И что с ценами?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kissula @ Mar 6 2006, 11:50)
всем привет,я хотела бы спросить, вот по телеку все рекламируют Мир кожи и меха магазин в Сокольниках помоиму...что вы скажите про него? Летом еду в Россию...в МСК буду проездом, можно там будет летом прикупить что нибудь на зиму? И что с ценами?

Мир кожи и меха есть и в сокольниках и на метро Коньково!! Относится к разряду "приличных" магазинов, коих в Москве всего 2 (я имею ввиду гипермаркеты верхней одежды) !! Ещё сюда относят Снежную королеву!! Объясню, почему приличных в кавычках!! Весь ассортимент этих магазинов вы запросто найдёте на каком-нибудь Черкизовском рынке, только естессно в 5 (если не больше) раз дешевле!! Поверьте я не преувеличиваю ни капельки!!! Это действительно так!! Неоднократно было проверено за всё время существования этих магазинов! Сответственно и качество представленной в МКМ одежды рыночное! Лично я не увидела там ещё ни одного раза действительно стоящей вещи нормального качества!! Так что мой вам совет, ни в коем случае не покупайте мех в москве, по-моему это НУ ОЧЕНЬ неблагодарное занятие!! На мой взгляд лучше всего отовариваться дублёночно-меховыми изделиями в Греции, я не скажу что там намного дешевле, может даже и чуть дороже,но зато купленные там шубки и дублёнки я ношу годами, и качество меха даже сравнивать смешно с тем что висит в эти "супер-гипермаркетах!!"
Так что надеюсь я вас отговорила (старалась от чистого сердца) посещать эти магазины в Москве, ну а если уж нет тогда мой совет всётаки зайдите и на рынок какойнить в Москве, уверена вы убедитесь, что я вас не обманула и хотя бы сэкономите денег!!! yes.gif

Поделиться сообщением

А про цены.. МКМ подороже Снежной королевы, но ассортимент больше (не намного)... Но ваще я если чесно очень сомневаюсь, что летом там можно купить зимнюю одежду unsure.gif

Поделиться сообщением

Охотный ряд очень сильно испортился...там в основном ерунда какая то yucky.gif и народу просто ужас сколько!!!!!
Нравится Мега, Рамстор на шереметьевской (сначала ужасный был, потом нужные магазины отрылись), Золотой Вавилон ничего (рядышком) smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Блондинка_в_законе @ Feb 15 2006, 14:38)
QUOTE(MilenaM @ Feb 15 2006, 14:08)
QUOTE(Xomaaa @ Feb 15 2006, 13:34)
QUOTE(kosi4ka @ Feb 15 2006, 13:54)
я не считаю, что ЛУЧШЕ в Мегу. Просто в ЦУме одна прослойка общества одевается, а в Меге-другая cool.gif
а сама я ЦУМ не люблю еще и за продавцов, которые на тебя как на моль смотрят

Вот про моль - это точно. Да, в принципе, на ЦУМ я просто еще не заработала... Поэтому и считаю, что мега лучше. Более приемлема (для меня).

а меня вчера в ЦУМе такие классные девочки обслуживали - 3 человека biggrin.gif
и посоветовали какие джинсы лучше на мою фигуру, пар 10 я перемерила, всякие разные и разных размеров
и что плохо/хорошо сзади сидит сказали (покупала куртку)
вообщем я очень довольна обслуживанием shuffle.gif

и нассчет цен
вещи достойных марок по цене чуть выше масс маркета brows.gif , тк расспродажа

мне тоже в ЦУМе очень обслуживание нравится,всегда все принесут,покажут,расскажут....и насчет цен согласна-в распродажу там мжно очень хорошо закупиться! rolleyes.gif golod11.gif golod11.gif

Просто обожаю ЦУМ! sla.gif На обслуживание, как правило, внимание не обращаю – честно говоря, даже не могу сказать какие там продавцы unsure.gif . Я их вообще обычно не вижу и не слышу, мне так лучше, когда меня не дергают, а я спокойно выбираю что хочу, встречаю их только у кассы. И даже если бы обслуживание было не ахти, на мою любовь к магазину это бы не повлияло до тех пор, пока ему нет альтернативы, чтобы были собраны все эти классные бренды в другом месте. Если бы еще туда перевели из ГУМа Москино, Макс Мару и ее производные и добавили парочку демократичных молодежных марок, типа Эспирит, Марк энд Спенсер - это был бы единственный магазин в Москве, который бы я посещала (правда, забыла еще магазины русских дизайнеров, типа COX) . К сожалению, тоже в основном приходится отовариваться там на распродажах (отдельная любовь к магазину за суперские распродажи blush2.gif ), но это проблема не магазина, а скорей моя. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я тоже за ЦУМ. Только попала туда , когда распродажа была..Это дико, народу как в муравейнике, не пройти ни проехать. Еще люблю Подиум. И крокус сити. Правда там не особо удобно. Цум в этом плане удобнее всего. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А ялюблю одеваться за границей. Во-первых все-таки мода там идет с опережением. Во-вторых не выкладываешь бешеные деньги за всякую ерунду. У нас цены очень сильно завышены, даже на демократичные марки. В-третьих, даже в дешевых магазинах можно найти классные вещи. а в-четвертых, что самое приятное в отпуске деньги тратятся гораздо свободнее, т.к. шоппинг идет отдельной статьей laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Оля-ля-ля @ Mar 8 2006, 12:10)
А ялюблю одеваться за границей. Во-первых все-таки мода там идет с опережением. Во-вторых не выкладываешь бешеные деньги за всякую ерунду. У нас цены очень сильно завышены, даже на демократичные марки. В-третьих, даже в дешевых магазинах можно найти классные вещи. а в-четвертых, что самое приятное в отпуске деньги тратятся гораздо свободнее, т.к. шоппинг идет отдельной статьей laugh.gif

Это замечательно, но темка-то "Магазины Москвы" huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сальвадора @ Mar 8 2006, 15:31)
QUOTE(Оля-ля-ля @ Mar 8 2006, 12:10)

Это замечательно, но темка-то "Магазины Москвы" huh.gif

Ну про Москву тут тоже было. У меня разброс от OGGi и выше. OGGI делает классные кофточки, а вот брюки на меня не садяться sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Spoil @ Feb 1 2006, 11:21)
мега, охотный, гум, цум, атриум, крокус, золотой вавилон..и еще дофига всего... у меня аж мысли разбегаются wacko.gif  тут слишком много магазов по моему.. не пропадешьwink.gif

Магазов много, а вещи - отстой yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ladyelf @ Mar 16 2006, 14:07)
QUOTE(Spoil @ Feb 1 2006, 11:21)
мега, охотный, гум, цум, атриум, крокус, золотой вавилон..и еще дофига всего... у меня аж мысли разбегаются wacko.gif  тут слишком много магазов по моему.. не пропадешьwink.gif

Магазов много, а вещи - отстой yucky.gif

да ладно...конечно есть и не очень вещи
но чтобы все ... dry.gif

Поделиться сообщением

Когда бываю в Москве ЦУМ и Дисконт центр!

Поделиться сообщением

В Москве люблю ЦУМ, Петровский Пассаж, Rendez-Vouz, Охотный Ряд sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kirsten_bcn @ Mar 21 2006, 03:27)
В Москве люблю ЦУМ, Петровский Пассаж, Rendez-Vouz, Охотный Ряд  sla.gif

Охотный ряд?? blink.gif

Поделиться сообщением

Девочки, буду в Москве скоро, на несколько дней еду. Шоппинговаться поеду в Мегу. Из темки так поняла, что лучше туда завалиться rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sweet Pink @ Mar 21 2006, 23:53)
Девочки, буду в Москве скоро, на несколько дней еду. Шоппинговаться поеду в Мегу. Из темки так поняла, что лучше туда завалиться rolleyes.gif

Да, там самое большое количество магазинов. Только реши в какую именно smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сальвадора @ Mar 22 2006, 00:13)
QUOTE(Sweet Pink @ Mar 21 2006, 23:53)

Да, там самое большое количество магазинов. Только реши в какую именно smile.gif

huh.gif Химки. Еще не представляю хде это lol.gif на месте разберусь cool.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу