cosmolina963

Противный герпес

1244 сообщения в этой теме

В 02.08.2018 в 06:06, la tua...felice сказал:

а что, если сон, питание нормализованы, вит. Д и йод регулярно принимаю, а эта гадость не отступает?((((

вообще, для меня это проблема всей моей жизни, сколько себя, всегда был герпес. Мой антирекорд 8 шт за раз(( Сейчас они чаще на подбородке, чем на губах, но от этого не легче. Помню, в школе еще училась, водили к иммунологу, что-то там пила курсами, но толку ноль((

Подскажите, пожалуйста, может нужно сдать какой-то определенный анализ ,что вообще нужно проверить в организме, раз эта проблема такая серьезная и по ходу хроническая???

в медицине вообще появляется что-то новое для лечения этой гадости? 

У меня был такой период времени, когда герпес начал атаковать. Никакой здоровый образ жизни, витамины Д, ничего не помогало. Посоветовали обратиться к иммунологу, специалисту по герпес-вирусным инфекциям, который расписал мне грамотный курс Валтрекса на 4 мес. (4 курсовых приема с перерывами). Это единственное, что реально помогло

Поделиться сообщением

Цитата

У меня был такой период времени, когда герпес начал атаковать. Никакой здоровый образ жизни, витамины Д, ничего не помогало. Посоветовали обратиться к иммунологу, специалисту по герпес-вирусным инфекциям, который расписал мне грамотный курс Валтрекса на 4 мес. (4 курсовых приема с перерывами). Это единственное, что реально помогло

надолго помогло?

Поделиться сообщением

15 часов назад, SkybiDoo сказал:

надолго помогло?

Уже три года все ок. Было раз 7-8 в год, если не чаще

Поделиться сообщением

Девочки, что мне помогло так это переливание крови - когда из вены берут 1 кубик крови и вкалывают в попу, извиняюсь. На след. день 2 кубика и так по нарастающей до 10 кубиков и потом в обратном порядке. Вообще лечила жуткое акне, но побочным эффектом избавилась и от герпеса. Страдала им всю молодость, каждый месяц разбивало им губы, они сейчас синие из-за постоянных «простуд». Сейчас крайне редко бывают - 1 за 2-3 года. Акне, кстати, ушло на 70%.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу