cosmolina963

Противный герпес

1244 сообщения в этой теме

рекомендую настойку прополиса для лечения герпеса.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажи, что это такое и как с этим боротся?smile.gif- В уголке рта небольшая трещинка, не заживает уже дней 8. Вроде на герпес не сильно похоже, потому что пузырьков не было, но если не он, то что? И как его вылечить? Чем мазать? Трещинка время от времени подсыхает, но как только чуть больше открою рот, чем можно, трескается и не заживает. wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Холодная_Осенняя @ Dec 3 2007, 21:18)
Девочки, подскажи, что это такое и как с этим боротся?smile.gif- В уголке рта небольшая трещинка, не заживает уже дней 8. Вроде на герпес не сильно похоже, потому что пузырьков не было, но если не он, то что? И как его вылечить? Чем мазать? Трещинка время от времени подсыхает, но как только чуть больше открою рот, чем можно, трескается и не заживает.  wacko.gif

Заеда - это называется, может быть при недостаточности витаминов групппы в или нехватки железа. Можно пропить эти витамины. Еще можно, например, цинковой мазью помазать.

Поделиться сообщением

При герпесе на губах можно прикладывать ватку с корвалолом, чтобы прижигать, помогает, если в самом начале так прикладывать wink.gif А еще настойки эхинацеи и левзеи можно пить, они иммунитет поднимают. Сами выбирайте, что вам лучше подходит! cool.gif

Поделиться сообщением

мазь фенистил пенцивир новая мне помогает. а еще многие говорят о циклофероне. есть таблетки и инъекции. таблетки пила не очень действенные. уколы пробовала колоть, но курс не выдержала. очень они болезненные. но после половины курса год ничего не было, а тете моей он очень хорошо помог. она все 10 уколов сделала и уже лет 5 ничего не беспокоит

Поделиться сообщением

А у меня раньше герпес был только на губах, а теперь он перебазировался на нос. Вот не пошла сегодня на работу. Нос, как лампочка! В зеркало гляну-хорошенькая, жуть! Начну колоть циклоферон.

Поделиться сообщением

Ек!!!!!!!!! evil_3.gif У меня сегодня вскочил. Зараза такая. Такой предновогодний подарочек no.gif
Чтоб его evil_3.gif Мажу Фенистил-пенцивиром, ток вот все равно к 31 не пройдет dry.gif Вообще чего-то он у меня часто стал появляться в сентебре был и вот опять. До этого в течение 2-х лет не было, нужно ацикловир пропить.

Поделиться сообщением

Когда я училась в школе,класса наверное с пятого герпес у меня появлялся постоянно,очень часто,особенно зимой..чем только не мазала... dry.gif страшно замучалась... evil_3.gif лет с 20 стал реже гораздо (ттт!)появляться,но все равно,когда промерзну или когда съем что то соленое-он тут как тут... mad.gif самым эффективным средством когда он уже появился для меня остается зовиракс... мне посоветовали для иммунитета пропить курс "циклоферона" кто нибудь принимал это лекарство?
ЗЫ:такой довольно интимный вопрос,но для меня жизненный rolleyes.gif -скажите пожалуйста,кто знает,если у меня герпес не появлялся около года,то при поцелуе мог вирус передаться от меня к МЧ? blush2.gif ведь у меня на тот момент довольно давно не появлялось никаких "болячек" на губах...

Поделиться сообщением

ЗЫ:такой довольно интимный вопрос,но для меня жизненный  -скажите пожалуйста,кто знает,если у меня герпес не появлялся около года,то при поцелуе мог вирус передаться от меня к МЧ?  ведь у меня на тот момент довольно давно не появлялось никаких "болячек" на губах...

Нет, передается он только в стадии пузырьков.

Поделиться сообщением

QUOTE(Эсмеральда @ Dec 30 2007, 00:37)
Нет, передается он только в стадии пузырьков.

Спасибо большое-буду знать,что невиновна.. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Холодная_Осенняя @ Dec 3 2007, 22:18)
Девочки, подскажи, что это такое и как с этим боротся?smile.gif- В уголке рта небольшая трещинка, не заживает уже дней 8. Вроде на герпес не сильно похоже, потому что пузырьков не было, но если не он, то что? И как его вылечить? Чем мазать? Трещинка время от времени подсыхает, но как только чуть больше открою рот, чем можно, трескается и не заживает.  wacko.gif

щас прочитала-трещинки в уголках рта могут быть вызваны кандидозом во рту.называется-кандидомикотическая заеда

Поделиться сообщением

у меня раньше очень часто выскакивала простуда - до 3 раз в месяц!!!
только одна пройдет - бац, вторая на подходе

мази мазями, конечно было необходимо лечить комплексно
но и ацикловир и другие таблетки помогали максимум на 2 месяца

подсказали народное средство - дрожжи!
натуральные (хотя их фиг найдешь, но вы постарайтесь) - такие сырые, в бумажной обертке, брикеты, как сырок, грамм 150-200
короче надо 2 пачки, каждую делишь на 2 части - то есть всего 4 приема на 2 дня (утром и вечером)
разводишь полпачки в теплой воде (не горячей!), в стакане (200 мл) и выпиваешь!
воняет, но на вкус по крайней во время первго приема - не чувствуется
сама удивилась - первый прием пьешь как чистую воду
второй и третий прием - то же самое
ничего страшного с желудком и тем более кишечником не будет происходить, чего многие боятся
четвертый прием рекомендую делать только если вам третий стакан противным НЕ показался
то есть должны сами почувствовать - пресытился ли организм дрожжами или нет

у меня после такого народного лечения полгода никакого герпеса
то есть через полгода обязательно надо повторять
работает!

кто-то предлагал заменить эти натуральные дрожи на капсулы - в баночках дрожжи пивные
но я не верю в них wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Как же он мне надоел. ranting_w.gif вот разбабахал на носу на правой ноздре - болит, чешется, носяря страшная - усё - паранджу надевать надо, чтобы куда-то выйти, дома сижу sad.gif

Поделиться сообщением

Ура, у меня почти прошел wink.gif С Фенистил-пенцивиром реально быстрее заживает.

Поделиться сообщением

девушки,лечите не только симптоматику,вирус чаще "выскакивет от снижения иммунитета",нужно попрнимать курсом какие-нить иммуномодуляторы и конечно же противовирусные средства,тада вас намного реже будут мучать эти "выскакивания на губах"
сорри,за корявость blush2.gif зато,надеюсь,что понятно yes.gif

Поделиться сообщением

У меня тоже раньше ОЧЕНЬ часто возникал,просто каждый месяц практически,особенно если понервничаю,начала лечить ВПЧ проколола себе Аллокин-альфа,3укола,с тех пор я его(герпес) у себя не видела yes.gif ,попробуйте,это противовирусный препарат,до этого чем только не лечилась,Ацикловир таблетки по 3-4 сразу пила-НЕ ПОМОГАЛ

Поделиться сообщением

Девочки, а на коже века герпес может быть? blink.gif А то у меня кожа на одном глазу чешется почему то и там шероховатость, и прыщички штуки две, уже недели две наверное.. huh.gif

Поделиться сообщением

neroli_pachuli
герпес может быть на любых слизистых, в том числе и на веке. А может, это ячмень или просто воспаление. Тут врач определит только и лечение назначит.

Поделиться сообщением

Ну вот, только я про него вспомнила, а он тут как тут ranting_w.gif ranting_w.gif ranting_w.gif У меня татуаж через неделю......Девы, подскажите что делать....Ацикловир пью пачками.... ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу