Туу-тикки

Вьющиеся волосы

1420 сообщений в этой теме

Мне из джон Фриды подходит красная линейка) волосы меньше пушатся и концы смягчаются

Поделиться сообщением

Нравится Pantene Pro-V суфле Глубокое увлажнение, у меня с ним завитки более сформированные, а волосы очень мягкие, наношу каждый день - на влажные после мытья или на сухие на следующий день sla.gif На волосах не ощущается, не утяжеляет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kustrakitka @ Jul 10 2014, 23:08)
QUOTE(L'ITALIANA VERA @ Jun 20 2014, 20:32)
RityZ, ана) маски у меня другие.. На данный момент Джойко увл и лореаль проф интенс репеа...

А что хорошего интенс репеа с волосами делает?

ничего осбенного bb.gif кондей абсолют репеа мне нравится больше...волосы хорошо блестят и вытягиваются после bb.gif

Поделиться сообщением

Отчитываюсь по Frizz Ease: мне линейка подошла и понравилась, средства волосы не сушили и хорошо промывали. Но никакого особенного эффекта я не заметила, ничем не лучше того же Syoss, который стоит в два раза дешевле, а упаковка в два раза больше biggrin.gif

А тем временем у меня новая жертва экспериментов: Balea Professional для вьющихся волос iшампунь и бальзам. В этой же линейке есть еще спрей и крем для укладки, попозже возьму и их, если шампуни подойдут.
user posted image

Поделиться сообщением

RityZ-Рита, я если не путаю ты пробовала марку Aussie, какие у тебя впечатления о марке сложились? shuffle.gif
Смотрю на линейки для сухих и непослушных волос bb.gif .

Поделиться сообщением

шопоголик, Галя, пробовала, брала линейку Shine, неплохие средства yes.gif Но и никакого чудо-эффекта замечено не было rolleyes.gif Может, конечно, я слишком многого ожидаю и таких волшебных средств вообще не существует в природе shuffle.gif biggrin.gif
Когда ты придешь в клуб киноманов? К каждому новому фильму читаю твои отзывы sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RityZ @ Sep 22 2014, 21:07)
шопоголик, Галя, пробовала, брала линейку Shine, неплохие средства yes.gif  Но и никакого чудо-эффекта замечено не было rolleyes.gif  Может, конечно, я слишком многого ожидаю и таких волшебных средств вообще не существует в природе shuffle.gif  biggrin.gif
Когда ты придешь в клуб киноманов? К каждому новому фильму читаю твои отзывы sla.gif

мне главное, чтобы хуже не делало, из эффектов хочу увлажнения biggrin.gif . Мне для чередования с проф средствами.
не знаю lol.gif , я успеваю только фильмы смотреть и пару слов написать. На форуме набегами бываю, как посвободней буду загляну biggrin.gif .

Поделиться сообщением

Покажу еще раз свою гриву shuffle.gif Мне кажется, что по сравнению с прошлым годом мне все-таки удалось немного оживить и увлажнить волосы, наверное, благодаря моим многочисленным экспериментам с шампунями и масками biggrin.gif

Поделиться сообщением

шопоголик, хуже у меня не стало, но я и профом не пользуюсь. У меня на постоянке Syoss увлажняющий, а так я беру на пробу все, что вижу, и что более-менее бюджетное biggrin.gif Не исключено, что после профа тебе они покажутся фигней, как тот же Frizz Ease.

Поделиться сообщением

RityZ-Рита, ты красавица sla.gif sla.gif
Frizz Ease я пробовала, еще когда проф не пробовала, так, что не факт biggrin.gif . Ты кстати не пробовала увлажняющий кондиционер Kerasys? Стои не дорого, но увлажняет очень хорошо yes.gif .

Поделиться сообщением

шопоголик, мерси rolleyes.gif ты же видела мои старые фото, как считаешь, получше стали?
Не пробовала и в магазинах не видела, честно говоря. Сейчас погуглила, если заказывать, то выходит от 40 евро и выше, на эти деньги у того же Джойко можно взять шампунь, кондей и маску biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RityZ @ Sep 22 2014, 22:26)
шопоголик, мерси rolleyes.gif  ты же видела мои старые фото, как считаешь, получше стали?
Не пробовала и в магазинах не видела, честно говоря. Сейчас погуглила, если заказывать, то выходит от 40 евро и выше, на эти деньги у того же Джойко можно взять шампунь, кондей и маску biggrin2.gif

мне кажется лучше yes.gif sla.gif .
40 евро?? blink.gif shutup.gif Я за 300р 400 мл покупала.

Поделиться сообщением

Девы, подскажите, пожалуйста. Хочу вытянуть свои вьющиеся волосы при укладке феном, никак не удается, все равно остаются пушащимися cry.gif Причем в парикмахерской любой мастер справляется с ними достаточно быстро и результат держится до мытья.
Вроде делаю все по науке: на еще влажные волосы наношу термозащиту, их отдельными прядками вытягиваю круглой щеткой и сушу феном, направляя поток воздуха по волосам вниз... И так минут 15... Но нужный уровень "вытянутости" никак не получается, есть ли еще какие-то секреты?
Хочется научиться укладывать именно с феном, а не утюжком. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Может в щетке проблема? Нужна нагревающаяся (мне деревянные с щетиной не подходят). Для волны/крупных локонов сначала вытягиваю, по длине просушиваю, потом кручу кончики, чтоб завитые были и в конце каждую прядь наматываю целиком и сушу накрученную. Потом еще зажимами закрепляю angel_innocent.gif в итоге получается очень неплохо и даже могут влажность пережить. Обычно пушатся если до конца не просушить. Мне еще видео в ютюбе помогли, набираю "how to blow dry frizzy hair". Там девочки из афро делают голливуд brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mashkarik @ Nov 23 2014, 23:22)
Девы, подскажите, пожалуйста. Хочу вытянуть свои вьющиеся волосы при укладке феном, никак не удается, все равно остаются пушащимися   cry.gif  Причем в парикмахерской любой мастер справляется с ними достаточно быстро и результат держится до мытья.

При вытягивании от фена и от расчески многое зависит bb.gif . Так же от средств, которые вы используете, как при мытье, так и при укладке. И поток воздуха должен идти параллельно волосам, сверху вниз.

Поделиться сообщением

Коварная, шопоголик, спасибо большое за ответы, буду пробовать bb.gif

flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Очень понравился крем для создания локонов Balea. Стоит копейки, а эффект как от профессионального средства sla.gif Мне очень отделяет завитки, придает им еще более четкую форму, при этом не склеивает и не утяжеляет волосы. Обязательно буду повторять bb.gif

Поделиться сообщением

Я вернулась с отчетом. Наконец-то получилось уложить волосы точь-в-точь, как у мастера в салоне sla.gif Благодарю еще раз за советы bb.gif
Посоветуйте, пожалуйста, еще хорошее укладочное средство для вытягивания волос, желательно с термозащитой. И еще вопрос: и фен, и утюжок - одинаковое зло для волос или утюжок все же вреднее?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mashkarik @ Nov 30 2014, 13:58)
Я вернулась с отчетом. Наконец-то получилось уложить волосы точь-в-точь, как у мастера в салоне  sla.gif  Благодарю еще раз за советы  bb.gif
Посоветуйте, пожалуйста, еще хорошее укладочное средство для вытягивания волос, желательно с термозащитой. И еще вопрос: и фен, и утюжок - одинаковое зло для волос или утюжок все же вреднее?

утюжок вреднее, там температура выше

Поделиться сообщением

QUOTE(Mashkarik @ Nov 30 2014, 13:58)
Я вернулась с отчетом. Наконец-то получилось уложить волосы точь-в-точь, как у мастера в салоне  sla.gif  Благодарю еще раз за советы  bb.gif

Я osis брала для разглаживания с термозащитой, очень понравилось средство. Сейчас не помню как точно называется(потому что решила немного дать отдых своим кудряшкам и просто укладываю гелем без фена и утюга), думаю если спросите в отделе проф., там подскажут. Но по собственному опыту знаю и утюг и фен портят волосы при выглаживании, нельзя злоупотреблять. Красивых кудряшек вам!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу